24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ДУЭЛЬ"

Итак, в данной теме "представитель" власти будет рассказывать как у нас в стране всё хорошо !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А что в стабильности плохого?

Стабильность-это уверенность в завтрашнем дне,возможность планировать свою жизнь на ближайшие несколько лет,спокойствие за своих детей (этот пункт вам не понять).А я не знаю что завтра будет,куда нас мудрое правительство закинет.Где социальные программы-достижения прошлых лет?Образование,медицина-не для избранных и богатых,а для простых людей?Банальные бесплатные детские секции и кружки?Преступность и безнаказанность,бездействие властей,коммунальные службы....тарифы.Проданные с нарушением законодательства природоохранные зоны с незаконным строительством,вытеснением местного населения.Варварская разработка природных ресурсов...Где вы здесь видите заботу о будущем нашей страны?Вылезьте из своего танка,спуститесь на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас и есть уверенность в завтрашнем дне , спокойствие за детей,стабильное развитие страны.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
У нас и есть уверенность в завтрашнем дне , спокойствие за детей,стабильное развитие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно:"У ВАС".А у нас-нет.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вот именно:"У ВАС".А у нас-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у кого"НАС"?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Это у кого"НАС"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у кого"НАС"?

У НАС - это у людей, слугами которого вы должны являтся....

Вы считаете себя слугой народа ?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Геннадий
Геннадий
Это у кого"НАС"?

У НАС - это у людей, слугами которого вы должны являтся....

Вы считаете себя слугой народа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что вы говорите есть у вас это все! Власть всегда работает для народа ,по другому и быть не может!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Да что вы говорите есть у вас это все! Власть всегда работает для народа ,по другому и быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы в какой стране то хоть живете?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вот именно:"У ВАС".А у нас-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно:"У ВАС".А у нас-нет.
+100000000!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Ну да данные старые но сейчас почти то же самое .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не ответили почему бензин не подешевел..! Сделайте милость...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Согласно анализу корреляции динамики рынков нефти и нефтепродуктов, в июне-ноябре 2000 г. и феврале-июне 2002 г. рост цен, начинавшийся на рынке сырой нефти, через 1-1,5 месяца отражается в оптовом звене рынка нефтепродуктов. Еще через 1-2 месяца рост цен начинался на автозаправочных станциях. При этом, рост цен в звене розничной реализации начинается при снижении доходности бизнеса до уровня, близкого к границе рентабельности. Розничные цены, напротив, являются менее подвижными в связи с тем, что непосредственно зависят не только от ценовой конъюнктуры на нефть и нефтепродукты, но и от иных факторов (состояние конкурентной среды в оптовом и розничном секторах, покупательная способность населения, реакция государственных и административных органов и пр.). Аналитики считают, что цены на АЗС остаются наименее подвижными при снижении цен оптового рынка и при его стабилизации. Динамика розничных цен первой половина 2000, всего 2001 и начала 2002 годов обусловлена конкурентной борьбой между владельцами АЗС и практически не зависит от "провалов" оптового звена. Очень высокая корреляция между ценами на нефть и оптовой ценой на автомобильные бензины, иллюстрирует тезис о том, что на российском рынке более 90% нефтедобычи и нефтепереработки сосредоточены в руках вертикально-интегрированных нефтяных компаний, активно использующих механизм трансфертного ценообразования. По этой же причине становиться возможным снижение удельной доли стоимости нефти в оптовой цене бензина. То есть разрыв между ценой на нефть и оптовой ценой бензина постепенно увеличивается и ВИНКи имеют возможность переносить центр извлечения прибыли в контролируемый ими сектор нефтепереработки.

Ну как то так (лучше придумать не успел) . и еще повышение цен на бензин полностью обоснованное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, 2010 год заканчивается, а вы нам анализ корреляций 2001/2002 годов.
В 2009 цена на барель упала почти в 4 раза со 150 до 40 $, снижения цен, даже наполовину так и не увидели....где же здесь корреляция от основопологающего фактора?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Согласно анализу корреляции динамики рынков нефти и нефтепродуктов, в июне-ноябре 2000 г. и феврале-июне 2002 г. рост цен, начинавшийся на рынке сырой нефти, через 1-1,5 месяца отражается в оптовом звене рынка нефтепродуктов. Еще через 1-2 месяца рост цен начинался на автозаправочных станциях. При этом, рост цен в звене розничной реализации начинается при снижении доходности бизнеса до уровня, близкого к границе рентабельности. Розничные цены, напротив, являются менее подвижными в связи с тем, что непосредственно зависят не только от ценовой конъюнктуры на нефть и нефтепродукты, но и от иных факторов (состояние конкурентной среды в оптовом и розничном секторах, покупательная способность населения, реакция государственных и административных органов и пр.). Аналитики считают, что цены на АЗС остаются наименее подвижными при снижении цен оптового рынка и при его стабилизации. Динамика розничных цен первой половина 2000, всего 2001 и начала 2002 годов обусловлена конкурентной борьбой между владельцами АЗС и практически не зависит от "провалов" оптового звена. Очень высокая корреляция между ценами на нефть и оптовой ценой на автомобильные бензины, иллюстрирует тезис о том, что на российском рынке более 90% нефтедобычи и нефтепереработки сосредоточены в руках вертикально-интегрированных нефтяных компаний, активно использующих механизм трансфертного ценообразования. По этой же причине становиться возможным снижение удельной доли стоимости нефти в оптовой цене бензина. То есть разрыв между ценой на нефть и оптовой ценой бензина постепенно увеличивается и ВИНКи имеют возможность переносить центр извлечения прибыли в контролируемый ими сектор нефтепереработки.

Ну как то так (лучше придумать не успел) . и еще повышение цен на бензин полностью обоснованное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ, всё очень доходчиво и понятно. А то я уж думал очередной сговор монополистов, при находящихся в отпуске, одновренно, антимонопольщиках.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Геннадий
Геннадий
Итак безымянный "представитель власти" спрашивает меня что я могу сказать плохого по транспортной теме.

У меня вопрос:

1. Почему в стране, с богатейшими запасами нефти и газа такие цены на бензин. Почему когда гречка подорожала, правительство замарозила цены, а на бензин нет ? Почему цена литра не исходит от фондовой цены за баррель нефти ?

второй вопрос последует после ответа на первый.
СсылкаПожаловаться
классно заморозили цену на гречку, была 23р, стала 56р, при условии что на Алтае её собрали столько, что хватит всех кормить в течении года! барыги-перекупы в этом виноваты!
P.S. кормил раньше собаку, а теперь она пшеном давится!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
классно заморозили цену на гречку, была 23р, стала 56р, при условии что на Алтае её собрали столько, что хватит всех кормить в течении года! барыги-перекупы в этом виноваты!
P.S. кормил раньше собаку, а теперь она пшеном давится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам факт, собирались - обсуждали - заморозили на уровне поднявшейся цены. Суть то не том. Почему на бензин не замораживают ?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Геннадий
Геннадий
Сам факт, собирались - обсуждали - заморозили на уровне поднявшейся цены. Суть то не том. Почему на бензин не замораживают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, разве Вы Геннадий не в курсе, что транспортный налог мы будем оплачивать с каждым залитым литром бензина? Нефтяные короли, не раз сетовали на то, что на внутренний рынок продавать нефтепродукты себе в убыток! Не знаю как Вы, а я им верю))) Айда на Кубу, там бензом машины мыть можно(в смысле оченно дешево))))) Про ОАЭмираты вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Дык, разве Вы Геннадий не в курсе, что транспортный налог мы будем оплачивать с каждым залитым литром бензина? Нефтяные короли, не раз сетовали на то, что на внутренний рынок продавать нефтепродукты себе в убыток! Не знаю как Вы, а я им верю))) Айда на Кубу, там бензом машины мыть можно(в смысле оченно дешево))))) Про ОАЭмираты вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, разве Вы Геннадий не в курсе, что транспортный налог мы будем оплачивать с каждым залитым литром бензина? Нефтяные короли, не раз сетовали на то, что на внутренний рынок продавать нефтепродукты себе в убыток! Не знаю как Вы, а я им верю))) Айда на Кубу, там бензом машины мыть можно(в смысле оченно дешево))))) Про ОАЭмираты вообще молчу!!!

Я то в курсе..но ( Нефтяные короли, не раз сетовали на то, что на внутренний рынок продавать нефтепродукты себе в убыток! ) - это не нормально. Прецеденты были выкупать 51% акций всех нефтедобывающих компаний (а кто не продаст....как Ходорковский станет). Им невыгодно....зажрались, поганцы. На 100 жизней вперёд уже налопатили себе....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
классно заморозили цену на гречку, была 23р, стала 56р, при условии что на Алтае её собрали столько, что хватит всех кормить в течении года! барыги-перекупы в этом виноваты!
P.S. кормил раньше собаку, а теперь она пшеном давится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабы псина кудахтать не начала бы!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кабы псина кудахтать не начала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, и не говори, лучше бы кур завел)))
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Ой, и не говори, лучше бы кур завел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы рисом кормим! и ничего не жалуется! только толстеет))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Тетя Алина
Тетя Алина
а мы рисом кормим! и ничего не жалуется! только толстеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уважает моя собака рис, говорит пусть китайцы сами его едят)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А может вы скажете что по-вашему так плохо?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А может вы скажете что по-вашему так плохо?
СсылкаПожаловаться
А может вы скажете что по-вашему так плохо?

Цена на бензин, а что тут непонятного ? или вы можете обосновать незавышенность цены на 95-й к примеру ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария