11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Добрый день! возвращаясь сегодня с работы, на узкой улице остановила стой ТС чтобы пропустить встречных, сзади к моей машине стал жаться фольцваген микроавтобус и стукнул меня. своей вины водитель не признает, говорит что стоял, а я моя машина к нему откатилась (у меня КП автомат). Вызвала аварийных комиссаров, все оформили, но он так и утверждает что он стоял. Платить конечно за комиссаров отказался... Он водитель автобуса этого и вез людей с работы, конечно нашлись там его защитники, готовые подтвердить что он стоял.  тоже не одна ехала и у меня есть 2 свидетеля. Но вот думаю как это разрулят в ГАИ? 
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
сергей ивановВ ответ на Марина
Марина
Только поедем сегодня в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки13
удачи вам
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Марина
Марина
там по расположению тс даже понятно что он не мог стоять на проезжей части... и стоянка там запрещена, знак висит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя стоит по направлению движения, прямо, а его наискосок, т.к. у тротуара стоял такой же микроавтобус и он его объезжал и жался к моей.он немного вправо расположен.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А ГАИ не присутствовала совсем?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А ГАИ не присутствовала совсем?
СсылкаПожаловаться
ГАИ у нас не выезжают на такие дтп совсем... Только платные аварийные комиссары.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Марина
Марина
ГАИ у нас не выезжают на такие дтп совсем... Только платные аварийные комиссары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши шансы на успех дела заметно выросли при наличии записи с Вашего регистратора, меня больше удивляет, как эти самые комиссары подменяют ГАИ в Вашем городе...
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ваши шансы на успех дела заметно выросли при наличии записи с Вашего регистратора, меня больше удивляет, как эти самые комиссары подменяют ГАИ в Вашем городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то... Видимо это поставлено на поток... Вызов 2000 руб....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Марина
Марина
Как то... Видимо это поставлено на поток... Вызов 2000 руб....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Комиссары" в форме сотрудников ДПС приезжают?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Комиссары" в форме сотрудников ДПС приезжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) нет в обычной, у них и машина называется "аварийный комиссар"
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А ГАИ не присутствовала совсем?
СсылкаПожаловаться
ГАИ в нашем городе не выезжают на такие ДТП, только аварийные комиссары или сами оформляйте и потом также в ГАИ. Комиссаров вызвала, т.к. он был не согласен.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Марина
Марина
ГАИ в нашем городе не выезжают на такие ДТП, только аварийные комиссары или сами оформляйте и потом также в ГАИ. Комиссаров вызвала, т.к. он был не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где такое происходит?что гибдд на дтп невыезжает? а по теме,тот кто сзади тот пусть и доказывает,то что вы назад катились.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на олег
олег
это где такое происходит?что гибдд на дтп невыезжает? а по теме,тот кто сзади тот пусть и доказывает,то что вы назад катились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Марина
Марина
это в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АБАЛДЕТЬ
.если есть возможность и если есть на руках схема,объяснения т.е. документы по дтп,то проконсультируйтесь с адвокатом по авто делам. только недумаю что вас признают виновной или 50\50 определят.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А ГАИ не присутствовала совсем?
СсылкаПожаловаться
нет. в нашем городе ГАИ не ездит на такие ДТП... только аварийные комиссары.ну или сами оформсяйте и в ГАИ, но здесь самим было невозможно, т.к. он был не согласен.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
микроавтобусы,по вашим улицам ездят, это где,---
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
микроавтобусы,по вашим улицам ездят, это где,---
СсылкаПожаловаться
Нижний Новгород
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Водители профессионально занимающиеся извозом (такси,автобусов,грузовиков) на 85-90% наглецы высшей гильдии в основном берут на "горло" ,по этому не сдавайтесь наберитесь терпения -замотайте наглеца по судам!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Водители профессионально занимающиеся извозом (такси,автобусов,грузовиков) на 85-90% наглецы высшей гильдии в основном берут на "горло" ,по этому не сдавайтесь наберитесь терпения -замотайте наглеца по судам!
СсылкаПожаловаться
Сам был в такой ситуации ,еще на Скайлайне Камазист снес правую фару +крыло ,слезно пообещал все исправить ,только не вызывай полицию! Ну я и сжалился,а он потом телефон отключил и пропал!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Сам был в такой ситуации ,еще на Скайлайне Камазист снес правую фару +крыло ,слезно пообещал все исправить ,только не вызывай полицию! Ну я и сжалился,а он потом телефон отключил и пропал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ГАЙца который криво составит протокол тоже управа есть! Его начальник и так по инстанции!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если в своей машине есть регистратор то вот и ответ н все вопросы.там видно как вела себя машина до удара стояла или катилась назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария