Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

ДТП

Добрый день! возвращаясь сегодня с работы, на узкой улице остановила стой ТС чтобы пропустить встречных, сзади к моей машине стал жаться фольцваген микроавтобус и стукнул меня. своей вины водитель не признает, говорит что стоял, а я моя машина к нему откатилась (у меня КП автомат). Вызвала аварийных комиссаров, все оформили, но он так и утверждает что он стоял. Платить конечно за комиссаров отказался... Он водитель автобуса этого и вез людей с работы, конечно нашлись там его защитники, готовые подтвердить что он стоял.  тоже не одна ехала и у меня есть 2 свидетеля. Но вот думаю как это разрулят в ГАИ? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Владиленыч
Осколки были при аварии?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Осколки были при аварии?
СсылкаПожаловаться
нет, бампер поцарапал и молдинг на бампере
СсылкаПожаловаться
Марина
нет, бампер поцарапал и молдинг на бампере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, если нет регистратора или следов торможения, зависит только от инспектора.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тогда, если нет регистратора или следов торможения, зависит только от инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть только фото пока он стоял прижавшись к моей машине, потом, пока я смотрела регистратор, он отодвинул свою, ну и фото потом.
СсылкаПожаловаться
Марина
есть только фото пока он стоял прижавшись к моей машине, потом, пока я смотрела регистратор, он отодвинул свою, ну и фото потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На разбор возмите оба фото: водитель нарушил ПДД: 2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. Ну а если он нарушил ПДД- пытался изменить картину наезда. Жаль, что не взяли данных водителя с регистратором: было бы намного проще.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
На разбор возмите оба фото: водитель нарушил ПДД: 2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. Ну а если он нарушил ПДД- пытался изменить картину наезда. Жаль, что не взяли данных водителя с регистратором: было бы намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! дала свою почту и все... я просто растерялась от такой наглости... ну задел случайно, но когда так... я 10 лет за рулем и такое впервые.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там на домах много камер, но будут ли делать запрос...
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в детективах только.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для запроса необходимо ваше заявление. Почитайте (http://www.garant.ru/article/496705/) тут есть немного о записях.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Осколки были при аварии?
СсылкаПожаловаться
сзади был мужчина с регистратором, хотел мне прислать видео, но когда он стал объезжать этот фольксваген, то сам задел его сзади. он не стал никого вызывать и уехал...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У Вас с водителем автобуса - обоюдная вина, "водителя с регистратором" лишат ВУ.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У Вас с водителем автобуса - обоюдная вина, "водителя с регистратором" лишат ВУ.
СсылкаПожаловаться
почему обоюдная?
СсылкаПожаловаться
Марина
почему обоюдная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказать будет трудно, кмк.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Доказать будет трудно, кмк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но а моя вина в чем?
СсылкаПожаловаться
Марина
но а моя вина в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём Вас обвиняет водитель автобуса.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В чём Вас обвиняет водитель автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня машина с автоматической коробкой, она в горку не едет назад, не только на прямой... это невозможно просто. я стояла не на паркинге, а на тормозе.
СсылкаПожаловаться
Марина
у меня машина с автоматической коробкой, она в горку не едет назад, не только на прямой... это невозможно просто. я стояла не на паркинге, а на тормозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про обоюдную я не корректно написал, шансы 50/50 с водителем автобуса.
СсылкаПожаловаться
Марина
почему обоюдная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что автобус относится к какой-то танспортной фирме. А все транспортные фирмы крышуются ГИБДД и регулярно им отстегивают. Разумеется - нелегально.
СсылкаПожаловаться
Потому, что автобус относится к какой-то танспортной фирме. А все транспортные фирмы крышуются ГИБДД и регулярно им отстегивают. Разумеется - нелегально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автобус принадлежит фирме...
СсылкаПожаловаться
Марина
автобус принадлежит фирме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не водителю же ...
СсылкаПожаловаться
Ну, не водителю же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто же ему позволит, в таком случае, официально возить людей?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда
СсылкаПожаловаться
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он прав... автобус принадлежит этот фирме, написано в справке. конечно это не про все автобусы, действительно могут быть водители и владельцами.
СсылкаПожаловаться
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению - нет, не ерунда.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
я пропускала встречных чтобы ехать дальше, улица узкая
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Вернее не обоюдная, а шансы успеха 50/50 с водителем автобуса, так правильнее)).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вернее не обоюдная, а шансы успеха 50/50 с водителем автобуса, так правильнее)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там по расположению тс даже понятно что он не мог стоять на проезжей части... и стоянка там запрещена, знак висит
СсылкаПожаловаться
Марина
там по расположению тс даже понятно что он не мог стоять на проезжей части... и стоянка там запрещена, знак висит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, с чем я соглашусь

ВладиленычВ ответ на Маринав 23:05

СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот, с чем я соглашусь

ВладиленычВ ответ на Маринав 23:05

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мой регистратор ничего не даст, дтп сзади, а следов нет, мы же почти не двигались, ползли почти.
СсылкаПожаловаться
Марина
ну мой регистратор ничего не даст, дтп сзади, а следов нет, мы же почти не двигались, ползли почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас есть регистратор, то по нему будет видно, что вы не ехали назад- вот и решение всех проблем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если у вас есть регистратор, то по нему будет видно, что вы не ехали назад- вот и решение всех проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на вашем регистраторе и должно быть видно что вы назад не двигались. А если еще если вы двигались под уклон то ви машина под горку покатится вперед а не назад. А вообще в таких случаях если водитель вину не признает нужно вызывать ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Вот на вашем регистраторе и должно быть видно что вы назад не двигались. А если еще если вы двигались под уклон то ви машина под горку покатится вперед а не назад. А вообще в таких случаях если водитель вину не признает нужно вызывать ГИБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГАИ не выезжает у нас на такие ДТП. По этому я и вызвала платных аварийных комиссаров. а так бы сами зарисовали и в ГАИ бы съездили... но он был не согласен, вот мне и пришлось вызвать и еще и оплатить,хотя по правилам там платит виновный, но он отказался платить...
СсылкаПожаловаться
Марина
ГАИ не выезжает у нас на такие ДТП. По этому я и вызвала платных аварийных комиссаров. а так бы сами зарисовали и в ГАИ бы съездили... но он был не согласен, вот мне и пришлось вызвать и еще и оплатить,хотя по правилам там платит виновный, но он отказался платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что самим схему ДТП так трудно составить. ну теперь если его сделают виновным в суд на него и взыщите за комиссаров
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru