24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубль два.

Ребята всех национальностей....Ничего личного....Выслушаю каждого, приму к сведению....Вчера поздно вечером, совсем поздно.. Стояли за углом ( пили пиво ), стояли возле павильона " Цветы ". Подошли " якобы хозявы ", но с ключами от двери. Ладно...Свинства возле двери не было, свиничать нечем было( да и не люблю гадить, где отдыхаю ). ..Попросили отойти от двери....отошли...только совсем прогонять стали. Самое интересное это то, что приехали " малолетки " лет 18 - 20. Дело дошло до конфликта..Вспомнились 90 - е годы. А, ты, знаешь кто перед тобой стоит ? А, ты, знаешь кто сейчас приедет , только позвоню ? А ? А ? Только и слышал....Финал : Разошлись без кровопролития. Хотя этих "сосунков" можно на месте положить можно было. Причем совсем....Но...есть одно НО. Мы то " под шафе ". Теперь вопрос : Почему каждый мелкий "сыч - кавказский ", начинает понтоваться, причем "подростки " ? Так скажем -" ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ и ХОЗЯЕВА ГОРОДА." P.S. Cо взрослыми МУЖИКАМИ разных национальностей - общаюсь на равных. Но....молодежь терпеть не могу...НЕ АДЕКВАТ. Если кого обидел, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Друг жил в ПИТЕРЕ 9 лет приехал домой и к нему "кореш" от туда приехал. Собственно и все, вот так все и произошло.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
1345678912
Роман БакчеевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А вот это Вы видели... http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это Вы видели... http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

Да..уж. Жалко машина не сгорела с этими ублюдками. Трупу уже пофиг.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Виталий Кириякиди
Виталий Кириякиди
А как себя ведут "новые москвичи" будучи в гостях?
Хам он и есть хам, и нация не при чем. Есть только взаимовыручка, и в хорошем и в плохом. И есть отсутствие такой взаимовыручки. Другого нет да и быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с себя снял "розовые очки"еще в детстве.И избитые фразы-"Хам он и есть хам, и нация не при чем.",не убедительно как-то звучат.Здесь уже пахнет конкретной взаимной неприязнью.Потому как, мы чужие.Такое впечатление,что скоро в Москве будут парады "гостей"хамов...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я с себя снял "розовые очки"еще в детстве.И избитые фразы-"Хам он и есть хам, и нация не при чем.",не убедительно как-то звучат.Здесь уже пахнет конкретной взаимной неприязнью.Потому как, мы чужие.Такое впечатление,что скоро в Москве будут парады "гостей"хамов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вспомнить историю, то воюем то всю жизнь, откуда ж любви взяться...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если вспомнить историю, то воюем то всю жизнь, откуда ж любви взяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При союзе ребятишки вели себя по скромнее..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Обыватель
Обыватель
При союзе ребятишки вели себя по скромнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человечество деградирует в принципе, прернаселённость и борьба за выживание делают своё дело... Если вдуматься, то конец света мне лично уже не кажется сказкой...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Я с себя снял "розовые очки"еще в детстве.И избитые фразы-"Хам он и есть хам, и нация не при чем.",не убедительно как-то звучат.Здесь уже пахнет конкретной взаимной неприязнью.Потому как, мы чужие.Такое впечатление,что скоро в Москве будут парады "гостей"хамов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть один нормальный вывод, а то я тоже уже устал слушать про то, что национальность ни при чем. Да вот только почему то так всё время получается в жизни, что сталкиваюсь всегда только с ЭТИМИ. Два раза ловил воришку в машине, оба раза ЭТИ. Сколько раз вмешивался на улице, когда ЭТИ избивали русских девушек. В любом месте хамство тоже от ЭТИХ, везде - без очереди, везде - на понтах. Если кто то поставил машину на дороге, перегородив движение и ушел, можно не сомневаться - ЭТОТ. Если во дворе из машины в 3 ночи орет музыка, можно сразу знать - ЭТИ приехали, кого то ждут. Задолбали. Для меня лично хамство имеет национальность, даже если это будет только моим мнением. И никто меня не переубедит.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Хоть один нормальный вывод, а то я тоже уже устал слушать про то, что национальность ни при чем. Да вот только почему то так всё время получается в жизни, что сталкиваюсь всегда только с ЭТИМИ. Два раза ловил воришку в машине, оба раза ЭТИ. Сколько раз вмешивался на улице, когда ЭТИ избивали русских девушек. В любом месте хамство тоже от ЭТИХ, везде - без очереди, везде - на понтах. Если кто то поставил машину на дороге, перегородив движение и ушел, можно не сомневаться - ЭТОТ. Если во дворе из машины в 3 ночи орет музыка, можно сразу знать - ЭТИ приехали, кого то ждут. Задолбали. Для меня лично хамство имеет национальность, даже если это будет только моим мнением. И никто меня не переубедит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на aver2000
aver2000
Хоть один нормальный вывод, а то я тоже уже устал слушать про то, что национальность ни при чем. Да вот только почему то так всё время получается в жизни, что сталкиваюсь всегда только с ЭТИМИ. Два раза ловил воришку в машине, оба раза ЭТИ. Сколько раз вмешивался на улице, когда ЭТИ избивали русских девушек. В любом месте хамство тоже от ЭТИХ, везде - без очереди, везде - на понтах. Если кто то поставил машину на дороге, перегородив движение и ушел, можно не сомневаться - ЭТОТ. Если во дворе из машины в 3 ночи орет музыка, можно сразу знать - ЭТИ приехали, кого то ждут. Задолбали. Для меня лично хамство имеет национальность, даже если это будет только моим мнением. И никто меня не переубедит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, Вы правы. У преступности есть национальность - это "ЭТИ" как вы их обозвали. Полностью с Вами согласна. Меня пару раз подобные пытались проучить за то что поставила на парковку свой автомобиль на "их" место - причем парковка возле нашего дома, а "гости" живут в другом доме, но ставят автомобиль около нашего элитного дома - там безопаснее. Слава богу все обошлось только словами - после того как с ними пообщался мой супруг-египтянин (достаточно агрессивно и с применением арабского языка). Наверное ребята что-то поняли, т.к. после этого моей машине даже уступают место... Но что хочется добавить - дом достаточно дорогой, не поверите 50% квартир занимают "ЭТИ" без определенного места работы, всегда хамят, грубят. В доме на первом этаже большой супермаркет - девченки просто бегут оттуда, т.к. ночью в зале просто нельзя остаться без охранника, вечно пытаются стащить дорогой алкоголь и когда ловят их еще и налупить девченок....Кошмар...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на aver2000
aver2000
Хоть один нормальный вывод, а то я тоже уже устал слушать про то, что национальность ни при чем. Да вот только почему то так всё время получается в жизни, что сталкиваюсь всегда только с ЭТИМИ. Два раза ловил воришку в машине, оба раза ЭТИ. Сколько раз вмешивался на улице, когда ЭТИ избивали русских девушек. В любом месте хамство тоже от ЭТИХ, везде - без очереди, везде - на понтах. Если кто то поставил машину на дороге, перегородив движение и ушел, можно не сомневаться - ЭТОТ. Если во дворе из машины в 3 ночи орет музыка, можно сразу знать - ЭТИ приехали, кого то ждут. Задолбали. Для меня лично хамство имеет национальность, даже если это будет только моим мнением. И никто меня не переубедит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Года три назад сидели с другом во дворе, пили пиво, рядом на детской площадке жена друга с маленьким ребёнком гуляет, подходят двое ЭТИХ, начинают приставать к жене друга, мы им вежливо так :"Ребята, это наша девушка, не соблаговолите ли вы поискать более доступных дам в другом дворе?" А ЭТИ начинают качать права, типа: русские бабы - б....ди, какую хотим - такую берём. Пришлось вспомнить молодость. Нам вообще-то тоже досталось немного, но ЭТИМ джигитам точно ещё долго не нужны были никакие б...ди.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Нахимов
Нахимов
Года три назад сидели с другом во дворе, пили пиво, рядом на детской площадке жена друга с маленьким ребёнком гуляет, подходят двое ЭТИХ, начинают приставать к жене друга, мы им вежливо так :"Ребята, это наша девушка, не соблаговолите ли вы поискать более доступных дам в другом дворе?" А ЭТИ начинают качать права, типа: русские бабы - б....ди, какую хотим - такую берём. Пришлось вспомнить молодость. Нам вообще-то тоже досталось немного, но ЭТИМ джигитам точно ещё долго не нужны были никакие б...ди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно. Быку по рогам!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Обыватель
Обыватель
И чего в этой теме сомнительного увидели модераторы? Нас призывают закрывать глаза на этнический экстримизм,но стоит затронуть эту наболевшею тему сразу обвиняют в разжигании национальной розни(а иногда в фашизме)Когда убивают нашего у себя дома на этнической родине(с известными всем выкриками религиозного толка),это хулиганство,когда лопнувшее терпение от хамства и беспредела "гостей" заставляет отвечать возмущенных людей,это нацизм,шовинизм и т.д.Нельзя убежать от реальности.Мне это напоминает трагедию,когда человек спасаясь от преследователей,забегает во двор и просит о помощи-все подбегают к окнам посмотреть,но молчат и отворачиваются.Он забегает в подъезд,стучится в двери-все слышат,но никто не открывает..Не пора-ли посмотреть правде в глаза?Все наверняка знают,что сейчас происходит в школах,ВУЗах,в армии наконец..Интернет насыщен подобными фото видеоматериалами надменного антирусского толка.Что было-бы со мной, если будучи в гостях в одном горном регионе я с компанией наших парней открывал с ноги двери в кафе и рестораны с выкриком"Всем бояться!,здесь отдыхают злые русские!",а потом спровоцировав бойню избил местных полицейских приехавших по тревоге,а потом в силу связей и денег завел на них уголовное дело за превышение должостных полномочий???.Да мне бы голову отрезали на главной площади прилюдно!Анализируя последние факты и тенденцию в государстве и обществе по этому актуальному вопросу,прихожу к выводу-это геноцид...тихий геноцид когда-то великого народа,великой культуры...А "гости".."гости" несут свою культуру-хамско беспредельно торгашескую. Паразиты одим словом,никакой пользы стране не приносящие..
СсылкаПожаловаться
Верно, про ассимиляцию русского народа я уже не говорю...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
И чего в этой теме сомнительного увидели модераторы? Нас призывают закрывать глаза на этнический экстримизм,но стоит затронуть эту наболевшею тему сразу обвиняют в разжигании национальной розни(а иногда в фашизме)Когда убивают нашего у себя дома на этнической родине(с известными всем выкриками религиозного толка),это хулиганство,когда лопнувшее терпение от хамства и беспредела "гостей" заставляет отвечать возмущенных людей,это нацизм,шовинизм и т.д.Нельзя убежать от реальности.Мне это напоминает трагедию,когда человек спасаясь от преследователей,забегает во двор и просит о помощи-все подбегают к окнам посмотреть,но молчат и отворачиваются.Он забегает в подъезд,стучится в двери-все слышат,но никто не открывает..Не пора-ли посмотреть правде в глаза?Все наверняка знают,что сейчас происходит в школах,ВУЗах,в армии наконец..Интернет насыщен подобными фото видеоматериалами надменного антирусского толка.Что было-бы со мной, если будучи в гостях в одном горном регионе я с компанией наших парней открывал с ноги двери в кафе и рестораны с выкриком"Всем бояться!,здесь отдыхают злые русские!",а потом спровоцировав бойню избил местных полицейских приехавших по тревоге,а потом в силу связей и денег завел на них уголовное дело за превышение должостных полномочий???.Да мне бы голову отрезали на главной площади прилюдно!Анализируя последние факты и тенденцию в государстве и обществе по этому актуальному вопросу,прихожу к выводу-это геноцид...тихий геноцид когда-то великого народа,великой культуры...А "гости".."гости" несут свою культуру-хамско беспредельно торгашескую. Паразиты одим словом,никакой пользы стране не приносящие..
СсылкаПожаловаться
Я разделяю твоё беспокойство. Но виноваты мы сами. Мы сами сидим по своим хатам, каждая из которых - с краю.
У "них" - всё как мы мечтали в детстве - "один за всех и все - за одного" (и это ХОРОШО, тыща чертей!!!), а у нас?
У "них", если тебе нужна помощь - помогут всем аулом/районом/кланом, а у нас? Тихо порадуются, что не с ними стряслось..
У "них", если тебе удалось что-то, тебя поздравят всем аулом/районом/кланом, а у нас? Набьют морду всем селом.
Мы можем объединиться только перед лицом внешнего агрессора, как это было в 1812 и в 1941, но и тогда были и крысы и хомяки.
Грустно всё это, господа...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я разделяю твоё беспокойство. Но виноваты мы сами. Мы сами сидим по своим хатам, каждая из которых - с краю.
У "них" - всё как мы мечтали в детстве - "один за всех и все - за одного" (и это ХОРОШО, тыща чертей!!!), а у нас?
У "них", если тебе нужна помощь - помогут всем аулом/районом/кланом, а у нас? Тихо порадуются, что не с ними стряслось..
У "них", если тебе удалось что-то, тебя поздравят всем аулом/районом/кланом, а у нас? Набьют морду всем селом.
Мы можем объединиться только перед лицом внешнего агрессора, как это было в 1812 и в 1941, но и тогда были и крысы и хомяки.
Грустно всё это, господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И боюсь изменить это невозможно, разные мы...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
И чего в этой теме сомнительного увидели модераторы? Нас призывают закрывать глаза на этнический экстримизм,но стоит затронуть эту наболевшею тему сразу обвиняют в разжигании национальной розни(а иногда в фашизме)Когда убивают нашего у себя дома на этнической родине(с известными всем выкриками религиозного толка),это хулиганство,когда лопнувшее терпение от хамства и беспредела "гостей" заставляет отвечать возмущенных людей,это нацизм,шовинизм и т.д.Нельзя убежать от реальности.Мне это напоминает трагедию,когда человек спасаясь от преследователей,забегает во двор и просит о помощи-все подбегают к окнам посмотреть,но молчат и отворачиваются.Он забегает в подъезд,стучится в двери-все слышат,но никто не открывает..Не пора-ли посмотреть правде в глаза?Все наверняка знают,что сейчас происходит в школах,ВУЗах,в армии наконец..Интернет насыщен подобными фото видеоматериалами надменного антирусского толка.Что было-бы со мной, если будучи в гостях в одном горном регионе я с компанией наших парней открывал с ноги двери в кафе и рестораны с выкриком"Всем бояться!,здесь отдыхают злые русские!",а потом спровоцировав бойню избил местных полицейских приехавших по тревоге,а потом в силу связей и денег завел на них уголовное дело за превышение должостных полномочий???.Да мне бы голову отрезали на главной площади прилюдно!Анализируя последние факты и тенденцию в государстве и обществе по этому актуальному вопросу,прихожу к выводу-это геноцид...тихий геноцид когда-то великого народа,великой культуры...А "гости".."гости" несут свою культуру-хамско беспредельно торгашескую. Паразиты одим словом,никакой пользы стране не приносящие..
СсылкаПожаловаться
МОЙ, ДРУГ...Ничего лишнего и главное - ПРАВДА. Там, где заняты делом, времени не хватает на ерунду. Эти "люди" видимо не напрягаются совсем.

На море выпивал с чеченцем, на водопадах с адыгами...И люди "здоровые"- РАБОТАЮТ ПРОСТО, ВПАХИВАЮТ за копейку свою. И еще хочу к ним приехать и танцы посмотреть, и кухню отведать. Работать, работать, работать....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
МОЙ, ДРУГ...Ничего лишнего и главное - ПРАВДА. Там, где заняты делом, времени не хватает на ерунду. Эти "люди" видимо не напрягаются совсем.

На море выпивал с чеченцем, на водопадах с адыгами...И люди "здоровые"- РАБОТАЮТ ПРОСТО, ВПАХИВАЮТ за копейку свою. И еще хочу к ним приехать и танцы посмотреть, и кухню отведать. Работать, работать, работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о том и речь, что работяги сюда не едут...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
МОЙ, ДРУГ...Ничего лишнего и главное - ПРАВДА. Там, где заняты делом, времени не хватает на ерунду. Эти "люди" видимо не напрягаются совсем.

На море выпивал с чеченцем, на водопадах с адыгами...И люди "здоровые"- РАБОТАЮТ ПРОСТО, ВПАХИВАЮТ за копейку свою. И еще хочу к ним приехать и танцы посмотреть, и кухню отведать. Работать, работать, работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, Добро пожаловать в Адыгею!!! Я встречу, помогу чем надо, а горы у нас КРАСИВЫЕ! Добро Пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Рома, Добро пожаловать в Адыгею!!! Я встречу, помогу чем надо, а горы у нас КРАСИВЫЕ! Добро Пожаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома, Добро пожаловать в Адыгею!!! Я встречу, помогу чем надо, а горы у нас КРАСИВЫЕ! Добро Пожаловать!

Адыги и АДЫГЕЙЦЫ - разные люди. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Рома, Добро пожаловать в Адыгею!!! Я встречу, помогу чем надо, а горы у нас КРАСИВЫЕ! Добро Пожаловать!

Адыги и АДЫГЕЙЦЫ - разные люди. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему разные? Да это и не важно. Есть желание- приезжай! Пиво попьём, хотя в этом вопросе я малолитражный :) В горы, пещеры прокатимся. Я так понял ты в Волгограде живёшь- 900км всего до нас :) За одну ночь я свободно доезжал до Волгограда. Приезжай! ;)
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Обыватель
Обыватель
И чего в этой теме сомнительного увидели модераторы? Нас призывают закрывать глаза на этнический экстримизм,но стоит затронуть эту наболевшею тему сразу обвиняют в разжигании национальной розни(а иногда в фашизме)Когда убивают нашего у себя дома на этнической родине(с известными всем выкриками религиозного толка),это хулиганство,когда лопнувшее терпение от хамства и беспредела "гостей" заставляет отвечать возмущенных людей,это нацизм,шовинизм и т.д.Нельзя убежать от реальности.Мне это напоминает трагедию,когда человек спасаясь от преследователей,забегает во двор и просит о помощи-все подбегают к окнам посмотреть,но молчат и отворачиваются.Он забегает в подъезд,стучится в двери-все слышат,но никто не открывает..Не пора-ли посмотреть правде в глаза?Все наверняка знают,что сейчас происходит в школах,ВУЗах,в армии наконец..Интернет насыщен подобными фото видеоматериалами надменного антирусского толка.Что было-бы со мной, если будучи в гостях в одном горном регионе я с компанией наших парней открывал с ноги двери в кафе и рестораны с выкриком"Всем бояться!,здесь отдыхают злые русские!",а потом спровоцировав бойню избил местных полицейских приехавших по тревоге,а потом в силу связей и денег завел на них уголовное дело за превышение должостных полномочий???.Да мне бы голову отрезали на главной площади прилюдно!Анализируя последние факты и тенденцию в государстве и обществе по этому актуальному вопросу,прихожу к выводу-это геноцид...тихий геноцид когда-то великого народа,великой культуры...А "гости".."гости" несут свою культуру-хамско беспредельно торгашескую. Паразиты одим словом,никакой пользы стране не приносящие..
СсылкаПожаловаться
+ миллион...
СсылкаПожаловаться
Владимир АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
И чего в этой теме сомнительного увидели модераторы? Нас призывают закрывать глаза на этнический экстримизм,но стоит затронуть эту наболевшею тему сразу обвиняют в разжигании национальной розни(а иногда в фашизме)Когда убивают нашего у себя дома на этнической родине(с известными всем выкриками религиозного толка),это хулиганство,когда лопнувшее терпение от хамства и беспредела "гостей" заставляет отвечать возмущенных людей,это нацизм,шовинизм и т.д.Нельзя убежать от реальности.Мне это напоминает трагедию,когда человек спасаясь от преследователей,забегает во двор и просит о помощи-все подбегают к окнам посмотреть,но молчат и отворачиваются.Он забегает в подъезд,стучится в двери-все слышат,но никто не открывает..Не пора-ли посмотреть правде в глаза?Все наверняка знают,что сейчас происходит в школах,ВУЗах,в армии наконец..Интернет насыщен подобными фото видеоматериалами надменного антирусского толка.Что было-бы со мной, если будучи в гостях в одном горном регионе я с компанией наших парней открывал с ноги двери в кафе и рестораны с выкриком"Всем бояться!,здесь отдыхают злые русские!",а потом спровоцировав бойню избил местных полицейских приехавших по тревоге,а потом в силу связей и денег завел на них уголовное дело за превышение должостных полномочий???.Да мне бы голову отрезали на главной площади прилюдно!Анализируя последние факты и тенденцию в государстве и обществе по этому актуальному вопросу,прихожу к выводу-это геноцид...тихий геноцид когда-то великого народа,великой культуры...А "гости".."гости" несут свою культуру-хамско беспредельно торгашескую. Паразиты одим словом,никакой пользы стране не приносящие..
СсылкаПожаловаться
я с тобой не знаком братка,но солидарен на все 100.Посмотритев паспорт- национальности"русский"нет.Нациии Русский НЕТ. На рынках нет торговцев кроме русских,потому что мы рабы и трудяги,а хозяева-скажем"нерусские".Все поймут о чём я.Накипело.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария