24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Добрый день! возвращаясь сегодня с работы, на узкой улице остановила стой ТС чтобы пропустить встречных, сзади к моей машине стал жаться фольцваген микроавтобус и стукнул меня. своей вины водитель не признает, говорит что стоял, а я моя машина к нему откатилась (у меня КП автомат). Вызвала аварийных комиссаров, все оформили, но он так и утверждает что он стоял. Платить конечно за комиссаров отказался... Он водитель автобуса этого и вез людей с работы, конечно нашлись там его защитники, готовые подтвердить что он стоял.  тоже не одна ехала и у меня есть 2 свидетеля. Но вот думаю как это разрулят в ГАИ? 
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Владиленыч
Осколки были при аварии?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Осколки были при аварии?
СсылкаПожаловаться
нет, бампер поцарапал и молдинг на бампере
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марина
Марина
нет, бампер поцарапал и молдинг на бампере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, если нет регистратора или следов торможения, зависит только от инспектора.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тогда, если нет регистратора или следов торможения, зависит только от инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть только фото пока он стоял прижавшись к моей машине, потом, пока я смотрела регистратор, он отодвинул свою, ну и фото потом.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марина
Марина
есть только фото пока он стоял прижавшись к моей машине, потом, пока я смотрела регистратор, он отодвинул свою, ну и фото потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На разбор возмите оба фото: водитель нарушил ПДД: 2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. Ну а если он нарушил ПДД- пытался изменить картину наезда. Жаль, что не взяли данных водителя с регистратором: было бы намного проще.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На разбор возмите оба фото: водитель нарушил ПДД: 2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. Ну а если он нарушил ПДД- пытался изменить картину наезда. Жаль, что не взяли данных водителя с регистратором: было бы намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! дала свою почту и все... я просто растерялась от такой наглости... ну задел случайно, но когда так... я 10 лет за рулем и такое впервые.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тогда, если нет регистратора или следов торможения, зависит только от инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там на домах много камер, но будут ли делать запрос...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Марина
Марина
там на домах много камер, но будут ли делать запрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в детективах только.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марина
Марина
там на домах много камер, но будут ли делать запрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для запроса необходимо ваше заявление. Почитайте (http://www.garant.ru/article/496705/) тут есть немного о записях.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Осколки были при аварии?
СсылкаПожаловаться
сзади был мужчина с регистратором, хотел мне прислать видео, но когда он стал объезжать этот фольксваген, то сам задел его сзади. он не стал никого вызывать и уехал...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
У Вас с водителем автобуса - обоюдная вина, "водителя с регистратором" лишат ВУ.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У Вас с водителем автобуса - обоюдная вина, "водителя с регистратором" лишат ВУ.
СсылкаПожаловаться
почему обоюдная?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Марина
Марина
почему обоюдная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказать будет трудно, кмк.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Доказать будет трудно, кмк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но а моя вина в чем?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Марина
Марина
но а моя вина в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём Вас обвиняет водитель автобуса.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В чём Вас обвиняет водитель автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня машина с автоматической коробкой, она в горку не едет назад, не только на прямой... это невозможно просто. я стояла не на паркинге, а на тормозе.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Марина
Марина
у меня машина с автоматической коробкой, она в горку не едет назад, не только на прямой... это невозможно просто. я стояла не на паркинге, а на тормозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про обоюдную я не корректно написал, шансы 50/50 с водителем автобуса.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Марина
Марина
почему обоюдная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что автобус относится к какой-то танспортной фирме. А все транспортные фирмы крышуются ГИБДД и регулярно им отстегивают. Разумеется - нелегально.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Потому, что автобус относится к какой-то танспортной фирме. А все транспортные фирмы крышуются ГИБДД и регулярно им отстегивают. Разумеется - нелегально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автобус принадлежит фирме...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Марина
Марина
автобус принадлежит фирме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не водителю же ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария