Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дубль два.

Ребята всех национальностей....Ничего личного....Выслушаю каждого, приму к сведению....Вчера поздно вечером, совсем поздно.. Стояли за углом ( пили пиво ), стояли возле павильона " Цветы ". Подошли " якобы хозявы ", но с ключами от двери. Ладно...Свинства возле двери не было, свиничать нечем было( да и не люблю гадить, где отдыхаю ). ..Попросили отойти от двери....отошли...только совсем прогонять стали. Самое интересное это то, что приехали " малолетки " лет 18 - 20. Дело дошло до конфликта..Вспомнились 90 - е годы. А, ты, знаешь кто перед тобой стоит ? А, ты, знаешь кто сейчас приедет , только позвоню ? А ? А ? Только и слышал....Финал : Разошлись без кровопролития. Хотя этих "сосунков" можно на месте положить можно было. Причем совсем....Но...есть одно НО. Мы то " под шафе ". Теперь вопрос : Почему каждый мелкий "сыч - кавказский ", начинает понтоваться, причем "подростки " ? Так скажем -" ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ и ХОЗЯЕВА ГОРОДА." P.S. Cо взрослыми МУЖИКАМИ разных национальностей - общаюсь на равных. Но....молодежь терпеть не могу...НЕ АДЕКВАТ. Если кого обидел, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Друг жил в ПИТЕРЕ 9 лет приехал домой и к нему "кореш" от туда приехал. Собственно и все, вот так все и произошло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Плеймн ®
Рубль два )))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
У меня сейчас под окном разборка идёт между кавказцами, языка не понимаю но мат наш русский и орут так что нервы начинают сдавать, счас кирпичом кину ..
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
У меня сейчас под окном разборка идёт между кавказцами, языка не понимаю но мат наш русский и орут так что нервы начинают сдавать, счас кирпичом кину ..
СсылкаПожаловаться
Наполни презик водой и кинь.
А то за кирпич привлечь могут...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Наполни презик водой и кинь.
А то за кирпич привлечь могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мысль, главное зелёный, и если попасть чётко будет Фантомас!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Хорошая мысль, главное зелёный, и если попасть чётко будет Фантомас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Светящийся в темноте. Пусть тот, кому прилетит, потом гордится.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Повторюсь, национальность не важна, а класть надо было...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Нельзя было класть. Роман же написал - он был выпивши - это автоматом от семи лет...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Нельзя было класть. Роман же написал - он был выпивши - это автоматом от семи лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж, не уверен, наша доблестная полиция тоже к разным национальностям по разному относится, наблюдал как наша молодежь сама докапалась к кавказцам, они же пострадали и им же ещё полицаи и добавили...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну уж, не уверен, наша доблестная полиция тоже к разным национальностям по разному относится, наблюдал как наша молодежь сама докапалась к кавказцам, они же пострадали и им же ещё полицаи и добавили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В Волгограде очень большая армянская диаспора. При хорошем адвокате с ее стороны будет как раз - РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ВРАЖДЫ. Это не форум, это "купленные судьи и следователи".
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться

Правильно...Почему ДЯДЯ ФЕДОР ? Потому , что взрослый мальчик ! Засандолили бы реально...Лучше на БАНЕ посидеть, чем в тюрьме.
СсылкаПожаловаться

Правильно...Почему ДЯДЯ ФЕДОР ? Потому , что взрослый мальчик ! Засандолили бы реально...Лучше на БАНЕ посидеть, чем в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда после драки чего кулаками то махать...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну тогда после драки чего кулаками то махать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я "чисто " спросил...откуда такой гонор ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От дури...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гонор и берётся от того, что его ни кто не обламывает.
СсылкаПожаловаться
Гонор и берётся от того, что его ни кто не обламывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь... Не важно, какой национальности шакалята. Проблема не в этом.
Проблема в том, что ТЫ (к примеру; или Роман) боишься, а они - нет. Ты можешь не бояться ИХ, но ты боишься их покалечить или убить (либо последствий), а они не боятся покалечить или убить тебя.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Знаешь... Не важно, какой национальности шакалята. Проблема не в этом.
Проблема в том, что ТЫ (к примеру; или Роман) боишься, а они - нет. Ты можешь не бояться ИХ, но ты боишься их покалечить или убить (либо последствий), а они не боятся покалечить или убить тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем калечить или убивать, чёткий удар в нижнюю часть подбородка очень хорошо прочищает мозг, когда сознание возвращается...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Зачем калечить или убивать, чёткий удар в нижнюю часть подбородка очень хорошо прочищает мозг, когда сознание возвращается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это самый хороший способ, если не остаётся уже слов.
СсылкаПожаловаться
Это самый хороший способ, если не остаётся уже слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да к сожалению я человек достаточно молчаливый, п.э....Да и что с такими можно обсуждать, всё равно не поймут...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да к сожалению я человек достаточно молчаливый, п.э....Да и что с такими можно обсуждать, всё равно не поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С такими быками нужно говорить их языком, т.е. их можно задавить "базаром" они это поймут лучше, чем "ребята, давайте жить дружно". Да ещё и можно сделать их виноватыми :)
СсылкаПожаловаться
С такими быками нужно говорить их языком, т.е. их можно задавить "базаром" они это поймут лучше, чем "ребята, давайте жить дружно". Да ещё и можно сделать их виноватыми :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А можно и иначе, отключил и ушёл, кто тебя потом найдёт (ну это я про свой мегаполис), это ещё при условии, что они потом что-то вспомнят...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А можно и иначе, отключил и ушёл, кто тебя потом найдёт (ну это я про свой мегаполис), это ещё при условии, что они потом что-то вспомнят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вчера смотрел "улётное видео" там один хлопец (оказался ментом) с одного удара свалил своего противника, тот упал и поумер от удара головой об асфальт :( Поэтому лучше "базаром" задавить :) если есть такая возможность, тем более малолетку.
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрел "улётное видео" там один хлопец (оказался ментом) с одного удара свалил своего противника, тот упал и поумер от удара головой об асфальт :( Поэтому лучше "базаром" задавить :) если есть такая возможность, тем более малолетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну 20 лет уже не такие и малолетки...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ставил машину на стоянку раньше, так все сторожа из одной колонии и одного отряда. Хочу отметить то, что даже наколок нет на видных местах. Один в драке ударил соперника, тот упал и ударился о бордюр, и все....совсем все....Итог : 15 лет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, ну...молчаливый вы наш))) эх, не в моих правилах, а то я сейчас выложила бы сюда нашу личную переписку конца прошлого года, где вы в мой адрес пишете сплошные оскорбления, неценз. выражения и просто полный бред. что ж на форуме-то при всех так не упражняетесь?
СсылкаПожаловаться
ну, ну...молчаливый вы наш))) эх, не в моих правилах, а то я сейчас выложила бы сюда нашу личную переписку конца прошлого года, где вы в мой адрес пишете сплошные оскорбления, неценз. выражения и просто полный бред. что ж на форуме-то при всех так не упражняетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выкладывать лички, по моему глубокому убеждению, моветон.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Выкладывать лички, по моему глубокому убеждению, моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это называется "показать товар лицом"))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сударыня, там было всё обоюдно, в смысле оскорблений, это раз... Молчать и писать - это разные вещи, это два... И, если мне не изменяет память, мы тогда договорились, что закончили любое общение, уж извините, но Вы мне неприятны и неинтересны, надеюсь как и я Вам, это три... Ни этом разрешите откланяться, и больше просьба в мой адрес не писать, комментировать ради бога, но не обращаться ко мне... Адью...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Сударыня, там было всё обоюдно, в смысле оскорблений, это раз... Молчать и писать - это разные вещи, это два... И, если мне не изменяет память, мы тогда договорились, что закончили любое общение, уж извините, но Вы мне неприятны и неинтересны, надеюсь как и я Вам, это три... Ни этом разрешите откланяться, и больше просьба в мой адрес не писать, комментировать ради бога, но не обращаться ко мне... Адью...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"сударыня" - так обращается обычно Ден Ден на форуме)) не надо путать роли!))
во-вторых, обоюдки там никакой не было. именно вы при шли ко мне в личку (а не я к вам, особо замечу) и начали общение, в начале в рамках приличий, как сейчас на форуме, а потом оскорбляя (именно вы первый начали оскорбления) и неся полную ахинею.
вам скинуть на почту? у меня все сохранено) прочтете разок? мож курнули чего?
в третьих, договоры с подобными вами людьми я не собираюсь заключать.
фальшь и двуличность.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем калечить или убивать?
Затем, что в нижнюю часть челюсти нужно попасть. Затем, что "они" тоже умеют уворачиваться.
А вот удар по внутренней стороне колена складывает колено в обратную сторону и рвёт суставную сумку и человек год ходит с палочкой и на всю оставшуюся жизнь запоминает этот урок... Но это уже "тяжкие телесные" и чревато не просто пятнадцатью сутками за драку...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Затем, что в нижнюю часть челюсти нужно попасть. Затем, что "они" тоже умеют уворачиваться.
А вот удар по внутренней стороне колена складывает колено в обратную сторону и рвёт суставную сумку и человек год ходит с палочкой и на всю оставшуюся жизнь запоминает этот урок... Но это уже "тяжкие телесные" и чревато не просто пятнадцатью сутками за драку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-этому и говорю, хорошо что спортом занимался, ну руками я привык попадать, учили так...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,это средней тяжести."Тяжкие телесные"-опасные для Жизни в момент нанесения.
СсылкаПожаловаться
Нет,это средней тяжести."Тяжкие телесные"-опасные для Жизни в момент нанесения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удар внутренней стороной стопы по внутренней части бедра может закончиться коллапсом бедренной артерии. Это опасно. То есть это если чуть выше попасть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"И если хотят убить меня, то уж лучше плохо сидеть в тюрьме, чем хорошо лежать в гробу..."
Это очень верно подмечено...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
"И если хотят убить меня, то уж лучше плохо сидеть в тюрьме, чем хорошо лежать в гробу..."
Это очень верно подмечено...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что у нас тяжело доказать пределы самообороны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru