11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ДУЭЛЬ"

Итак, в данной теме "представитель" власти будет рассказывать как у нас в стране всё хорошо !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Юрий Сухов
Гена, жаль у нас полемики не получится, я тоже немножко представитель власти, депутат муниципального собрания, но что-то спорить не хочется, проигрывать не люблю:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Гена, жаль у нас полемики не получится, я тоже немножко представитель власти, депутат муниципального собрания, но что-то спорить не хочется, проигрывать не люблю:)))
СсылкаПожаловаться
По аватарке сразу видно))) Акула
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
По аватарке сразу видно))) Акула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы-гы! Сначала свое фото было, но потом вот эту рыбку узрел и влюбился.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Гена, жаль у нас полемики не получится, я тоже немножко представитель власти, депутат муниципального собрания, но что-то спорить не хочется, проигрывать не люблю:)))
СсылкаПожаловаться
Гена, жаль у нас полемики не получится, я тоже немножко представитель власти, депутат муниципального собрания, но что-то спорить не хочется, проигрывать не люблю:)))

О ! Ваше святешество, ты -то мне и нужен...я потом по мылу пару вопросов задам, просветишь ежели не лень ? )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Геннадий
Геннадий
Гена, жаль у нас полемики не получится, я тоже немножко представитель власти, депутат муниципального собрания, но что-то спорить не хочется, проигрывать не люблю:)))

О ! Ваше святешество, ты -то мне и нужен...я потом по мылу пару вопросов задам, просветишь ежели не лень ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амно вопрос! Задавай!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Все программы и обещания здесь http://sapojnik.livejournal.com/822761.h...
Читаю и ржу. Перечитываю и опять ржу.
Вот опять выпала возможность ухмельнуться))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Все программы и обещания здесь http://sapojnik.livejournal.com/822761.h...
Читаю и ржу. Перечитываю и опять ржу.
Вот опять выпала возможность ухмельнуться))))
СсылкаПожаловаться
Что ржош над нашей программой? к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Действительно так все и будет! Посмотрим как ты в 2017 году будешь ржать,когда увидишь что мы все это выполним!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Что ржош над нашей программой? к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Действительно так все и будет! Посмотрим как ты в 2017 году будешь ржать,когда увидишь что мы все это выполним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа! Ваши бы слова, да богу в ушко.
А Брест - Токио, дорогу построите?
Или будет как в Китае. Где можно уснуть на грунтовой дороге, а утром проснуться у автомагистрали.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Что ржош над нашей программой? к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Действительно так все и будет! Посмотрим как ты в 2017 году будешь ржать,когда увидишь что мы все это выполним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во заливает....но красиво. Скупая мужская слеза покатилась по моей небритой щеке....
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Геннадий
Геннадий
Во заливает....но красиво. Скупая мужская слеза покатилась по моей небритой щеке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2017 посмотрим кто здесь на самом деле заливает,и это конечно будете ВЫ :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В 2017 посмотрим кто здесь на самом деле заливает,и это конечно будете ВЫ :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 2017 посмотрим кто здесь на самом деле заливает,и это конечно будете ВЫ :)))))))))))))))

Вам ОРАКУЛАМ виднее....))))))))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Что ржош над нашей программой? к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Действительно так все и будет! Посмотрим как ты в 2017 году будешь ржать,когда увидишь что мы все это выполним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы сами в это верите????:)))) Как господин Медведев сказал? "У России всегда ужасное прошлое и Великое будующее".. :))) теоретически так и будет.. наверное.. а практически??? или весь бюджет разворют опять или задушат простых граждан.. и будет еще хуже чем при комунизме в северной корее.. :)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Что ржош над нашей программой? к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Действительно так все и будет! Посмотрим как ты в 2017 году будешь ржать,когда увидишь что мы все это выполним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...к 2017 году Россия будет полностью поделена мировыми державами на колонии и займем достойное России место в мировой экономике как крупнейший сырьевой придаток, весь мир будет с восхищением наблюдать уничтожение грозного российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура для скорейшего вывоза полезных ископаемых к местам переработки и делающая легко доступным любое место уже не нашей необъятной Родины. Действительно так все и будет!" - так более правдоподобно выглядит. Читать между строк не так сложно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Все программы и обещания здесь http://sapojnik.livejournal.com/822761.h...
Читаю и ржу. Перечитываю и опять ржу.
Вот опять выпала возможность ухмельнуться))))
СсылкаПожаловаться
Убил наповал. Звезда в шоке. А если быть точным, то скорее в опе, как и весь народ.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Убил наповал. Звезда в шоке. А если быть точным, то скорее в опе, как и весь народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убил наповал. Звезда в шоке. А если быть точным, то скорее в опе, как и весь народ.

Не знает Он что такое народ )))) Он уж сказал...У нас (у них) всысле всё хорошо, а потом добавил и уВас всё хорошо...)))))))))))))
Ваще жжёт избранец...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
Ох, ребят, засосала меня ента всемирна паутина....блин,никаакой работы )))))))))))
что то я так и не услышала от представителя власти рассказа, как у него или у нас все хорошо? Геннадий, что Вы сделали с властью то, чем испугали?))))))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
Ох, ребят, засосала меня ента всемирна паутина....блин,никаакой работы )))))))))))
что то я так и не услышала от представителя власти рассказа, как у него или у нас все хорошо? Геннадий, что Вы сделали с властью то, чем испугали?))))))))
СсылкаПожаловаться
Ох, ребят, засосала меня ента всемирна паутина....блин,никаакой работы )))))))))))что то я так и не услышала от представителя власти рассказа, как у него или у нас все хорошо? Геннадий, что Вы сделали с властью то, чем испугали?))))))))

Дак они ж ничего не боятся....КРОМЕ ПРАВДЫ ! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ох, ребят, засосала меня ента всемирна паутина....блин,никаакой работы )))))))))))что то я так и не услышала от представителя власти рассказа, как у него или у нас все хорошо? Геннадий, что Вы сделали с властью то, чем испугали?))))))))

Дак они ж ничего не боятся....КРОМЕ ПРАВДЫ ! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них, а это у нас!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ох, ребят, засосала меня ента всемирна паутина....блин,никаакой работы )))))))))))что то я так и не услышала от представителя власти рассказа, как у него или у нас все хорошо? Геннадий, что Вы сделали с властью то, чем испугали?))))))))

Дак они ж ничего не боятся....КРОМЕ ПРАВДЫ ! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакой он не "представитель"..! Я например могу сутками писать про достижения власти только за последний год!!! И выставить могу красиво и почётно всё что угодно..! Любое деяние!!! А этот ни бэ, ни мэ..!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Сергей
Сергей
Да никакой он не "представитель"..! Я например могу сутками писать про достижения власти только за последний год!!! И выставить могу красиво и почётно всё что угодно..! Любое деяние!!! А этот ни бэ, ни мэ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что ли" представитель" ? ну так напишите про все достижения,если можете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария