21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Добрый день! возвращаясь сегодня с работы, на узкой улице остановила стой ТС чтобы пропустить встречных, сзади к моей машине стал жаться фольцваген микроавтобус и стукнул меня. своей вины водитель не признает, говорит что стоял, а я моя машина к нему откатилась (у меня КП автомат). Вызвала аварийных комиссаров, все оформили, но он так и утверждает что он стоял. Платить конечно за комиссаров отказался... Он водитель автобуса этого и вез людей с работы, конечно нашлись там его защитники, готовые подтвердить что он стоял.  тоже не одна ехала и у меня есть 2 свидетеля. Но вот думаю как это разрулят в ГАИ? 
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Митя Бубликов
ГАИ не выезжало, тогда о чем тема вообще, опделять виновника никто не будет, комиссар на это не имеет право. Все действия можно спустить в унитаз.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
ГАИ не выезжало, тогда о чем тема вообще, опделять виновника никто не будет, комиссар на это не имеет право. Все действия можно спустить в унитаз.
СсылкаПожаловаться
ГАИ будет как раз определять виновника в группе разбора. Все оформлено. Комиссар кнечно не выносит никаких решений. Сегодня поеду в гаи и там будут решать.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
ГИБДД может и не выезжать на ДТП без пострадавших и при небольшом ущербе, однако, если участники ДТП не согласны в обстоятельствах, то участие сотрудника гибдд в составлении протокола и схемы обязательно, очень жаль, что Вы этого не знаете и не воспользовались своим правом, подозреваю, что ГИБДД не любит выезжать на мелкие разборки и отказывается это делать, но тут только Ваша настойчивость , даже если и не приедут, то у Вас будет полное право на подачу жалобы в надзорные органы, почему я это пишу, да потому, что Ваши шансы отстоять свою правоту 50/50, запись видеорегистратора могут приложить к делу, а могут и нет, а так, еслиб вызывали, то появляется более весомый шанс на успех в случае неблагоприятного первичного рассмотрения, принцип тут такой, чем больше нарушений регламентов и проч. со стороны структур отвечающих за безопасность дорожного движения, тем больше вероятность отмены их решений в вышестоящей инстанции, конечнож если Вы готовы бороться за справедливость до конца.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
только суд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария