20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Добрый день! возвращаясь сегодня с работы, на узкой улице остановила стой ТС чтобы пропустить встречных, сзади к моей машине стал жаться фольцваген микроавтобус и стукнул меня. своей вины водитель не признает, говорит что стоял, а я моя машина к нему откатилась (у меня КП автомат). Вызвала аварийных комиссаров, все оформили, но он так и утверждает что он стоял. Платить конечно за комиссаров отказался... Он водитель автобуса этого и вез людей с работы, конечно нашлись там его защитники, готовые подтвердить что он стоял.  тоже не одна ехала и у меня есть 2 свидетеля. Но вот думаю как это разрулят в ГАИ? 
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Алексей ГусевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, не водителю же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто же ему позволит, в таком случае, официально возить людей?!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Потому, что автобус относится к какой-то танспортной фирме. А все транспортные фирмы крышуются ГИБДД и регулярно им отстегивают. Разумеется - нелегально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он прав... автобус принадлежит этот фирме, написано в справке. конечно это не про все автобусы, действительно могут быть водители и владельцами.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению - нет, не ерунда.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У Вас с водителем автобуса - обоюдная вина, "водителя с регистратором" лишат ВУ.
СсылкаПожаловаться
я пропускала встречных чтобы ехать дальше, улица узкая
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У Вас с водителем автобуса - обоюдная вина, "водителя с регистратором" лишат ВУ.
СсылкаПожаловаться
Вернее не обоюдная, а шансы успеха 50/50 с водителем автобуса, так правильнее)).
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вернее не обоюдная, а шансы успеха 50/50 с водителем автобуса, так правильнее)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там по расположению тс даже понятно что он не мог стоять на проезжей части... и стоянка там запрещена, знак висит
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Марина
Марина
там по расположению тс даже понятно что он не мог стоять на проезжей части... и стоянка там запрещена, знак висит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, с чем я соглашусь

ВладиленычВ ответ на Маринав 23:05

Тогда, если нет регистратора или следов торможения, зависит только от инспектора.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот, с чем я соглашусь

ВладиленычВ ответ на Маринав 23:05

Тогда, если нет регистратора или следов торможения, зависит только от инспектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мой регистратор ничего не даст, дтп сзади, а следов нет, мы же почти не двигались, ползли почти.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марина
Марина
ну мой регистратор ничего не даст, дтп сзади, а следов нет, мы же почти не двигались, ползли почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас есть регистратор, то по нему будет видно, что вы не ехали назад- вот и решение всех проблем.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если у вас есть регистратор, то по нему будет видно, что вы не ехали назад- вот и решение всех проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати! спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Марина
Марина
ну мой регистратор ничего не даст, дтп сзади, а следов нет, мы же почти не двигались, ползли почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на вашем регистраторе и должно быть видно что вы назад не двигались. А если еще если вы двигались под уклон то ви машина под горку покатится вперед а не назад. А вообще в таких случаях если водитель вину не признает нужно вызывать ГИБДД
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот на вашем регистраторе и должно быть видно что вы назад не двигались. А если еще если вы двигались под уклон то ви машина под горку покатится вперед а не назад. А вообще в таких случаях если водитель вину не признает нужно вызывать ГИБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГАИ не выезжает у нас на такие ДТП. По этому я и вызвала платных аварийных комиссаров. а так бы сами зарисовали и в ГАИ бы съездили... но он был не согласен, вот мне и пришлось вызвать и еще и оплатить,хотя по правилам там платит виновный, но он отказался платить...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Марина
Марина
ГАИ не выезжает у нас на такие ДТП. По этому я и вызвала платных аварийных комиссаров. а так бы сами зарисовали и в ГАИ бы съездили... но он был не согласен, вот мне и пришлось вызвать и еще и оплатить,хотя по правилам там платит виновный, но он отказался платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что самим схему ДТП так трудно составить. ну теперь если его сделают виновным в суд на него и взыщите за комиссаров
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А что самим схему ДТП так трудно составить. ну теперь если его сделают виновным в суд на него и взыщите за комиссаров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не трудно, просто он был не согласен и он даже подписывать ничего не хотел когда комиссар приехал...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Марина
Марина
Конечно не трудно, просто он был не согласен и он даже подписывать ничего не хотел когда комиссар приехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ГАИ то все равно обьяснение бы написал. там отказаться уже не получилось бы. У вас на регистраторе видно что назад вы не сдавали . Это было бы достаточным доказательством. Плюс фото. У нас было ДТП я фото инспектору показал он даже машины смотреть не пошел. Правда в моем случае виновник не отпицал своей вины. Пока до ГИБДД ехали он по телефону уже радиатор на свое авто нашел.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В ГАИ то все равно обьяснение бы написал. там отказаться уже не получилось бы. У вас на регистраторе видно что назад вы не сдавали . Это было бы достаточным доказательством. Плюс фото. У нас было ДТП я фото инспектору показал он даже машины смотреть не пошел. Правда в моем случае виновник не отпицал своей вины. Пока до ГИБДД ехали он по телефону уже радиатор на свое авто нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он написал на месте объяснение, что он стоял, причем наискосок и вторым рядом и поз знаком стоянка запрещена, а я к нему подошла и стала утверждать что он наехал на мое тс. Но у него есть свидетели, что он стоял. И все, больше там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Марина
Марина
Он написал на месте объяснение, что он стоял, причем наискосок и вторым рядом и поз знаком стоянка запрещена, а я к нему подошла и стала утверждать что он наехал на мое тс. Но у него есть свидетели, что он стоял. И все, больше там ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в ГИБДД он чего написал
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А в ГИБДД он чего написал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только поедем сегодня в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария