24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Други! Хочу купить Ниссан Х-Трейл с пробегом.

Кто, что может посоветовать на что обратить внимание при покупке данного агрегата?
Александр Жданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Александр ЖдановВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Надо смотреть предметно, любой авто со вторичного рынка. А уж кроссоверы тем более, исходя из того, что предыдущий владелец, с 95% вероятностью, воплотив свою мечту подросткового возраста по приобретению полноприводного авто, не только в булочную на нём ездил. И прежде, чем до него дошло отличие кроссовера от джипа, этому аппарату могло достаться по полной программе, от безмозглого покорителя бездорожья. Посмотрите в инете, есть такая услуга, оказываемая частными лицами, по подбору авто. Это на тот случай, если нет знакомого "доки" в этой теме.
СсылкаПожаловаться
И..бюджет сразу страдает мин..на 1%...и нет рекомендаций...вот что-то не хочется отдавать деньги за..а вот за что? не понимаю..гарантии...хотя я думаю у таких фирм все продумано...ваши деньги..наши...еще ваши деньги)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Жданов
Александр Жданов
И..бюджет сразу страдает мин..на 1%...и нет рекомендаций...вот что-то не хочется отдавать деньги за..а вот за что? не понимаю..гарантии...хотя я думаю у таких фирм все продумано...ваши деньги..наши...еще ваши деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешка нужна только в трёх случаях. Подбор авто, как таковой, в этом перечне отсутствует. Если только, деньги "ляжку не жгут".
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Спешка нужна только в трёх случаях. Подбор авто, как таковой, в этом перечне отсутствует. Если только, деньги "ляжку не жгут".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока нет)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Жданов
Александр Жданов
пока нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, какой-то % взвешенного подхода, к успешному завершению проекта гарантирован. )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Жданов
вот и я о том же... и не жду приятностей от пользователей, которые пиарят то, что катает их. Нужен чистый отзыв.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЖдановВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот что и хотел услышать..хотя читаю не предвзято..тупо определившись с машиной...самое главное -есть бюджет и есть хотелки...данную машину нюхал , но нерулил продолжительно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЖдановВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Красиво)...стараюсь читать не предвзято...спасибо)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Нормальная машина, ликвидная т.к. мало альтернатив по ее стоимости б/у. Лучше бери у официальных дилеров с диагностикой, там все будет указано что нужно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Виталий
Виталий
Нормальная машина, ликвидная т.к. мало альтернатив по ее стоимости б/у. Лучше бери у официальных дилеров с диагностикой, там все будет указано что нужно.
СсылкаПожаловаться
Наверное, единственно верный совет. Брать в салоне у оф. дилера, скинутую по трейд-ин. Можно и с гарантией заводской найти.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Наверное, единственно верный совет. Брать в салоне у оф. дилера, скинутую по трейд-ин. Можно и с гарантией заводской найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 700 я думаю тяжело будет найти на гарантии, но аналогичную заводской можно сделать у дилеров, называется продленная гарантия, в основном от страховой компании мапфри.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не привязывался конкретно к Х трайл. Есть и другие авто, не уступающие ему по своим ТТД. Китай не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Виталий
Виталий
За 700 я думаю тяжело будет найти на гарантии, но аналогичную заводской можно сделать у дилеров, называется продленная гарантия, в основном от страховой компании мапфри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо не искать. Надо её дождаться. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Надо не искать. Надо её дождаться. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это как?..стук стук..это у Вас 700 тыс. Это Вам)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Жданов
Александр Жданов
А это как?..стук стук..это у Вас 700 тыс. Это Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мониторить профильные ресурсы, определившись для себя, что надо и за какие деньги. Только быть реалистом.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на Виталий
Виталий
Нормальная машина, ликвидная т.к. мало альтернатив по ее стоимости б/у. Лучше бери у официальных дилеров с диагностикой, там все будет указано что нужно.
СсылкаПожаловаться
Ок..спс
СсылкаПожаловаться
Эмо
Может,поищете хорошо сохранившийся Ниссан Террано 2 ?
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на Эмо
Эмо
Может,поищете хорошо сохранившийся Ниссан Террано 2 ?
СсылкаПожаловаться
да Ксюня)...давай ссылку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария