23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, нужен ваш совет.

Что престижней Toyota Rav 4 или Volkswagen Tiguan?
Семён Поперечный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
nyukta
тойота более женская как то...стереотип...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Неееее. избави бог от тигуана. Хорошая машина, но ломучая. Тойота более покладиста.. Туарег может и лучше-но это разные классы.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Неееее. избави бог от тигуана. Хорошая машина, но ломучая. Тойота более покладиста.. Туарег может и лучше-но это разные классы.
СсылкаПожаловаться
У нас тигуан уже 3,5 года, что то не ломался пока.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
У нас тигуан уже 3,5 года, что то не ломался пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вопросе надёжности пробег важен,а не годы владения,можно за год полтос намотать,а можно и за пять лет тридцатки не проехать и говорить,что вообще ничего не менял,всё родное,ну очень надёжная машина,а по факту она обкатку только прошла.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на николай лотов
николай лотов
В вопросе надёжности пробег важен,а не годы владения,можно за год полтос намотать,а можно и за пять лет тридцатки не проехать и говорить,что вообще ничего не менял,всё родное,ну очень надёжная машина,а по факту она обкатку только прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробег стандартный, 20-30 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
У нас тигуан уже 3,5 года, что то не ломался пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во. с этого и надоб начать У моего сына 6 лет. и начал сыпаться. какой то сальник, куда то выдавило. Короче-10 т. на ремон -Ввылож и не протився.. И главное-все внезапно. Вот что настораживает.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во. с этого и надоб начать У моего сына 6 лет. и начал сыпаться. какой то сальник, куда то выдавило. Короче-10 т. на ремон -Ввылож и не протився.. И главное-все внезапно. Вот что настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сальник выдавило, это сыпаться начал? )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Сальник выдавило, это сыпаться начал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не так что??. Сначала сальник, потом подшипник загремит. У жены Кашкай-хорошая машина-начало масло гнать из под сальника. Вы пе подумайте чего-но элементарная штука- потянула за собою снятие движка и его переборку. ну на 30 т. по минимуму. А зачем все это обычным пенсионерам.?? Мы конечно не плачем-но платить за эту ерунду как то неохота. Так и поменяли тачку на новую Тойоту.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А не так что??. Сначала сальник, потом подшипник загремит. У жены Кашкай-хорошая машина-начало масло гнать из под сальника. Вы пе подумайте чего-но элементарная штука- потянула за собою снятие движка и его переборку. ну на 30 т. по минимуму. А зачем все это обычным пенсионерам.?? Мы конечно не плачем-но платить за эту ерунду как то неохота. Так и поменяли тачку на новую Тойоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вас похоже элементарно развели на капиталку. ))) Поменять сальник, не так и дорого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Да вас похоже элементарно развели на капиталку. ))) Поменять сальник, не так и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со сьемом движка??
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
со сьемом движка??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем движок то снимать? Тем паче его перебирать? Точно развели. Какой подшипник меняли? Сейчас назову реальную цену работы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Зачем движок то снимать? Тем паче его перебирать? Точно развели. Какой подшипник меняли? Сейчас назову реальную цену работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да он находился в зоне -перед кузовом - Ни как не долезешь.. тОлько двигун снять и подобраться к нему. а масло гнал не хило. Поэтому помыли и продали от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
да он находился в зоне -перед кузовом - Ни как не долезешь.. тОлько двигун снять и подобраться к нему. а масло гнал не хило. Поэтому помыли и продали от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, из-за двух тысяч надо машину менять. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Да, из-за двух тысяч надо машину менять. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно и так. а на фига она нужна.когда масло течет. а может опять потечет. Да и рок подходит.5 лет-критично. . Поэтому есть смысл просто сдать и купить новую.. А вы на своих до гробовой доски решили катать? Завидую Вашему постоянству. Я не такой.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Возможно и так. а на фига она нужна.когда масло течет. а может опять потечет. Да и рок подходит.5 лет-критично. . Поэтому есть смысл просто сдать и купить новую.. А вы на своих до гробовой доски решили катать? Завидую Вашему постоянству. Я не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моему автомобилю ещё нет 5 лет. Но думаю, что лет 5 ещё на нём покатаюсь. Такой новый сейчас не купить, не по средствам,а менять даже на новые ниссаны-тойоты, другую шалупонь, как то нет желания
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Моему автомобилю ещё нет 5 лет. Но думаю, что лет 5 ещё на нём покатаюсь. Такой новый сейчас не купить, не по средствам,а менять даже на новые ниссаны-тойоты, другую шалупонь, как то нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мальчик- тебе сколько лет.?? Через полгода будет 6-ть. Ну ты оптимист .....так и ВЫ оптимист. Удачи. Не хворайте.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мальчик- тебе сколько лет.?? Через полгода будет 6-ть. Ну ты оптимист .....так и ВЫ оптимист. Удачи. Не хворайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ты с собой сейчас говорил? ))) Точно, ты какой то не такой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Это ты с собой сейчас говорил? ))) Точно, ты какой то не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С Вами. 5 лет до и 5 лет после. Она развалится. Вы оптимист-однозначно. Столько в наш век машины не живут.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
С Вами. 5 лет до и 5 лет после. Она развалится. Вы оптимист-однозначно. Столько в наш век машины не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не оптимист. Просто хорошей машине 10 лет не срок. По внешнему виду и ходовым качествам от нового этот авто не отличить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я не оптимист. Просто хорошей машине 10 лет не срок. По внешнему виду и ходовым качествам от нового этот авто не отличить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ваше решение. Тут уже недавно об этом разговаривали с челом из Исландии-15 лет кладет на срок авто. Я ему-как машина может прожить столько-если Вы будете на ней ездить со скоростью 160 ежедневно и не один день?? А в ответ тишина. Я сказал-года три и аут. Ну и пример привел узбек на своей бомбил у нас. Скоко отьездил.??400 000 т. км уже и как Да выше 60 не разгоняюсь и потихонечку.. Ну это не наш выбор . А так удачи.. Я Вам не советчик. Вы можете вечно ездить на своей машине. Потихонечку. А Я медленно не умею...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария