24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Други! Хочу купить Ниссан Х-Трейл с пробегом.

Кто, что может посоветовать на что обратить внимание при покупке данного агрегата?
Александр Жданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Владислав Абашин
морда пластмасовая салон куцый эргономика на нуле ездовые качества никакие что в нём люди хорошего находят видно других машин не было и не с чем сравнить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав АбашинВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хами речь идет о машине
СсылкаПожаловаться
Денис СпиринВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
морда пластмасовая салон куцый эргономика на нуле ездовые качества никакие что в нём люди хорошего находят видно других машин не было и не с чем сравнить!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а сами Вы на чём ездите?
СсылкаПожаловаться
Виктория ГрудцынаВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
морда пластмасовая салон куцый эргономика на нуле ездовые качества никакие что в нём люди хорошего находят видно других машин не было и не с чем сравнить!
СсылкаПожаловаться
морда пластмасовая салон куцый эргономика на нуле ездовые качества никакие что в нём люди хорошего находят видно других машин не было и не с чем сравнить!
ради интереса ...а какая у тебя машина?
СсылкаПожаловаться
сергей чернышевВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
морда пластмасовая салон куцый эргономика на нуле ездовые качества никакие что в нём люди хорошего находят видно других машин не было и не с чем сравнить!
СсылкаПожаловаться
если купите х трейл не пожалеете сам 7 год ездию у меня дизель 2 2 нет проблем
СсылкаПожаловаться
Алексей КозликинВ ответ на сергей чернышев
сергей чернышев
если купите х трейл не пожалеете сам 7 год ездию у меня дизель 2 2 нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище хочу купить Хитрилку но чёйта очкую перед выбором дт и бензином .Да экономичен но турбина гавкнет и пиндык иль она всё таки надёжная
СсылкаПожаловаться
Алексей КозликинВ ответ на сергей чернышев
сергей чернышев
если купите х трейл не пожалеете сам 7 год ездию у меня дизель 2 2 нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответь на майл жду ответа забодался ходить пешком
СсылкаПожаловаться
сергей чернышевВ ответ на сергей чернышев
сергей чернышев
если купите х трейл не пожалеете сам 7 год ездию у меня дизель 2 2 нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у х са проблема задней двери где проходит проводка и шлаг омывайки двери в местах излома часто лопаются в мороз провода идущие на заднюю дверь остальное все мелочи да расходники в целом ниссан х трейл авто не плохой не очень дорогие расходники по цене терпимо
СсылкаПожаловаться
forum forum
если руль справа то бери....если слева то проходи мимо
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
хороший авто,надёжный,большой салон.Неплохие внедорожные способности.
СсылкаПожаловаться
Александр Жданов
А ты подскажи)...с чем сравнить...чтоб много места,хороший клиренс и при не больших деньгах на покупку?
СсылкаПожаловаться
николай николаевВ ответ на Александр Жданов
Александр Жданов
А ты подскажи)...с чем сравнить...чтоб много места,хороший клиренс и при не больших деньгах на покупку?
СсылкаПожаловаться
мой икс трэйл стоит сейчас в мэйджор авто. я его сдал по системе трэйд ин. пробег чуть больше 50 000. 7 лет. там есть диагностика и всё такое. коробка автомат. я купил новый такой же. но мне кажется, что с вариатором динамика похуже. стоит он 640 кажется. можно поторговаться, я опущу цену.
мой адрес mizat48@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай николаевВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да. там коробка настоящий автомат.. у меня никаких нареканий))
СсылкаПожаловаться
николай николаевВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да. с настоящей коробкой автомат
СсылкаПожаловаться
Denisenko KonstantinВ ответ на Александр Жданов
Александр Жданов
А ты подскажи)...с чем сравнить...чтоб много места,хороший клиренс и при не больших деньгах на покупку?
СсылкаПожаловаться
Александр брали ниссан "Х трейл" в салоне два года назад ,салон модус в краснодаре.Лапшу на уши навешели что авто супер.Надо было большой салон.это действительно так.авто на гарантии за это время постоянно с компьютером проблема то одно горит то другое.постоянно ездишь с сервисниками ругаешься.если к ним не обращаешся снимается с гарантии,аккамулятор уже два поменяли разряд идет.причем сборка не российская,отзывали авто по проблеме рулевой тяги.заводской брак на скорости руль может не слушаться отозвали много авто.крыли матом и ниссан и кто продает а вернее втюхивает.Посмотри "КиА" или "хундай" ничем не хуже .цена дешевле а качество выше.сервис налажен и запчатси дешевле.Ниссан это была марка лет двадцать назад,уже и ниссан и тойота ерунда бери корейца,качество лучше на порядок и цена.За одно название понты переплатишь и все.Будем мы продавать и брать корейца.До этого был ниссан "тиида" брали с салона три года головной боли забудь что такая модель есть. рекламный трюк.
СсылкаПожаловаться
Denisenko Konstantin
Александр брали ниссан "Х трейл" в салоне два года назад ,салон модус в краснодаре.Лапшу на уши навешели что авто супер.Надо было большой салон.это действительно так.авто на гарантии за это время постоянно с компьютером проблема то одно горит то другое.постоянно ездишь с сервисниками ругаешься.если к ним не обращаешся снимается с гарантии,аккамулятор уже два поменяли разряд идет.причем сборка не российская,отзывали авто по проблеме рулевой тяги.заводской брак на скорости руль может не слушаться отозвали много авто.крыли матом и ниссан и кто продает а вернее втюхивает.Посмотри "КиА" или "хундай" ничем не хуже .цена дешевле а качество выше.сервис налажен и запчатси дешевле.Ниссан это была марка лет двадцать назад,уже и ниссан и тойота ерунда бери корейца,качество лучше на порядок и цена.За одно название понты переплатишь и все.Будем мы продавать и брать корейца.До этого был ниссан "тиида" брали с салона три года головной боли забудь что такая модель есть. рекламный трюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе кореец? купи "жигуль" и не мучайся, там компьютеров нет. уже 5 лет езжу на X-Trail. На первом, японце, после 3-х лет поменяли только воздушный датчик. Два года назад поменяли его на рестайлинговый X-Trail питерской сборки, тоже проблем нет. вторая машина тоже Nissan, Teana, прошла уже почти 100тыс. и никаких нареканий кроме "цветения" капота, что легко решается за счет КАСКО ))) по ходовой вообще никаких претензий. следить за машиной надо, а не крыть матом. а машинка действительно очень хорошая
СсылкаПожаловаться
николай дьяковВ ответ на *
*
зачем тебе кореец? купи "жигуль" и не мучайся, там компьютеров нет. уже 5 лет езжу на X-Trail. На первом, японце, после 3-х лет поменяли только воздушный датчик. Два года назад поменяли его на рестайлинговый X-Trail питерской сборки, тоже проблем нет. вторая машина тоже Nissan, Teana, прошла уже почти 100тыс. и никаких нареканий кроме "цветения" капота, что легко решается за счет КАСКО ))) по ходовой вообще никаких претензий. следить за машиной надо, а не крыть матом. а машинка действительно очень хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 1989г ездил на вольво, потому, что сервис был.союз рухнул,-стала проблема запчастей.была нива,-до первого сервиса. с начала 2000, только х-трейлы, только новые покупал у официалов. и только один мастер. в этом же салоне. главное-сервис.машина, как часы швейцарские..раньше ездил на механике. сейчас автомат,но со спорт режимом.модель 2013г.до этого в россию со спорт режимом не поставлялась. без неё -тупой. в общем-если хотите не по сервисам шлятся, берите автомат не ранее 2013 г, или люксовской комплектации, в которой эта функция есть.по бездорожью-механика
СсылкаПожаловаться
Александр ЖдановВ ответ на Denisenko Konstantin
Denisenko Konstantin
Александр брали ниссан "Х трейл" в салоне два года назад ,салон модус в краснодаре.Лапшу на уши навешели что авто супер.Надо было большой салон.это действительно так.авто на гарантии за это время постоянно с компьютером проблема то одно горит то другое.постоянно ездишь с сервисниками ругаешься.если к ним не обращаешся снимается с гарантии,аккамулятор уже два поменяли разряд идет.причем сборка не российская,отзывали авто по проблеме рулевой тяги.заводской брак на скорости руль может не слушаться отозвали много авто.крыли матом и ниссан и кто продает а вернее втюхивает.Посмотри "КиА" или "хундай" ничем не хуже .цена дешевле а качество выше.сервис налажен и запчатси дешевле.Ниссан это была марка лет двадцать назад,уже и ниссан и тойота ерунда бери корейца,качество лучше на порядок и цена.За одно название понты переплатишь и все.Будем мы продавать и брать корейца.До этого был ниссан "тиида" брали с салона три года головной боли забудь что такая модель есть. рекламный трюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Спасибо за комент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария