23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубль два.

Ребята всех национальностей....Ничего личного....Выслушаю каждого, приму к сведению....Вчера поздно вечером, совсем поздно.. Стояли за углом ( пили пиво ), стояли возле павильона " Цветы ". Подошли " якобы хозявы ", но с ключами от двери. Ладно...Свинства возле двери не было, свиничать нечем было( да и не люблю гадить, где отдыхаю ). ..Попросили отойти от двери....отошли...только совсем прогонять стали. Самое интересное это то, что приехали " малолетки " лет 18 - 20. Дело дошло до конфликта..Вспомнились 90 - е годы. А, ты, знаешь кто перед тобой стоит ? А, ты, знаешь кто сейчас приедет , только позвоню ? А ? А ? Только и слышал....Финал : Разошлись без кровопролития. Хотя этих "сосунков" можно на месте положить можно было. Причем совсем....Но...есть одно НО. Мы то " под шафе ". Теперь вопрос : Почему каждый мелкий "сыч - кавказский ", начинает понтоваться, причем "подростки " ? Так скажем -" ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ и ХОЗЯЕВА ГОРОДА." P.S. Cо взрослыми МУЖИКАМИ разных национальностей - общаюсь на равных. Но....молодежь терпеть не могу...НЕ АДЕКВАТ. Если кого обидел, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Друг жил в ПИТЕРЕ 9 лет приехал домой и к нему "кореш" от туда приехал. Собственно и все, вот так все и произошло.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
189101112
Андрей ГорбВ ответ на ДЕД
ДЕД
Мне нравится работящий Китаиский народ,умный Японский,предприймчивый Вьетнамский,независимый и гордый Кавказкий.Но все они мне нравятся когда они там у себя.
СсылкаПожаловаться
а мне негритянский народ нравится хоть где, лишь бы с корзиной хлопка на плече.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
по барабану как все это будет называться НАДОЕЛО смотреть как все ложат на нашу РОДИНУ начиная от ближнего продолжая дальним зарубежьем
СсылкаПожаловаться
ПРАВДА
Это потому что даже их папки думают о вас примерно следующее.

СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
Это потому что даже их папки думают о вас примерно следующее.

СсылкаПожаловаться
Это при том, что с ним разговаривает должностное лицо. У же только за это срок, и следи за базаром
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
Это потому что даже их папки думают о вас примерно следующее.

СсылкаПожаловаться
Причём столько свидетелей, скрутить и в кутузку, статья 130 УК РФ...
СсылкаПожаловаться
Серж
не надо пить по ночам на улице и относиться к вам будут нормально
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Серж
Серж
не надо пить по ночам на улице и относиться к вам будут нормально
СсылкаПожаловаться
+1))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Серж
Серж
не надо пить по ночам на улице и относиться к вам будут нормально
СсылкаПожаловаться
Я у себя дома,я свободный человек-где хочу там и пью и когда хочу..и это не повод что-бы меня не уважать и оскорблять.Гости должны вести себя не у себя дома подобающе.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я у себя дома,я свободный человек-где хочу там и пью и когда хочу..и это не повод что-бы меня не уважать и оскорблять.Гости должны вести себя не у себя дома подобающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить можно далеко не везде и если ты "синяк"-это повод тебя не уважать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Серж
Серж
пить можно далеко не везде и если ты "синяк"-это повод тебя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор не о "синяках",а о людях...А ты думаешь,если ты не "синяк"-к тебе уважения больше от "них"?..Проснись
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет! Сейчас только обратил внимание,у нас в городе много приезжих национальностей,и все они в возрасте за 30... моложе нету(пропали куда то)да же цыгане.А которые есть(много знакомых)-нормальные мужики и дела с ними делаю... В армии у нас в роте 2 узбека в учебке были-ЗОЛОТО ...После учебки попал в чёрную дивизию(Дзержинск) на батальён 5 русских-ПОПА....немытая Выжил с честью(но это отдельная история)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Вот именно из за таких пришлых малолеток и начинают местные потихоньку одобрять националистические движения. А в самом деле - почему они могут стаей подвалить, наехать - и ничего им не будет, а ты им в репу дашь - сразу преступление на националистической почве? Причем ну выйди один на один - нет, ходят шакальими стаями, крутые епт. Не говорю про всех - среди моих друзей есть люди разных национальностей, нормальные люди. Но все же - приехал - изволь жить по местным правилам. Наверное как то так должно быть, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на L Fisher
L Fisher
Вот именно из за таких пришлых малолеток и начинают местные потихоньку одобрять националистические движения. А в самом деле - почему они могут стаей подвалить, наехать - и ничего им не будет, а ты им в репу дашь - сразу преступление на националистической почве? Причем ну выйди один на один - нет, ходят шакальими стаями, крутые епт. Не говорю про всех - среди моих друзей есть люди разных национальностей, нормальные люди. Но все же - приехал - изволь жить по местным правилам. Наверное как то так должно быть, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Вот именно из за таких пришлых малолеток и начинают местные потихоньку одобрять националистические движения. А в самом деле - почему они могут стаей подвалить, наехать - и ничего им не будет, а ты им в репу дашь - сразу преступление на националистической почве? Причем ну выйди один на один - нет, ходят шакальими стаями, крутые епт. Не говорю про всех - среди моих друзей есть люди разных национальностей, нормальные люди. Но все же - приехал - изволь жить по местным правилам. Наверное как то так должно быть, не правда ли?

Правда. В чужой монастырь...
СсылкаПожаловаться
EVER NEVER
не читала отзывов других, но скажу как женщина-блондинка. в нашем районе с определенного времени суток в одном месте собираются ЧУРКИ, часом ранее в другом месте, но рядом байкеры, местные туда и близко не подходят... и не паркуются... при чем как я заметила и поболтала с местными байкерами: они не контактируют с соседями по месту сбора... но меня как женщину блондинку уважают все, другое дело, что думаю Я. ОНИ - перестали даже бояться, не то чтобы уважать....
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
не читала отзывов других, но скажу как женщина-блондинка. в нашем районе с определенного времени суток в одном месте собираются ЧУРКИ, часом ранее в другом месте, но рядом байкеры, местные туда и близко не подходят... и не паркуются... при чем как я заметила и поболтала с местными байкерами: они не контактируют с соседями по месту сбора... но меня как женщину блондинку уважают все, другое дело, что думаю Я. ОНИ - перестали даже бояться, не то чтобы уважать....
СсылкаПожаловаться
толпа мужиков вас уважает из-за цвета волос?
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Серж
Серж
толпа мужиков вас уважает из-за цвета волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем... как бы это сказать правильно... я эффектно выгляжу и мужчинам это нравится, что дает мне некие преимущества... хотя вы правы, мне многое прощают именно из-за внешности и цвета волос))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
не совсем... как бы это сказать правильно... я эффектно выгляжу и мужчинам это нравится, что дает мне некие преимущества... хотя вы правы, мне многое прощают именно из-за внешности и цвета волос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем... как бы это сказать правильно... я эффектно выгляжу и мужчинам это нравится, что дает мне некие преимущества... хотя вы правы, мне многое прощают именно из-за внешности и цвета волос))))

А умище, как с ним быть ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
не совсем... как бы это сказать правильно... я эффектно выгляжу и мужчинам это нравится, что дает мне некие преимущества... хотя вы правы, мне многое прощают именно из-за внешности и цвета волос))))

А умище, как с ним быть ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как вам сказать... когда я проходила тест на ай кью Айзека, то пришла к выводу, что там слишком бессмысленных противоречий в логически верных вопросах- ответах ответчиках....это правда не просто))) но уверяю ВАС, вы бы встретив меня на пути простили бы мне многое)))) и при этом снисходительно улыбнулись))))
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на EVER NEVER
EVER NEVER
не совсем... как бы это сказать правильно... я эффектно выгляжу и мужчинам это нравится, что дает мне некие преимущества... хотя вы правы, мне многое прощают именно из-за внешности и цвета волос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обладая роскошной шевелюрой, с завистью спрашивал:)
СсылкаПожаловаться
EVER NEVERВ ответ на Серж
Серж
не обладая роскошной шевелюрой, с завистью спрашивал:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моя щевелюра - повод для зависти всем женщинам))) длинная кудрявая светлая грива, пропуск перед всеми опытными мужчинами за рулем)))) ну и я еще делаю милую моську, когда прошусь в нужный мне ряд....
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария