24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, нужен ваш совет.

Что престижней Toyota Rav 4 или Volkswagen Tiguan?
Семён Поперечный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вам "шашечки или ехать"? Причем тут престиж? Жорик выше совершенно верно подметил... Выбирайте то, что вам больше нравится, в чем удобнее и комфортнее. Тест-драйв вам в помощь... В эту компанию я добавил бы еще Мазду СХ-5...
СсылкаПожаловаться
Николай, не стоит давать советы троллю или борту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вам "шашечки или ехать"? Причем тут престиж? Жорик выше совершенно верно подметил... Выбирайте то, что вам больше нравится, в чем удобнее и комфортнее. Тест-драйв вам в помощь... В эту компанию я добавил бы еще Мазду СХ-5...
СсылкаПожаловаться
Да вы что?? Этож КРОССОВЕР, . так для покатушечек девочек на рандеву с мужиками ждущими на ранчо в болотах... Это НЕ машина. Это жалкое подобие Лучше Мазду 6-ю. там хоть комфорту больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
RaV -лидер по статистике угонов))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на ксюша скрипко
Комментарий удален.Почему?
И не лень набирать было, или скопипастили? "Эта песенка стара, обос=ь ее пора"...))))))))))) В эту "игру" я играл еще году в 90-м. И то, только потому, что лично знал организатора и был в первой десятке играющих. Называлась "Бизнес-клуб" и ставка была 5 рублей, а вместо интернет-кошельков были адреса и переводы через почту. Заработал за месяц что-то около 80 рублей, вложив 5. Потом "ручеек иссяк"... Лохотрон чистой воды. Первая пятерка (организатор и его родственники) поимели по нескольку тысяч, вторая пятерка от тысячи до 50 рублей, остальные еще меньше или ничего...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И не лень набирать было, или скопипастили? "Эта песенка стара, обос=ь ее пора"...))))))))))) В эту "игру" я играл еще году в 90-м. И то, только потому, что лично знал организатора и был в первой десятке играющих. Называлась "Бизнес-клуб" и ставка была 5 рублей, а вместо интернет-кошельков были адреса и переводы через почту. Заработал за месяц что-то около 80 рублей, вложив 5. Потом "ручеек иссяк"... Лохотрон чистой воды. Первая пятерка (организатор и его родственники) поимели по нескольку тысяч, вторая пятерка от тысячи до 50 рублей, остальные еще меньше или ничего...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь память подводит! Вложить надо было 10 руб. 5 организатору и 5 последнему участнику в анкете... Для сведения, моя зарплата тогда была 120 рублей, а буханка хлеба стоила 16 копеек...(((((((((
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И не лень набирать было, или скопипастили? "Эта песенка стара, обос=ь ее пора"...))))))))))) В эту "игру" я играл еще году в 90-м. И то, только потому, что лично знал организатора и был в первой десятке играющих. Называлась "Бизнес-клуб" и ставка была 5 рублей, а вместо интернет-кошельков были адреса и переводы через почту. Заработал за месяц что-то около 80 рублей, вложив 5. Потом "ручеек иссяк"... Лохотрон чистой воды. Первая пятерка (организатор и его родственники) поимели по нескольку тысяч, вторая пятерка от тысячи до 50 рублей, остальные еще меньше или ничего...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было еще в 70-х прошлого века (ну да, вместо Яндекс-кошелька 0 почтовый перевод на 1 руб. по семи адресам. И ищи еще семь дураков, которые за тобой будут). Новое - это хорошо забытое старое
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Father
Father
Это было еще в 70-х прошлого века (ну да, вместо Яндекс-кошелька 0 почтовый перевод на 1 руб. по семи адресам. И ищи еще семь дураков, которые за тобой будут). Новое - это хорошо забытое старое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но не поверю. В то время это было невозможно. ОБХСС и прочие отделы милиции отрабатывали свою зарплату. А вот через год после провозглашения "перестройки" в 1985-м - вполне...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Извините, но не поверю. В то время это было невозможно. ОБХСС и прочие отделы милиции отрабатывали свою зарплату. А вот через год после провозглашения "перестройки" в 1985-м - вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело ваше - верить или нет. Лично рубль брал у родителей, чтобы отослать. Естественно, ничего не получил
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Извините, но не поверю. В то время это было невозможно. ОБХСС и прочие отделы милиции отрабатывали свою зарплату. А вот через год после провозглашения "перестройки" в 1985-м - вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассылалось все через почту, в конвертах, Видимо, не вся почта просматривалась
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
машина это средство передвижения, а не престиж, как говорил один, мой не бедный знакомый, машину надо такую брать, на которую можешь заработать за три месяца и он прав и это престиж, а если человек берет кредит на несколько лет и покупает дорогую машину, то какой это престиж, это лопух
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
машина это средство передвижения, а не престиж, как говорил один, мой не бедный знакомый, машину надо такую брать, на которую можешь заработать за три месяца и он прав и это престиж, а если человек берет кредит на несколько лет и покупает дорогую машину, то какой это престиж, это лопух
СсылкаПожаловаться
За три месяца заработать на машину.Вы случайно не банки грабите?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
машина это средство передвижения, а не престиж, как говорил один, мой не бедный знакомый, машину надо такую брать, на которую можешь заработать за три месяца и он прав и это престиж, а если человек берет кредит на несколько лет и покупает дорогую машину, то какой это престиж, это лопух
СсылкаПожаловаться
Ты всегда чужим умом живешь?)))По твоему получается, что я лопух на мерсе, за который выплатил кредит 4 000 000 руб + проценты, а ты такой весь престижный на б/у десятке за 120 тысяч? ))
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты всегда чужим умом живешь?)))По твоему получается, что я лопух на мерсе, за который выплатил кредит 4 000 000 руб + проценты, а ты такой весь престижный на б/у десятке за 120 тысяч? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы я зарабатывал, по миллиону в месяц, то возможно купил бы такой же мерс, как у тебя, а так, зачем он тогда нужен. я знал одного, был у них бизнес, купили крузак в кредит, но бизнес накрылся и платить кредит тяжко стало, жена сказала, давай отдадим крузак, так муж повесился. Другой знакомый дворник, купил мазда демио в кредит, так он каждый день на работу за 10 км пешком ходил, на автобусе экономя, на своей демио раз в год ездил,на вопрос зачем тогда тебе эта машина, он отвечал, ни чего ты не понимаешь, я крутой, я смог, так что для вас понты. дороже денег
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот если бы я зарабатывал, по миллиону в месяц, то возможно купил бы такой же мерс, как у тебя, а так, зачем он тогда нужен. я знал одного, был у них бизнес, купили крузак в кредит, но бизнес накрылся и платить кредит тяжко стало, жена сказала, давай отдадим крузак, так муж повесился. Другой знакомый дворник, купил мазда демио в кредит, так он каждый день на работу за 10 км пешком ходил, на автобусе экономя, на своей демио раз в год ездил,на вопрос зачем тогда тебе эта машина, он отвечал, ни чего ты не понимаешь, я крутой, я смог, так что для вас понты. дороже денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знал одного, был у них бизнес, купили крузак в кредит, но бизнес накрылся и платить кредит тяжко стало

Ну и чего ты тут свои сочинения вывешиваешь? Крузак машина отстойная, из за него не вешаются. )))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
машина это средство передвижения, а не престиж, как говорил один, мой не бедный знакомый, машину надо такую брать, на которую можешь заработать за три месяца и он прав и это престиж, а если человек берет кредит на несколько лет и покупает дорогую машину, то какой это престиж, это лопух
СсылкаПожаловаться
Метро и тролейбус, вот средства передвижения. Автомобиль, это гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не разменивайся! Бери Панамера. Если денег не особо много, тогда 570 Лексус.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Если Тигуан 2 TFSI, даже думать не надо. У самого коробка 6DSG, пробег 100000, нет проблем. Стоимость обслуживания- Шкода. Но, м.б. за эти деньги взять что- то б/у.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Audi Q5.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Audi Q5.
СсылкаПожаловаться
Другой класс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария