24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ДУЭЛЬ"

Итак, в данной теме "представитель" власти будет рассказывать как у нас в стране всё хорошо !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А вы что ли" представитель" ? ну так напишите про все достижения,если можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дождётесь..!))) Вашу власть защищать не намерен..! Я за Новый Мир..!))) Вот за Новую власть и напишу..!
Если только Гена меня раньше на куски не порубит, ну или зажарит заживо..!))) Это смотря что навесят...)))
Да и ведь это только первый закон..! Когда с такого закона начинают, тут уже озоровать не моги..!)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Сергей
Сергей
Не дождётесь..!))) Вашу власть защищать не намерен..! Я за Новый Мир..!))) Вот за Новую власть и напишу..!
Если только Гена меня раньше на куски не порубит, ну или зажарит заживо..!))) Это смотря что навесят...)))
Да и ведь это только первый закон..! Когда с такого закона начинают, тут уже озоровать не моги..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За какой Новый Мир?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
За какой Новый Мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как какой..? Честный, справедливый..! Где чиновники за народ в огонь и воду, а народ за чиновников..! Ну вообщем как Гена предлагает..!)))
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А вы что ли" представитель" ? ну так напишите про все достижения,если можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы что ли" представитель" ? ну так напишите про все достижения,если можете.
)))))))))))ха хаха, а что ж енто Вы свои обязанности на Сергея набрасываете))) не по плечу написать про достижения России матушки? С Вас обязанности- никто не снимал!))))))))))народ от Вас ответа ждет т.к. темка то называется "ДУЭЛЬ"))))))))))и адресована она кааак раз в Ваш адрес)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
Ох, ребят, засосала меня ента всемирна паутина....блин,никаакой работы )))))))))))
что то я так и не услышала от представителя власти рассказа, как у него или у нас все хорошо? Геннадий, что Вы сделали с властью то, чем испугали?))))))))
СсылкаПожаловаться
....блин,ни какой работы ))))

Если хочется работать?! Ляг поспи и все пройдет.

Водка холодная пьется с охотой. Душу она согревает твою.
Но если она мешает работе! То брось лучше к черту! - Работу свою.
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
....блин,ни какой работы ))))

Если хочется работать?! Ляг поспи и все пройдет.

Водка холодная пьется с охотой. Душу она согревает твою.
Но если она мешает работе! То брось лучше к черту! - Работу свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется работать?! Ляг поспи и все пройдет.

Водка холодная пьется с охотой. Душу она согревает твою.
Но если она мешает работе! То брось лучше к черту! - Работу свою.
)))))ВСЕ...,НАДОЕЛО...,ПОЙДУ УВОЛЬНЯТЬСЯ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
Ох, ребят, засосала меня ента всемирна паутина....блин,никаакой работы )))))))))))
что то я так и не услышала от представителя власти рассказа, как у него или у нас все хорошо? Геннадий, что Вы сделали с властью то, чем испугали?))))))))
СсылкаПожаловаться
...!))))))))))) Вы, Оленька, никогда губки чайком горячим не обжигали..?)))) Случалось думаю... А пальчик ножиком кухонным..?))) Больно, да..?))) А теперь представьте как кожа зашипит на лице, если к ней железо, докрасна раскалённое приложить плотно..! Или руку тупым топором отрубить по локоть..!
Тут какая угодно власть, простите, в штаны наложит..!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Сергей
Сергей
...!))))))))))) Вы, Оленька, никогда губки чайком горячим не обжигали..?)))) Случалось думаю... А пальчик ножиком кухонным..?))) Больно, да..?))) А теперь представьте как кожа зашипит на лице, если к ней железо, докрасна раскалённое приложить плотно..! Или руку тупым топором отрубить по локоть..!
Тут какая угодно власть, простите, в штаны наложит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...!))))))))))) Вы, Оленька, никогда губки чайком горячим не обжигали..?)))) Случалось думаю... А пальчик ножиком кухонным..?))) Больно, да..?))) А теперь представьте как кожа зашипит на лице, если к ней железо, докрасна раскалённое приложить плотно..! Или руку тупым топором отрубить по локоть..! Тут какая угодно власть, простите, в штаны наложит..!

Нормальный такое не напишет))))))))) Лучше бы нормальную программу написал если можешь.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
...!))))))))))) Вы, Оленька, никогда губки чайком горячим не обжигали..?)))) Случалось думаю... А пальчик ножиком кухонным..?))) Больно, да..?))) А теперь представьте как кожа зашипит на лице, если к ней железо, докрасна раскалённое приложить плотно..! Или руку тупым топором отрубить по локоть..! Тут какая угодно власть, простите, в штаны наложит..!

Нормальный такое не напишет))))))))) Лучше бы нормальную программу написал если можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не президент..!))) Президент(ну это, будущий...) работает до 18:00..!))) Так что по-поводу программы - к нему..!))) И, собственно, что я такого ненормального написал..? Закон-то читали..? №1 который..!)))
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Сергей
Сергей
...!))))))))))) Вы, Оленька, никогда губки чайком горячим не обжигали..?)))) Случалось думаю... А пальчик ножиком кухонным..?))) Больно, да..?))) А теперь представьте как кожа зашипит на лице, если к ней железо, докрасна раскалённое приложить плотно..! Или руку тупым топором отрубить по локоть..!
Тут какая угодно власть, простите, в штаны наложит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Вы можете считать меня" садо мазо")))))))) Сергей, но я бы оччнь хотела посмотреть, хоть одним глазком на это ( не всёж нам то страдать, для благосостояния чинуш всяких, пусть и они помаятся))))))))))))) Вот блин Геннадий тему развернул...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
))))Вы можете считать меня" садо мазо")))))))) Сергей, но я бы оччнь хотела посмотреть, хоть одним глазком на это ( не всёж нам то страдать, для благосостояния чинуш всяких, пусть и они помаятся))))))))))))) Вот блин Геннадий тему развернул...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазо не вижу, а вот садо на лицо..!))) Не дай Бог Вам увидеть воочию, как людей рвут наживую..!
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Сергей
Сергей
Мазо не вижу, а вот садо на лицо..!))) Не дай Бог Вам увидеть воочию, как людей рвут наживую..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазо не вижу, а вот садо на лицо..!))) Не дай Бог Вам увидеть воочию, как людей рвут наживую..!
))))))))ну это Вы Сергей перегнули, все гораздо проще...)))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
Мазо не вижу, а вот садо на лицо..!))) Не дай Бог Вам увидеть воочию, как людей рвут наживую..!
))))))))ну это Вы Сергей перегнули, все гораздо проще...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Проще некуда...))) И всё-таки врагов народа предлагаю уничтожать морально, а не физически..!)))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
Да уж... Проще некуда...))) И всё-таки врагов народа предлагаю уничтожать морально, а не физически..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... Проще некуда...))) И всё-таки врагов народа предлагаю уничтожать морально, а не физически..!)))

Опишите пожалуйста уничтожение взяточника МОРАЛЬНО ! Очень интересно ! )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Геннадий
Геннадий
Да уж... Проще некуда...))) И всё-таки врагов народа предлагаю уничтожать морально, а не физически..!)))

Опишите пожалуйста уничтожение взяточника МОРАЛЬНО ! Очень интересно ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Способов много..! Столб у здания администрации - очень хорошо..! Только без кнутов..! Пусть сутки там стоят..! Холодно - в валенках и ватнике, но рожу чтобы видно было..! Охрану поставить - хочешь помидор, яйцо или грязь какую кинуть - пожалуйста, а камень если, то нельзя..! Пусть их везде показывают - по инету, по телеку, в газетах..! Вообщем максимальную огласку..! Выезда из страны лишить..! Куда бы он на работу ни шёл потом, чтоб все знали - это враг..! Соседей оповестить, родных, друзей..! И далее глаз с него не спускать..! Короче, затравить этого негодяя по полной, как он людей травил, на взятку напрашиваясь..! И, поверьте, это клеймо крепче и надёжнее выжженого сидеть будет..! И не отмоешься никогда..!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
Способов много..! Столб у здания администрации - очень хорошо..! Только без кнутов..! Пусть сутки там стоят..! Холодно - в валенках и ватнике, но рожу чтобы видно было..! Охрану поставить - хочешь помидор, яйцо или грязь какую кинуть - пожалуйста, а камень если, то нельзя..! Пусть их везде показывают - по инету, по телеку, в газетах..! Вообщем максимальную огласку..! Выезда из страны лишить..! Куда бы он на работу ни шёл потом, чтоб все знали - это враг..! Соседей оповестить, родных, друзей..! И далее глаз с него не спускать..! Короче, затравить этого негодяя по полной, как он людей травил, на взятку напрашиваясь..! И, поверьте, это клеймо крепче и надёжнее выжженого сидеть будет..! И не отмоешься никогда..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще мимо, уж извини.
1.Если их сейчас реальные срока не пугают, то сутки у столба постоять - это просто смешно.Знаешь, если встать на их место...и сделать выбор срубить лимон и за это сутки постоять....то можно и постоять.
2. кто будет кидаться в них - если все знают, что через сутки он будет дома. Огласки предали - да, все знают, что он вор-да, но зачастую у нас люди и так знаюк кто вор, тока доказательств не собрать. А вот он вернётся домой, а там друзья подельнички, потом кидальце разыщут и накажут - люди побоятся.
3. Выезда из страны лишить..! -А на кой он здесь нужен ? Лучше уж тогда лишить ВЪЕЗДА !
4.Максимальная огласка - ну пошумят люди месяц, ну два и всё. Он переедет в другой город устроится на работу и через год-другой его люди и не вспомнят...

Так что извини - не вариант.

НАДО чтобы люди не забывали - клеймо-не даст забыть. Ни ВОРУ, ни людям!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вообще мимо, уж извини.
1.Если их сейчас реальные срока не пугают, то сутки у столба постоять - это просто смешно.Знаешь, если встать на их место...и сделать выбор срубить лимон и за это сутки постоять....то можно и постоять.
2. кто будет кидаться в них - если все знают, что через сутки он будет дома. Огласки предали - да, все знают, что он вор-да, но зачастую у нас люди и так знаюк кто вор, тока доказательств не собрать. А вот он вернётся домой, а там друзья подельнички, потом кидальце разыщут и накажут - люди побоятся.
3. Выезда из страны лишить..! -А на кой он здесь нужен ? Лучше уж тогда лишить ВЪЕЗДА !
4.Максимальная огласка - ну пошумят люди месяц, ну два и всё. Он переедет в другой город устроится на работу и через год-другой его люди и не вспомнят...

Так что извини - не вариант.

НАДО чтобы люди не забывали - клеймо-не даст забыть. Ни ВОРУ, ни людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э нет..! Если все Ваши начинания закончатся законом №1, то моё предложение, конечно, мимо..!
Но Вы же новую жизнь берётесь строить..! Новое общество..! Где на каждом посту будут пребывать кристально чистые люди, на отлично знающие своё дело..! И цель у которых будет, направить подконтрольную им область на благо народа и страны..! И человек простой будет видеть в них благодетелей..! И руку им от души пожать, радостью для гражданина будет..!
Так вот на фоне такого общества, то наказание что я описал, будет для мздоимца адом кромешным..! Хоть в петлю лезь!!! Задумайтесь..!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
Э нет..! Если все Ваши начинания закончатся законом №1, то моё предложение, конечно, мимо..!
Но Вы же новую жизнь берётесь строить..! Новое общество..! Где на каждом посту будут пребывать кристально чистые люди, на отлично знающие своё дело..! И цель у которых будет, направить подконтрольную им область на благо народа и страны..! И человек простой будет видеть в них благодетелей..! И руку им от души пожать, радостью для гражданина будет..!
Так вот на фоне такого общества, то наказание что я описал, будет для мздоимца адом кромешным..! Хоть в петлю лезь!!! Задумайтесь..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, НО...(Так вот на фоне такого общества, то наказание что я описал, будет для мздоимца адом кромешным..! )

А я говорю про сейчас. И чтоб прийти к той жизни, которую Вы описываете - наказание должно быть таким, как описал я.

А уж когда (дай Бог) общество станет таким как (мы вроде на Ты переходили, нет ? Давай на ты ) ты описываешь, тогда и поменяете наказание ! Я то полюбэ не доживу до времени того прекрасного.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Геннадий
Геннадий
Согласен, НО...(Так вот на фоне такого общества, то наказание что я описал, будет для мздоимца адом кромешным..! )

А я говорю про сейчас. И чтоб прийти к той жизни, которую Вы описываете - наказание должно быть таким, как описал я.

А уж когда (дай Бог) общество станет таким как (мы вроде на Ты переходили, нет ? Давай на ты ) ты описываешь, тогда и поменяете наказание ! Я то полюбэ не доживу до времени того прекрасного.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы же не для себя стараетесь..! Что о плодах скорых заботитесь..?
А вот если сумеете на этот путь народ наш направить хотя бы, то люди не только память добрую о Вас сохранят, а быть Вам на века Отцом Отечества!!! Духовным Идеалом для всего человечества..!
Правда, непростое дело затеяли Вы..!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
Вы же не для себя стараетесь..! Что о плодах скорых заботитесь..?
А вот если сумеете на этот путь народ наш направить хотя бы, то люди не только память добрую о Вас сохранят, а быть Вам на века Отцом Отечества!!! Духовным Идеалом для всего человечества..!
Правда, непростое дело затеяли Вы..!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рано или поздно терпение у людей кончается. И не я, так другой поднимет голову. И не считаю себя потому каким-то особенным, а считаю себя одним из миллионов, что очнувшись перевернут СИСТЕМУ с ног на голову !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария