20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ДУЭЛЬ"

Итак, в данной теме "представитель" власти будет рассказывать как у нас в стране всё хорошо !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
111121314
ГеннадийВ ответ на 12345
12345
Привет Геннадий!
С первым пунктом(и подпунктами) твоей предвыборной компании мы ознакомились. Высказались.
Тока чуствую скоро особо языкастых в этой ветке забанят если не успокоимся.)
Кстати удивился когда сегодня увидел что некоторые коменты в этой теме не удалены .)
СсылкаПожаловаться
Приевет Роман !

А кто удаляет обычно ?

Будем надеятся не забанят ( но ежели что....ДЛЯ ВСЕХ Зарегистрировался на БЛОГ,ру "snab-gennadiy" ) Если меня забанят - буду там.

Я вот думаю рискнуть или нет ?
Мне человек скачал запрещённый к показу фильм, снятый то ли французскими, то ли итальянскими журналистами называемый "Система Пут...."
Там чётко описано становление его во власти, как страну делили во времена Ельцина и многое другое....

Вот интересно, если выложу его, когда за мной приедут ? ))))))
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Геннадий
Геннадий
Приевет Роман !

А кто удаляет обычно ?

Будем надеятся не забанят ( но ежели что....ДЛЯ ВСЕХ Зарегистрировался на БЛОГ,ру "snab-gennadiy" ) Если меня забанят - буду там.

Я вот думаю рискнуть или нет ?
Мне человек скачал запрещённый к показу фильм, снятый то ли французскими, то ли итальянскими журналистами называемый "Система Пут...."
Там чётко описано становление его во власти, как страну делили во времена Ельцина и многое другое....

Вот интересно, если выложу его, когда за мной приедут ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геннадий, ты так не шути.)) Между прочим в нашей стране есть специальное подразделение "Э"(это не прикол). Цитата: "подразделение «Э» по борьбе с экстремизмом за-
нимается слежкой и провокациями против лидеров оппозиции". Так что поосторожнее.
Что касается всяческих запрещенных фильмов, так их в интернете пруд пруди, Французкий фильм про ВВ, я смотрел. Также есть 2 серии док. фильма про реформу Армии, просто шокировало! Про теракты много всего с фактами, про приход к власти тех кто там сейчас много док фильмов. Про курск(вообще скользкая тема, лучше не поднимать). Тот кому интересно сам найдет, большинство плывет по течению, слушая зомбоящик и веря что все будет все хорошо.
На государство никакой надежды, только на себя!
Не для этого сайта эти темы.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на 12345
12345
Геннадий, ты так не шути.)) Между прочим в нашей стране есть специальное подразделение "Э"(это не прикол). Цитата: "подразделение «Э» по борьбе с экстремизмом за-
нимается слежкой и провокациями против лидеров оппозиции". Так что поосторожнее.
Что касается всяческих запрещенных фильмов, так их в интернете пруд пруди, Французкий фильм про ВВ, я смотрел. Также есть 2 серии док. фильма про реформу Армии, просто шокировало! Про теракты много всего с фактами, про приход к власти тех кто там сейчас много док фильмов. Про курск(вообще скользкая тема, лучше не поднимать). Тот кому интересно сам найдет, большинство плывет по течению, слушая зомбоящик и веря что все будет все хорошо.
На государство никакой надежды, только на себя!
Не для этого сайта эти темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь начал отписываться, потому как увидел живых людей. Сам понимаю, что не место, но....
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария