Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Други! Хочу купить Ниссан Х-Трейл с пробегом.

Кто, что может посоветовать на что обратить внимание при покупке данного агрегата?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
морда пластмасовая салон куцый эргономика на нуле ездовые качества никакие что в нём люди хорошего находят видно других машин не было и не с чем сравнить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хами речь идет о машине
СсылкаПожаловаться
морда пластмасовая салон куцый эргономика на нуле ездовые качества никакие что в нём люди хорошего находят видно других машин не было и не с чем сравнить!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а сами Вы на чём ездите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ради интереса ...а какая у тебя машина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если купите х трейл не пожалеете сам 7 год ездию у меня дизель 2 2 нет проблем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище хочу купить Хитрилку но чёйта очкую перед выбором дт и бензином .Да экономичен но турбина гавкнет и пиндык иль она всё таки надёжная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответь на майл жду ответа забодался ходить пешком
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у х са проблема задней двери где проходит проводка и шлаг омывайки двери в местах излома часто лопаются в мороз провода идущие на заднюю дверь остальное все мелочи да расходники в целом ниссан х трейл авто не плохой не очень дорогие расходники по цене терпимо
СсылкаПожаловаться
forum forum
если руль справа то бери....если слева то проходи мимо
СсылкаПожаловаться
хороший авто,надёжный,большой салон.Неплохие внедорожные способности.
СсылкаПожаловаться
А ты подскажи)...с чем сравнить...чтоб много места,хороший клиренс и при не больших деньгах на покупку?
СсылкаПожаловаться
А ты подскажи)...с чем сравнить...чтоб много места,хороший клиренс и при не больших деньгах на покупку?
СсылкаПожаловаться
мой икс трэйл стоит сейчас в мэйджор авто. я его сдал по системе трэйд ин. пробег чуть больше 50 000. 7 лет. там есть диагностика и всё такое. коробка автомат. я купил новый такой же. но мне кажется, что с вариатором динамика похуже. стоит он 640 кажется. можно поторговаться, я опущу цену.
мой адрес mizat48@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. там коробка настоящий автомат.. у меня никаких нареканий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. с настоящей коробкой автомат
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр брали ниссан "Х трейл" в салоне два года назад ,салон модус в краснодаре.Лапшу на уши навешели что авто супер.Надо было большой салон.это действительно так.авто на гарантии за это время постоянно с компьютером проблема то одно горит то другое.постоянно ездишь с сервисниками ругаешься.если к ним не обращаешся снимается с гарантии,аккамулятор уже два поменяли разряд идет.причем сборка не российская,отзывали авто по проблеме рулевой тяги.заводской брак на скорости руль может не слушаться отозвали много авто.крыли матом и ниссан и кто продает а вернее втюхивает.Посмотри "КиА" или "хундай" ничем не хуже .цена дешевле а качество выше.сервис налажен и запчатси дешевле.Ниссан это была марка лет двадцать назад,уже и ниссан и тойота ерунда бери корейца,качество лучше на порядок и цена.За одно название понты переплатишь и все.Будем мы продавать и брать корейца.До этого был ниссан "тиида" брали с салона три года головной боли забудь что такая модель есть. рекламный трюк.
СсылкаПожаловаться
Denisenko Konstantin
Александр брали ниссан "Х трейл" в салоне два года назад ,салон модус в краснодаре.Лапшу на уши навешели что авто супер.Надо было большой салон.это действительно так.авто на гарантии за это время постоянно с компьютером проблема то одно горит то другое.постоянно ездишь с сервисниками ругаешься.если к ним не обращаешся снимается с гарантии,аккамулятор уже два поменяли разряд идет.причем сборка не российская,отзывали авто по проблеме рулевой тяги.заводской брак на скорости руль может не слушаться отозвали много авто.крыли матом и ниссан и кто продает а вернее втюхивает.Посмотри "КиА" или "хундай" ничем не хуже .цена дешевле а качество выше.сервис налажен и запчатси дешевле.Ниссан это была марка лет двадцать назад,уже и ниссан и тойота ерунда бери корейца,качество лучше на порядок и цена.За одно название понты переплатишь и все.Будем мы продавать и брать корейца.До этого был ниссан "тиида" брали с салона три года головной боли забудь что такая модель есть. рекламный трюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе кореец? купи "жигуль" и не мучайся, там компьютеров нет. уже 5 лет езжу на X-Trail. На первом, японце, после 3-х лет поменяли только воздушный датчик. Два года назад поменяли его на рестайлинговый X-Trail питерской сборки, тоже проблем нет. вторая машина тоже Nissan, Teana, прошла уже почти 100тыс. и никаких нареканий кроме "цветения" капота, что легко решается за счет КАСКО ))) по ходовой вообще никаких претензий. следить за машиной надо, а не крыть матом. а машинка действительно очень хорошая
СсылкаПожаловаться
*
зачем тебе кореец? купи "жигуль" и не мучайся, там компьютеров нет. уже 5 лет езжу на X-Trail. На первом, японце, после 3-х лет поменяли только воздушный датчик. Два года назад поменяли его на рестайлинговый X-Trail питерской сборки, тоже проблем нет. вторая машина тоже Nissan, Teana, прошла уже почти 100тыс. и никаких нареканий кроме "цветения" капота, что легко решается за счет КАСКО ))) по ходовой вообще никаких претензий. следить за машиной надо, а не крыть матом. а машинка действительно очень хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 1989г ездил на вольво, потому, что сервис был.союз рухнул,-стала проблема запчастей.была нива,-до первого сервиса. с начала 2000, только х-трейлы, только новые покупал у официалов. и только один мастер. в этом же салоне. главное-сервис.машина, как часы швейцарские..раньше ездил на механике. сейчас автомат,но со спорт режимом.модель 2013г.до этого в россию со спорт режимом не поставлялась. без неё -тупой. в общем-если хотите не по сервисам шлятся, берите автомат не ранее 2013 г, или люксовской комплектации, в которой эта функция есть.по бездорожью-механика
СсылкаПожаловаться
Denisenko Konstantin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Спасибо за комент.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По весне твоей проблеммой маялся... От Х-итрого отговорили, взял Эскейпа, 2008г. доволен по всем параметрам. Салон немного скучноват....Брал по стройкам мотаться, бензин 92, расход 11 по лесу, 9 по трассе. 155 л\с.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если бензин-вариатор - проверяйте его.. особенно если пробег уже за 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
если резина почти стерта, дворники полосят и скрепят.. и предыдущий владелец заявляет - да я ничего не делал, только масло менял - не берите...
потому как все что он не делал будете делать вы))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если резина почти стерта, дворники полосят и скрепят.. и предыдущий владелец заявляет - да я ничего не делал, только масло менял - не берите...
потому как все что он не делал будете делать вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Ок
СсылкаПожаловаться
Alex
Какой бюджет?Я как раз свой продаю.
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
650-700
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
покажи
СсылкаПожаловаться
А бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
А бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
И для каких условий эксплуатации покупается машина ?
СсылкаПожаловаться
И для каких условий эксплуатации покупается машина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вне дороги...+проходимость и вместимость
СсылкаПожаловаться
вне дороги...+проходимость и вместимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда дизель механика - смотрите... или дизель автомат.. для внедороги лучше подходит чем бензин..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тогда дизель механика - смотрите... или дизель автомат.. для внедороги лучше подходит чем бензин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и в городе на работу каждый день ехать надо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев...Сами эксплуатируйте данный аппарат?
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин...650-700
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru