14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Други! Хочу купить Ниссан Х-Трейл с пробегом.

Кто, что может посоветовать на что обратить внимание при покупке данного агрегата?
Александр Жданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
1678910
Андрей Овчаренко
рено колеос очень хорош! ниссан х-трейл попроще в отделке но отговаривать бы не стал ни в коем случае - сам себе искал. Поюзай еще митсубиши - чистые японцы
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подмосковье. Ногинск. Реальный пробег. Авто хорошего знакомого. Небольшой торг. Небольшая "коцка" на вод. двери, до грунта. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43602...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалапугинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Подмосковье. Ногинск. Реальный пробег. Авто хорошего знакомого. Небольшой торг. Небольшая "коцка" на вод. двери, до грунта. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43602...
СсылкаПожаловаться
У Александра бюджет до 700 тыр., а Вы ему трейл 2007 года на механике за 800 взять предлагаете! Я за 650 тыр. Спортягу 2 продаю, на автомате, 2009 года, 63000 пробег, все подушки безопасности + шторки, ESP, электропакет и прочее. Если интересно: shakat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалапугинВ ответ на Сергей Шалапугин
Сергей Шалапугин
У Александра бюджет до 700 тыр., а Вы ему трейл 2007 года на механике за 800 взять предлагаете! Я за 650 тыр. Спортягу 2 продаю, на автомате, 2009 года, 63000 пробег, все подушки безопасности + шторки, ESP, электропакет и прочее. Если интересно: shakat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ещё + зимняя резина на литых дисках в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Шалапугин
Сергей Шалапугин
Да, ещё + зимняя резина на литых дисках в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Резины там тоже второй комплект имеется...
- По тайге тюменской, на МКПП сподручней будет двигаться.
- Зажигалка дешевле керосинки в обслуге будет, да и по морозу заводится легче.
- Владелец, к торгу относится нормально.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
- Резины там тоже второй комплект имеется...
- По тайге тюменской, на МКПП сподручней будет двигаться.
- Зажигалка дешевле керосинки в обслуге будет, да и по морозу заводится легче.
- Владелец, к торгу относится нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и ещё, сборка Япония.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалапугин
У Александра бюджет до 700 тыр., а Вы ему трейл 2007 года на механике за 800 взять предлагаете! Я за 650 тыр. Спортягу 2 продаю, на автомате, 2009 года, 63000 пробег, все подушки безопасности + шторки, ESP, электропакет и прочее. Если интересно: shakat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты жадный...600 максимум....а через полгода за 550 будет сложно продать....
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалапугинВ ответ на forum forum
forum forum
а ты жадный...600 максимум....а через полгода за 550 будет сложно продать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, я не жадный, просто я её год и 10 месяцев назад брал за 720, наездил всего 10 тыс. км. и отдать за 600 как-то психологически ещё не готов!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сорокин
В мире есть одна машина-и она называется ТАЙОТА (И только японской сборки!!!!А все остальное -на свалку!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сорокин
В мире есть одна машина-и она называется ТАЙОТА (И только японской сборки!!!!А все остальное -на свалку!!!
СсылкаПожаловаться
В мире есть одна машина-и она называется ТАЙОТА (И только японской сборки!!!!А все остальное -на свалку!!!

Неплохо было бы для начала научиться марки машин писать правильно.Ну а в дальнейшем попробовать в эксплуатации и другие авто.Вас много умников,читающих статьи про авто и рассуждающих с позиции закоренелых испытателей различных марок.Кроме "ТАЙОТЫ" много на чем катались? Вы и про китайцев твердите "хлам",а я поездил год и поменял только несколько лампочек за 70 тысяч пробега.И это при том,что вы на "ТАЙОТАХ" на трассе наблюдали только удаляющийся от вас "китайский хлам". Научитесь более уважительно относиться к мнению других людей.И будет Вам счастье.И поменьше изучайте таблицы в интернете,в них 90% обман(маркетинговый ход-другое название).
СсылкаПожаловаться
Владимир Сорокин
Сел я ваш Рено Колеос- Убожеще-пластмассой китайской воняет-сидеть не возможно
СсылкаПожаловаться
Владимир Сорокин
в интернете была таблица-сколько обращений по ремонту на 100 машин-тойота-на восьмом-А ВАШ ЧЕРОКИ -246 обращений на 100 машин!!на самом последнем!
СсылкаПожаловаться
Виталий Шутов
У меня Х-трейл 2007 года . прошел 120 000 км. Да машинка шумновата , придраться к эргономике можно. Но багажник здоровы можно слона увезти, подстаканники подогреваемые в передней панели, очень спасали зимой в поездках с маленькими детьми. Сейчас служит как разъездная машина на работе. Досадные мелочи есть у любой марки но Х-трейл меня ни разу по крупному неподвел. В целом доволен , машинка для работы
СсылкаПожаловаться
Алексей Липницкий
Смотря с чем сравнивать. За четыре с половиной года проехал пол России и Европу до Италии. Раз в год приезжаю на техобслуживание и один раз сам лампочку поменял. Расход на трассе примерно 6-8 л/100 км, суровой зимой в городе около 20, а вообще НИКАКИХ проблем, правда, мой х-Trail еще японской сборки.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
не вижу вообще смысла покупки бэушной балалайки (пропуканной не пойми кем и как ))да еще и за 700 тонн ------------уж лучше дастер новый
СсылкаПожаловаться
Александр Радаев
Всем, доброго дня. У меня хитрила коламбия 2006года,Японец, 2л, МКПП,пробег65000 и хочу сказать очень им доволен, просто красавец. Но вот в салоне смотрел новый Х-Трейл, честно скажу салон не очень.
СсылкаПожаловаться
-
нормальных экстрейлов на сегодня нет. либо дизельный, либо с большим пробегом, либо с вариатором. откажись от такого выбора.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на -
-
нормальных экстрейлов на сегодня нет. либо дизельный, либо с большим пробегом, либо с вариатором. откажись от такого выбора.
СсылкаПожаловаться
если тока механику бензиновую брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Купи,но прислушайся к коробке,говорят,что там что-то жужжать или выть начинает в салоне при пробеге в 30тыщ. и выше!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
бери Т30 на автомате и не думай... за 160 000 менял ступичные подшипники, 2 шруса, колодки естест-но, щас вот доживает последние дни ремень (уже куплен вместе с роликом), ну и расходники планово...
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария