11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг написал из Казани.

народ. я обращаюсь к Вам: не приезжайте в Казань до окончания универсиады. У нас творится беспредел. машины закрывают на штраф стоянку. за разбитое стекло. царапину на машине. и за всякую мелочь. это негласный закон.все штрафстоянки забиты. дошло до нашего города. (130 км) забрать люди смогут только 11 августа. после окончания универсиады. примите во внимание.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Скажу, что знаю, спрашивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да запугали) Всё в порядке с машиной и с документами. Единственное регион другой, да номера многим не нравятся, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да запугали) Всё в порядке с машиной и с документами. Единственное регион другой, да номера многим не нравятся, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видиорегистратор есть, радар - это хоть можно?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Видиорегистратор есть, радар - это хоть можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё это можно. Правда даже в аптечки заглядывают, хоть и ТехОсмотр есть.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Всё это можно. Правда даже в аптечки заглядывают, хоть и ТехОсмотр есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я и хотел уточнить - наличие талона ГТО пофиг, любой гаишник мне устроит техосмотр в полевых условиях?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это я и хотел уточнить - наличие талона ГТО пофиг, любой гаишник мне устроит техосмотр в полевых условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вобще на наличие талона не реагируют, знакомый за просроченные лекарства в аптечке 500 рублей отдал и до сих пор счастлив.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Вобще на наличие талона не реагируют, знакомый за просроченные лекарства в аптечке 500 рублей отдал и до сих пор счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И каждый гаец представляет из себя двуногий пункт технического осмотра для проведения ГТО с проверкой рулевого, тормозной и всего прочего... А я даже не удивляюсь, уже проходили всё это. Просто всё смешнее звучат пламенные речи о законности в стране. Какая там законность...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Всё это можно. Правда даже в аптечки заглядывают, хоть и ТехОсмотр есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как с оружием быть, разрешение имеется. Сейчас скажешь, что лучше не брать?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А как с оружием быть, разрешение имеется. Сейчас скажешь, что лучше не брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с разрешением всё бери, не так тут всё жутко.
П.С. Зачем тебе в Казани оружие? У меня есть РПГ , Парабеллум и Малая лопатка, могу прикрыть со спины. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну с разрешением всё бери, не так тут всё жутко.
П.С. Зачем тебе в Казани оружие? У меня есть РПГ , Парабеллум и Малая лопатка, могу прикрыть со спины. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, это есть у тебя, а мне надо дальше ещё ехать )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну с разрешением всё бери, не так тут всё жутко.
П.С. Зачем тебе в Казани оружие? У меня есть РПГ , Парабеллум и Малая лопатка, могу прикрыть со спины. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ты и спалилси сосед лопатка значит песочек значит вон чяго а куды с дамбы песочек делси))))))
Привет Андрей всего наилучшего ежли в марийку на озера соберешси дай знать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот ты и спалилси сосед лопатка значит песочек значит вон чяго а куды с дамбы песочек делси))))))
Привет Андрей всего наилучшего ежли в марийку на озера соберешси дай знать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Игорь. В прошлом году на Яльчике с аквалангами ныряли и Цоя под гитару орали. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Привет, Игорь. В прошлом году на Яльчике с аквалангами ныряли и Цоя под гитару орали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так треба повторить ежли что мясо с меня
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей
Андрей
На всех въездах в город блок-посты, сам пока не попадал, но лично видел как вверх тормашками выворачивали машину с 43 регионом. По всему городу гаишников я за всю жизнь столько не видел, причём все не местные. во дворах менты у каждого куста, даже рядовых полно откуда-то согнали. У товарища отняли Газель на штрафстоянку за отломанный кусок в бампере.Город на осадном положении.
И всё равно я этот Город ЛЮБЛЮ.
СсылкаПожаловаться
Андрюх,чисто по человечески-свяжись со Славой Матвеевым,упакуйте Дамира,хоть на недельку,в сарай какой-нибудь,где Вай-фая нет.Чисто отдохнуть.А я вам коробку коньяка хорошего пришлю..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на али-баба
али-баба
Андрюх,чисто по человечески-свяжись со Славой Матвеевым,упакуйте Дамира,хоть на недельку,в сарай какой-нибудь,где Вай-фая нет.Чисто отдохнуть.А я вам коробку коньяка хорошего пришлю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворец по татарски - Сарай. У нас тут всё Великолепно !!!)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей
Андрей
Дворец по татарски - Сарай. У нас тут всё Великолепно !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой непредсказуемо сложный язык..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на али-баба
али-баба
Андрюх,чисто по человечески-свяжись со Славой Матвеевым,упакуйте Дамира,хоть на недельку,в сарай какой-нибудь,где Вай-фая нет.Чисто отдохнуть.А я вам коробку коньяка хорошего пришлю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вливаюсь! Мочи нет... ))))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вливаюсь! Мочи нет... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вливаюсь! Мочи нет... ))))
Вечера,Лёх)
О!Пгоснулась евгейская жилка-создать пагтию?
Есчо и себе на коньячок загапотаю..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на али-баба
али-баба
Вливаюсь! Мочи нет... ))))
Вечера,Лёх)
О!Пгоснулась евгейская жилка-создать пагтию?
Есчо и себе на коньячок загапотаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я сказал: "Я вот он весь,
Ты же меня спас в порту".
Но, говорю, загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Так что если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин." (с)
))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на али-баба
али-баба
Андрюх,чисто по человечески-свяжись со Славой Матвеевым,упакуйте Дамира,хоть на недельку,в сарай какой-нибудь,где Вай-фая нет.Чисто отдохнуть.А я вам коробку коньяка хорошего пришлю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх,чисто по человечески-свяжись со Славой Матвеевым,упакуйте Дамира,хоть на недельку,в сарай какой-нибудь,где Вай-фая нет.Чисто отдохнуть.А я вам коробку коньяка хорошего пришлю..)

как бы тебя не упоковали в полиэтиленовый мешок!!!
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Андрюх,чисто по человечески-свяжись со Славой Матвеевым,упакуйте Дамира,хоть на недельку,в сарай какой-нибудь,где Вай-фая нет.Чисто отдохнуть.А я вам коробку коньяка хорошего пришлю..)

как бы тебя не упоковали в полиэтиленовый мешок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сынок,ты мне угрожаешь?Тока не надо,не надо так громко хрустеть Чупа-чупсом.Я и так трепещу..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария