3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубль два.

Ребята всех национальностей....Ничего личного....Выслушаю каждого, приму к сведению....Вчера поздно вечером, совсем поздно.. Стояли за углом ( пили пиво ), стояли возле павильона " Цветы ". Подошли " якобы хозявы ", но с ключами от двери. Ладно...Свинства возле двери не было, свиничать нечем было( да и не люблю гадить, где отдыхаю ). ..Попросили отойти от двери....отошли...только совсем прогонять стали. Самое интересное это то, что приехали " малолетки " лет 18 - 20. Дело дошло до конфликта..Вспомнились 90 - е годы. А, ты, знаешь кто перед тобой стоит ? А, ты, знаешь кто сейчас приедет , только позвоню ? А ? А ? Только и слышал....Финал : Разошлись без кровопролития. Хотя этих "сосунков" можно на месте положить можно было. Причем совсем....Но...есть одно НО. Мы то " под шафе ". Теперь вопрос : Почему каждый мелкий "сыч - кавказский ", начинает понтоваться, причем "подростки " ? Так скажем -" ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ и ХОЗЯЕВА ГОРОДА." P.S. Cо взрослыми МУЖИКАМИ разных национальностей - общаюсь на равных. Но....молодежь терпеть не могу...НЕ АДЕКВАТ. Если кого обидел, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Друг жил в ПИТЕРЕ 9 лет приехал домой и к нему "кореш" от туда приехал. Собственно и все, вот так все и произошло.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
ОбывательВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Тоже мало вероятно, но не потому что они Русские, а потому, что они такое совершили. И только лишь по этому. Там где я живу, р. Адыгея, живут много всяких национальностей, но по национальному вопросу тут разборок не было. Адыгея, наверно самая спокойная республика на Кавказе. Но я родился и 21 год прожил в Чечне, в Грозном. Поэтому я знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотелось-бы с тобой в многом согласиться,но здесь в Москве, мои глаза видят,а уши слышат другое.Да и голова еще не разучилась думать и анализировать происходящие процессы..
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хотелось-бы с тобой в многом согласиться,но здесь в Москве, мои глаза видят,а уши слышат другое.Да и голова еще не разучилась думать и анализировать происходящие процессы..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так если Москва твой дом, то и не давай в нём гадить. Только у того, кто гадит, не надо спрашивать Фамилию.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Так если Москва твой дом, то и не давай в нём гадить. Только у того, кто гадит, не надо спрашивать Фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вообще не надо сюда приезжать гадить.Русские в Адыгее гадят?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так вообще не надо сюда приезжать гадить.Русские в Адыгее гадят?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, не Русские, не другие не гадят. Никому не позволено гадить. Законы должны быть для всех одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так вообще не надо сюда приезжать гадить.Русские в Адыгее гадят?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в Москву едут, потому, что дома нет нормальной зарплаты и работы. А все деньги в Москве, вот поэтому и тянутся туда все, за рублём. У нас 10-15 000 рублей-считается хорошей зарплатой!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Тоже мало вероятно, но не потому что они Русские, а потому, что они такое совершили. И только лишь по этому. Там где я живу, р. Адыгея, живут много всяких национальностей, но по национальному вопросу тут разборок не было. Адыгея, наверно самая спокойная республика на Кавказе. Но я родился и 21 год прожил в Чечне, в Грозном. Поэтому я знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже мало вероятно, но не потому что они Русские, а потому, что они такое совершили. И только лишь по этому. Там где я живу, р. Адыгея, живут много всяких национальностей, но по национальному вопросу тут разборок не было. Адыгея, наверно самая спокойная республика на Кавказе. Но я родился и 21 год прожил в Чечне, в Грозном. Поэтому я знаю о чём говорю.

Эдик, просто, ты, так воспитан. На море когда бываю, то сам знаешь , как еду готовят, как подают... Хочу отметит одно... Хачаны, хачапури, кукуруза, вино, чача - всегда давали с "горкой". Люди добрые и работают. Представь...Нахамили, нагрубили, дерьмом накормили...Кто придет туда ? Люди авторитет зарабатываю, подходом к клиенту.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Здравствуйте Ольга Ивановна! Вы правы, если сплачиваться и все миром наказывать преступников, то их станет гораздо меньше. Только ведь преступник и Кавказец не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдик,это понятно.Здесь говорят о другом и о других.Не буду конкретизировать нации-но в них уже патологическая ненависть к русским.Детей воспитывают в духе"они все дураки и алкаши и быдло,уважать их не надо" и т.д.Есть лояльные кавказцы,есть враждебные.Лояльных к сожалению меньше.Это все видят,а избитые лозунги в данном случае уже не актуальны...
СсылкаПожаловаться
Танчик
Зато людей кавказской национальности, как только начинается кипишь, сразу же становится тьма... Хотя буквально только что стояла не большая кучка. И помогают друг другу "в трудную минуту". Не то что русские, тем на все пофиг.. мимо пройдут или так, в сторонке посмотрят.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Танчик
Танчик
Зато людей кавказской национальности, как только начинается кипишь, сразу же становится тьма... Хотя буквально только что стояла не большая кучка. И помогают друг другу "в трудную минуту". Не то что русские, тем на все пофиг.. мимо пройдут или так, в сторонке посмотрят.
СсылкаПожаловаться
Это верно, стадное чувство у нас хуже развито...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это верно, стадное чувство у нас хуже развито...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот стадом нас по одному и перетопчут когда-нибудь пока мы будем жаться-мяться(((
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот стадом нас по одному и перетопчут когда-нибудь пока мы будем жаться-мяться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и будет...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процесс уже идет..
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Разделяю чувства и мнение Романа.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
привет. мне не осилить больше столько букофф.короче надо было наказать,но не пинать, а реально в угол ставить.вы ж старше,да и опыта побольше.заболтать и руки скрутить и в угол на колени.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
привет. мне не осилить больше столько букофф.короче надо было наказать,но не пинать, а реально в угол ставить.вы ж старше,да и опыта побольше.заболтать и руки скрутить и в угол на колени.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, а у Вас в Ярославле шпана с оружием не ходит?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Анатолий, а у Вас в Ярославле шпана с оружием не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне без оружия достался.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мне без оружия достался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне (*было дело) одному десяток достался. Без оружия...
Шпана - и есть шпана.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
привет. мне не осилить больше столько букофф.короче надо было наказать,но не пинать, а реально в угол ставить.вы ж старше,да и опыта побольше.заболтать и руки скрутить и в угол на колени.
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что нежелательно чтоб достать успели...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. мне не осилить больше столько букофф.короче надо было наказать,но не пинать, а реально в угол ставить.вы ж старше,да и опыта побольше.заболтать и руки скрутить и в угол на колени.
СсылкаПожаловаться
вот это по русски, прочитать- не прочитал, "ниасилил", но совет -дал, и даже , наверное, считаешь, что очень мудрый и взвешенный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария