20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ДУЭЛЬ"

Итак, в данной теме "представитель" власти будет рассказывать как у нас в стране всё хорошо !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Киося LoLLyPoPВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
общественностью.
Вы же спрашивали? Вам ответили... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, Альберт я наверное встряла....)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Блин, Альберт я наверное встряла....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще можно все исправить... но тогда показать придется....;))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Еще можно все исправить... но тогда показать придется....;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще можно все исправить... но тогда показать придется....;))))))

а без этого никак не выпутаться?
даже если ты заступишься ?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Еще можно все исправить... но тогда показать придется....;))))))

а без этого никак не выпутаться?
даже если ты заступишься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда говорю только то, в чем уверен лично... Сочинять не приучен. Репутация дороже.
;)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я всегда говорю только то, в чем уверен лично... Сочинять не приучен. Репутация дороже.
;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ёлки-палки!!!
пойду в зеркало позырю можно ли такую срамоту в инет выкладывать)))))
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Представитель власти. скажите плиз у меня грудь маленькая или она просто французская? А то пролетариат мучается, ночами не спит)
СсылкаПожаловаться
считай что Французская ( а в целом просто маленькая но это поправимо)))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на werwolf
werwolf
считай что Французская ( а в целом просто маленькая но это поправимо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считай что Французская ( а в целом просто маленькая но это поправимо)))))))

хахахаха) а нормальная это какой размер?
а поправимо- это Здрасте товарищ хирург???
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
считай что Французская ( а в целом просто маленькая но это поправимо)))))))

хахахаха) а нормальная это какой размер?
а поправимо- это Здрасте товарищ хирург???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со временем она вырастет ))) ну еше прибавит в размере после родов)))) а вот к товарищю хирургу это по желанию
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Итак безымянный "представитель власти" спрашивает меня что я могу сказать плохого по транспортной теме.

У меня вопрос:

1. Почему в стране, с богатейшими запасами нефти и газа такие цены на бензин. Почему когда гречка подорожала, правительство замарозила цены, а на бензин нет ? Почему цена литра не исходит от фондовой цены за баррель нефти ?

второй вопрос последует после ответа на первый.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Геннадий
Геннадий
Итак безымянный "представитель власти" спрашивает меня что я могу сказать плохого по транспортной теме.

У меня вопрос:

1. Почему в стране, с богатейшими запасами нефти и газа такие цены на бензин. Почему когда гречка подорожала, правительство замарозила цены, а на бензин нет ? Почему цена литра не исходит от фондовой цены за баррель нефти ?

второй вопрос последует после ответа на первый.
СсылкаПожаловаться
Согласно анализу корреляции динамики рынков нефти и нефтепродуктов, в июне-ноябре 2000 г. и феврале-июне 2002 г. рост цен, начинавшийся на рынке сырой нефти, через 1-1,5 месяца отражается в оптовом звене рынка нефтепродуктов. Еще через 1-2 месяца рост цен начинался на автозаправочных станциях. При этом, рост цен в звене розничной реализации начинается при снижении доходности бизнеса до уровня, близкого к границе рентабельности. Розничные цены, напротив, являются менее подвижными в связи с тем, что непосредственно зависят не только от ценовой конъюнктуры на нефть и нефтепродукты, но и от иных факторов (состояние конкурентной среды в оптовом и розничном секторах, покупательная способность населения, реакция государственных и административных органов и пр.). Аналитики считают, что цены на АЗС остаются наименее подвижными при снижении цен оптового рынка и при его стабилизации. Динамика розничных цен первой половина 2000, всего 2001 и начала 2002 годов обусловлена конкурентной борьбой между владельцами АЗС и практически не зависит от "провалов" оптового звена. Очень высокая корреляция между ценами на нефть и оптовой ценой на автомобильные бензины, иллюстрирует тезис о том, что на российском рынке более 90% нефтедобычи и нефтепереработки сосредоточены в руках вертикально-интегрированных нефтяных компаний, активно использующих механизм трансфертного ценообразования. По этой же причине становиться возможным снижение удельной доли стоимости нефти в оптовой цене бензина. То есть разрыв между ценой на нефть и оптовой ценой бензина постепенно увеличивается и ВИНКи имеют возможность переносить центр извлечения прибыли в контролируемый ими сектор нефтепереработки.

Ну как то так (лучше придумать не успел) . и еще повышение цен на бензин полностью обоснованное
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Согласно анализу корреляции динамики рынков нефти и нефтепродуктов, в июне-ноябре 2000 г. и феврале-июне 2002 г. рост цен, начинавшийся на рынке сырой нефти, через 1-1,5 месяца отражается в оптовом звене рынка нефтепродуктов. Еще через 1-2 месяца рост цен начинался на автозаправочных станциях. При этом, рост цен в звене розничной реализации начинается при снижении доходности бизнеса до уровня, близкого к границе рентабельности. Розничные цены, напротив, являются менее подвижными в связи с тем, что непосредственно зависят не только от ценовой конъюнктуры на нефть и нефтепродукты, но и от иных факторов (состояние конкурентной среды в оптовом и розничном секторах, покупательная способность населения, реакция государственных и административных органов и пр.). Аналитики считают, что цены на АЗС остаются наименее подвижными при снижении цен оптового рынка и при его стабилизации. Динамика розничных цен первой половина 2000, всего 2001 и начала 2002 годов обусловлена конкурентной борьбой между владельцами АЗС и практически не зависит от "провалов" оптового звена. Очень высокая корреляция между ценами на нефть и оптовой ценой на автомобильные бензины, иллюстрирует тезис о том, что на российском рынке более 90% нефтедобычи и нефтепереработки сосредоточены в руках вертикально-интегрированных нефтяных компаний, активно использующих механизм трансфертного ценообразования. По этой же причине становиться возможным снижение удельной доли стоимости нефти в оптовой цене бензина. То есть разрыв между ценой на нефть и оптовой ценой бензина постепенно увеличивается и ВИНКи имеют возможность переносить центр извлечения прибыли в контролируемый ими сектор нефтепереработки.

Ну как то так (лучше придумать не успел) . и еще повышение цен на бензин полностью обоснованное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть посовременней бы данные копировали....
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
хоть посовременней бы данные копировали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница сейчас то же самое, просто времени не хватило нормальные данные найти.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
хоть посовременней бы данные копировали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть посовременней бы данные копировали....

Нету времени у власти данные найти ))))))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Согласно анализу корреляции динамики рынков нефти и нефтепродуктов, в июне-ноябре 2000 г. и феврале-июне 2002 г. рост цен, начинавшийся на рынке сырой нефти, через 1-1,5 месяца отражается в оптовом звене рынка нефтепродуктов. Еще через 1-2 месяца рост цен начинался на автозаправочных станциях. При этом, рост цен в звене розничной реализации начинается при снижении доходности бизнеса до уровня, близкого к границе рентабельности. Розничные цены, напротив, являются менее подвижными в связи с тем, что непосредственно зависят не только от ценовой конъюнктуры на нефть и нефтепродукты, но и от иных факторов (состояние конкурентной среды в оптовом и розничном секторах, покупательная способность населения, реакция государственных и административных органов и пр.). Аналитики считают, что цены на АЗС остаются наименее подвижными при снижении цен оптового рынка и при его стабилизации. Динамика розничных цен первой половина 2000, всего 2001 и начала 2002 годов обусловлена конкурентной борьбой между владельцами АЗС и практически не зависит от "провалов" оптового звена. Очень высокая корреляция между ценами на нефть и оптовой ценой на автомобильные бензины, иллюстрирует тезис о том, что на российском рынке более 90% нефтедобычи и нефтепереработки сосредоточены в руках вертикально-интегрированных нефтяных компаний, активно использующих механизм трансфертного ценообразования. По этой же причине становиться возможным снижение удельной доли стоимости нефти в оптовой цене бензина. То есть разрыв между ценой на нефть и оптовой ценой бензина постепенно увеличивается и ВИНКи имеют возможность переносить центр извлечения прибыли в контролируемый ими сектор нефтепереработки.

Ну как то так (лучше придумать не успел) . и еще повышение цен на бензин полностью обоснованное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исходя из времени написания ответа, сдаётся мне мой аппонент выискивал данный текст в интернете. Но суть даже не в том.
прокомментируйте пожалуста следующее....
август 2008 года - за баррель нефти давали 131 доллар -это рекорд. Конец сентября-начало октября нефть обрушилась до 63 долларов за баррель и за 2 года дошла до 76 долларов как сейчас, почему за 2 года бензин не подешевел...я не говорю на 50 %, но если верить вашему тексту, снижение должно было быть и существенным... 20-25% - это к бабке не ходи....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Геннадий
Геннадий
Исходя из времени написания ответа, сдаётся мне мой аппонент выискивал данный текст в интернете. Но суть даже не в том.
прокомментируйте пожалуста следующее....
август 2008 года - за баррель нефти давали 131 доллар -это рекорд. Конец сентября-начало октября нефть обрушилась до 63 долларов за баррель и за 2 года дошла до 76 долларов как сейчас, почему за 2 года бензин не подешевел...я не говорю на 50 %, но если верить вашему тексту, снижение должно было быть и существенным... 20-25% - это к бабке не ходи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 %, это всё что доходит до нефтедобывающей компании. Со слов В. Аликперова, недели не прошло.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Согласно анализу корреляции динамики рынков нефти и нефтепродуктов, в июне-ноябре 2000 г. и феврале-июне 2002 г. рост цен, начинавшийся на рынке сырой нефти, через 1-1,5 месяца отражается в оптовом звене рынка нефтепродуктов. Еще через 1-2 месяца рост цен начинался на автозаправочных станциях. При этом, рост цен в звене розничной реализации начинается при снижении доходности бизнеса до уровня, близкого к границе рентабельности. Розничные цены, напротив, являются менее подвижными в связи с тем, что непосредственно зависят не только от ценовой конъюнктуры на нефть и нефтепродукты, но и от иных факторов (состояние конкурентной среды в оптовом и розничном секторах, покупательная способность населения, реакция государственных и административных органов и пр.). Аналитики считают, что цены на АЗС остаются наименее подвижными при снижении цен оптового рынка и при его стабилизации. Динамика розничных цен первой половина 2000, всего 2001 и начала 2002 годов обусловлена конкурентной борьбой между владельцами АЗС и практически не зависит от "провалов" оптового звена. Очень высокая корреляция между ценами на нефть и оптовой ценой на автомобильные бензины, иллюстрирует тезис о том, что на российском рынке более 90% нефтедобычи и нефтепереработки сосредоточены в руках вертикально-интегрированных нефтяных компаний, активно использующих механизм трансфертного ценообразования. По этой же причине становиться возможным снижение удельной доли стоимости нефти в оптовой цене бензина. То есть разрыв между ценой на нефть и оптовой ценой бензина постепенно увеличивается и ВИНКи имеют возможность переносить центр извлечения прибыли в контролируемый ими сектор нефтепереработки.

Ну как то так (лучше придумать не успел) . и еще повышение цен на бензин полностью обоснованное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе какой сейчас год?Ну и где действия нашего,так вами любимого ,правительства?Чёт ни слова о нём не нашёл,видимо самоустранилось от решения стратегической задачи (судя по вашему объёмному докладу).А может молча лоббирует тех,кто власть содержит?Давай какой- нибудь плюс уже,хватит воду лить!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В курсе какой сейчас год?Ну и где действия нашего,так вами любимого ,правительства?Чёт ни слова о нём не нашёл,видимо самоустранилось от решения стратегической задачи (судя по вашему объёмному докладу).А может молча лоббирует тех,кто власть содержит?Давай какой- нибудь плюс уже,хватит воду лить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да данные старые но сейчас почти то же самое .
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Ну да данные старые но сейчас почти то же самое .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да данные старые но сейчас почти то же самое .

Вот вы сами и ответили:прошло почти десятилетие,а сдвигов-ноль!Только не надо про "стабильность" заливать!Раньше такая тема застоем называлась.В лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну да данные старые но сейчас почти то же самое .

Вот вы сами и ответили:прошло почти десятилетие,а сдвигов-ноль!Только не надо про "стабильность" заливать!Раньше такая тема застоем называлась.В лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в стабильности плохого?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А что в стабильности плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в стабильности плохого?

Стабильность-это уверенность в завтрашнем дне,возможность планировать свою жизнь на ближайшие несколько лет,спокойствие за своих детей (этот пункт вам не понять).А я не знаю что завтра будет,куда нас мудрое правительство закинет.Где социальные программы-достижения прошлых лет?Образование,медицина-не для избранных и богатых,а для простых людей?Банальные бесплатные детские секции и кружки?Преступность и безнаказанность,бездействие властей,коммунальные службы....тарифы.Проданные с нарушением законодательства природоохранные зоны с незаконным строительством,вытеснением местного населения.Варварская разработка природных ресурсов...Где вы здесь видите заботу о будущем нашей страны?Вылезьте из своего танка,спуститесь на землю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария