24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думы ...

Не далее как вчера ночью был остановлен сотрудниками ГАИ. Всё как положено - с кряканьем и мигалками. Такое со мной случается пару раз в году. Как оказалось в этот раз я грубо нарушил ПДД двигаясь прямо в крайнем левом ряду, из которого возможен был только поворот налево, при ещё трёх свободных рядах справа (повезло, что при этом не превышал!). На слова о том, что я полностью осознал свою вину, впредь обязуюсь так не поступать и нельзя ли ограничиться предупреждением и отпустить меня с миром, инспектор ответил, что такая форма "наказания" по данному нарушению не предусмотрена и он обязан составить протокол ...однако буквально через минуту, после передачи довольно-таки незначительной суммы в "добровольный фонд борьбы с правонарушениями" разрешил мне ехать дальше с приветливой улыбкой пожелав "ни гвоздя ни жезла" ...

И вот я в который раз задумался ...а может лучше всё-таки штраф? Или попытаться доказать, что нарушения не было, а потом штраф :) Пусть это и дольше и мороки больше ...
Или оказание добровольной помощи инспекторам это благое дело ...всё-таки, как ни крути, они наши помощники на дорогах ...

У кого какие мысли?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Психология - всегда боишься людей в форме. Генетический страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего их боятся то?) Помни, что любой человек в форме, в первую очередь- человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не иллюзии это))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
пзд пожелания))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
пзд пожелания))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой человек, такие и пожелания. Ничего личного, констатация факта.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну что ты утрируешь! Мы говорим про разные вещи!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Жену свою туда отправь!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что уже поиграла с ними? А я вот, знаете, не отношусь к людям, как к быдлу. И, так, на минуточку, случись у вас что, вы к ментам и бежите. на фига??? Не говорю, что они ангелы, но и вы не идеал. Что как человек, что как на работе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так вы им деньги не пихайте! А попросили- жалуйтесь. Вы же и нарушаете и лень жаловаться, а потом хаяте их! Вы так говорите, как будто то я в другом государстве живу!! Рассказываете мне как все есть. да я с ними 5 лет работаю и побольше могу рассказать.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И закончим на этом дискуссию.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
я всегда отказываюсь...!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Завишу от машины, давал деньги на месте, противно, но без колёс хана. Хреновое ощущение, не за товарища в погонах, а за себя.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
паскудное ето дело, да же не помню когда последний раз покупал гайца...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
паскудное ето дело, да же не помню когда последний раз покупал гайца...
СсылкаПожаловаться
Это да, паскудное ...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Андрей
Андрей
Это да, паскудное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при общении с гайцами надо включать дурочка, тупить, шутить, но в приделах разумного- иногда помогает
а если гайцы сами борзеют -идти в несознанку. )
СсылкаПожаловаться
Казбек
Надо еще угадать сколько дать,мало дашь составят протокол за дачу взятки,а это суд.Вот и подумаешь.У нас не берут деньги,может только у местных.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Казбек
Казбек
Надо еще угадать сколько дать,мало дашь составят протокол за дачу взятки,а это суд.Вот и подумаешь.У нас не берут деньги,может только у местных.
СсылкаПожаловаться
Давать нужно уметь!!! У не умеющего и не возьмут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария