21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Други! Хочу купить Ниссан Х-Трейл с пробегом.

Кто, что может посоветовать на что обратить внимание при покупке данного агрегата?
Александр Жданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Александр ЖдановВ ответ на AlexKey
AlexKey
бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Александр Жданов
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бензин нее... тяга не та, крутящий меньше... звук другой... если не крайний север - то лучше дизель...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет --вроде все в москве-----------вообщем дело было так...приехал я летом прошлого года масло менять --и пока мне люди меняли на подъемники --спросил мастеров--что они думают об х-трейле....на что получил ответ--что только не его---после сотни тысяч-капитальный ремонт двигателя обеспечен--если двиган умер раньше---вам повезло ----есть шанс замены по гарантии....
приехал в офис--рассказываю ребятам в отделе---а один оказывается недавно себе х-трейл взял(до этого на альмере катался)...я говорю --и как??? а он мне --стоит на замене двигателя ..пробег 14т(летом замена)....пообщались с другими отделами --там еще один недавно продал (ему меняли при 50т) ...так я вычеркнул это авто из списка своих желаний
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на артем артем
артем артем
да нет --вроде все в москве-----------вообщем дело было так...приехал я летом прошлого года масло менять --и пока мне люди меняли на подъемники --спросил мастеров--что они думают об х-трейле....на что получил ответ--что только не его---после сотни тысяч-капитальный ремонт двигателя обеспечен--если двиган умер раньше---вам повезло ----есть шанс замены по гарантии....
приехал в офис--рассказываю ребятам в отделе---а один оказывается недавно себе х-трейл взял(до этого на альмере катался)...я говорю --и как??? а он мне --стоит на замене двигателя ..пробег 14т(летом замена)....пообщались с другими отделами --там еще один недавно продал (ему меняли при 50т) ...так я вычеркнул это авто из списка своих желаний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересные факты,похоже на брехню,но проверить надо,а можешь номера дать?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Анатолий
Анатолий
Интересные факты,похоже на брехню,но проверить надо,а можешь номера дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))счас займусь....номера менеджеров компании в которой я работаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на артем артем
артем артем
))))счас займусь....номера менеджеров компании в которой я работаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверить по возможности в воскресенье могу в Москве и Подмосковье-к сыну еду,в Реутов .заеду,можно на Дмитровку...всё по пути....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Анатолий
Анатолий
Проверить по возможности в воскресенье могу в Москве и Подмосковье-к сыну еду,в Реутов .заеду,можно на Дмитровку...всё по пути....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) если не секрет ..вы как это себе представляете????вам еще и адреса людей дать????они вам авто должны показать????---техцентр где мне хаяли х-трейл находится на перекрестке маршала полубоярова и генерала кузнецова (под якиторией) ...заходите --спрашивайте про х-трейл ...там правда несколько бригад минимум в две смены каждая (сервис круглосуточный)....лично я в субботу или поплыву на корпоратив на пароходе или буду на даче....а в воскресенье можете заезжать в гости))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на артем артем
артем артем
))) если не секрет ..вы как это себе представляете????вам еще и адреса людей дать????они вам авто должны показать????---техцентр где мне хаяли х-трейл находится на перекрестке маршала полубоярова и генерала кузнецова (под якиторией) ...заходите --спрашивайте про х-трейл ...там правда несколько бригад минимум в две смены каждая (сервис круглосуточный)....лично я в субботу или поплыву на корпоратив на пароходе или буду на даче....а в воскресенье можете заезжать в гости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё понятно...спасибо...
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на артем артем
артем артем
да нет --вроде все в москве-----------вообщем дело было так...приехал я летом прошлого года масло менять --и пока мне люди меняли на подъемники --спросил мастеров--что они думают об х-трейле....на что получил ответ--что только не его---после сотни тысяч-капитальный ремонт двигателя обеспечен--если двиган умер раньше---вам повезло ----есть шанс замены по гарантии....
приехал в офис--рассказываю ребятам в отделе---а один оказывается недавно себе х-трейл взял(до этого на альмере катался)...я говорю --и как??? а он мне --стоит на замене двигателя ..пробег 14т(летом замена)....пообщались с другими отделами --там еще один недавно продал (ему меняли при 50т) ...так я вычеркнул это авто из списка своих желаний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будь в обсуждении любой другой авто..тем же все закончилось...но я слушаю..спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на артем артем
артем артем
после того как у нас у работников фирмы из двух х-трейлов оба пошли под замену двигателя на 50 и 14 т пробега (замена по гарантии) и поговорив с мастером в обычном техцентре --отбросил мысль о покупки этого авто на всегда....хотя внешне нравится --ночевать на рыбалке можно....
СсылкаПожаловаться
вот тоже и купило...рыбалка... и активный отдых...буду взвешивать..
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на артем артем
артем артем
после того как у нас у работников фирмы из двух х-трейлов оба пошли под замену двигателя на 50 и 14 т пробега (замена по гарантии) и поговорив с мастером в обычном техцентре --отбросил мысль о покупки этого авто на всегда....хотя внешне нравится --ночевать на рыбалке можно....
СсылкаПожаловаться
от тоже и купило...рыбалка... и активный отдых...буду взвешивать..
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на артем артем
артем артем
после того как у нас у работников фирмы из двух х-трейлов оба пошли под замену двигателя на 50 и 14 т пробега (замена по гарантии) и поговорив с мастером в обычном техцентре --отбросил мысль о покупки этого авто на всегда....хотя внешне нравится --ночевать на рыбалке можно....
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее,какие моторы,и что конкретно с ними случилось?И не случилось ли это после зимы 2013?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А можно поподробнее,какие моторы,и что конкретно с ними случилось?И не случилось ли это после зимы 2013?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если очень интересно ----в четверг поеду в офис--уточню у того --у которого на 14 т накрылся(второй уже не работает..кстати тут на сайте тоже есть люди у которых замена движка была на 50т) ...было это как я уже говорил --летом прошлого года ( т е никак ни после зимы) ...движки на сколько я помню бензиновые 2 л....но уточню
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на артем артем
артем артем
если очень интересно ----в четверг поеду в офис--уточню у того --у которого на 14 т накрылся(второй уже не работает..кстати тут на сайте тоже есть люди у которых замена движка была на 50т) ...было это как я уже говорил --летом прошлого года ( т е никак ни после зимы) ...движки на сколько я помню бензиновые 2 л....но уточню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,если Вас не затруднит,уточните пожалуйста,сам владею классиком с QG-16,а там полагаю SR 20,очень интересно,можно на емейл отписать,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел АнохинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да,если Вас не затруднит,уточните пожалуйста,сам владею классиком с QG-16,а там полагаю SR 20,очень интересно,можно на емейл отписать,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
MR20 и QR25 у T31
СсылкаПожаловаться
Александр Жданов
может...у меня еще есть время
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Александр Жданов
Александр Жданов
может...у меня еще есть время
СсылкаПожаловаться
У коллег в разных вариантах(мкпп,вариатор).Ездят на рыбалку,дачи,грибы.Грязюку дикую любит,по лесной дороге ехать можно.С акпп расход неслабый(особенно за 120).Машины беспроблемные.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
У коллег в разных вариантах(мкпп,вариатор).Ездят на рыбалку,дачи,грибы.Грязюку дикую любит,по лесной дороге ехать можно.С акпп расход неслабый(особенно за 120).Машины беспроблемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воть и я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Илья ПетровВ ответ на Александр Жданов
Александр Жданов
воть и я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал половину темы, дальше нет времени... Вот, что я тебе сказать хочу. Раз мечтаешь об этом авто - бери и даже не думай сомневаться!
А все вот почему: собрался я три года назад купить себе ниссан нот, поехал к диллеру, а там меня отговороили, и друзья и родственники покупать Note, в итоге взял себе Tiida, и уже три года езжу и жалею, жалею о том, что не взял нот. Это ведь была моя мечта, которую я не исполнил. Про тииду ничего плохого не могу сказать, за три года прошел 4 ТО, из всех поломок, прогорело уплотнительное кольцо между штанами и глушителем, его поменяли по гарантии. Больше ничего плохого не случалось. Теперь у меня две мечты, либо новый Х-трейл, либо еще не вышедший в продажу ниссан нот нового поколения. И в этот раз, меня никто не переубедит купить то, чего я не хочу!
PS: А по поводу того, что машина ненадежная, ломается, и так далее (многие тут писали), другие машины тоже ломаются, и по хлеще чем Х-трейл, так что, это как кот в мешке, можешь купить корейца и из сервиса выезжать не будешь, а может и ниссан так подвести. С этим никогда не угадаешь.
Я бы взял Х-трейл и не слушал никого, потом просто будешь, как я, ездить в другой машине и заглядываться на проезжающий мимо Х-трейл, ведь ты именно его хотел, а не что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария