23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг написал из Казани.

народ. я обращаюсь к Вам: не приезжайте в Казань до окончания универсиады. У нас творится беспредел. машины закрывают на штраф стоянку. за разбитое стекло. царапину на машине. и за всякую мелочь. это негласный закон.все штрафстоянки забиты. дошло до нашего города. (130 км) забрать люди смогут только 11 августа. после окончания универсиады. примите во внимание.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
дамир великолепныйВ ответ на али-баба
али-баба
Сынок,ты мне угрожаешь?Тока не надо,не надо так громко хрустеть Чупа-чупсом.Я и так трепещу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сынок,ты мне угрожаешь?Тока не надо,не надо так громко хрустеть Чупа-чупсом.Я и так трепещу..

ты меня понял надеюсь.неужто сударь вам покой не по карману?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Сынок,ты мне угрожаешь?Тока не надо,не надо так громко хрустеть Чупа-чупсом.Я и так трепещу..

ты меня понял надеюсь.неужто сударь вам покой не по карману?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,.Непонятливый я.
Мой покой тебе уж точно не по карману
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на али-баба
али-баба
Неа,.Непонятливый я.
Мой покой тебе уж точно не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа,.Непонятливый я.Мой покой тебе уж точно не по карману

я тебе желаю всего хорошего, всевышний свидетель.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на али-баба
али-баба
Андрюх,чисто по человечески-свяжись со Славой Матвеевым,упакуйте Дамира,хоть на недельку,в сарай какой-нибудь,где Вай-фая нет.Чисто отдохнуть.А я вам коробку коньяка хорошего пришлю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не могу... давлюсь от хохота!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ой не могу... давлюсь от хохота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че "не могу"! Давай присоединяйся по мере сил! А то скоро в "курилку" не зайдешь - Дамир да Димка, Димка да Дамир... )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че "не могу"! Давай присоединяйся по мере сил! А то скоро в "курилку" не зайдешь - Дамир да Димка, Димка да Дамир... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читая перлы этих персонажей, реально понимаешь, что не дурак я! Пусть жгут.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Читая перлы этих персонажей, реально понимаешь, что не дурак я! Пусть жгут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера, привык я к этому форуму. А последнее время прям и заходить не хочется - персонажи всё какие-то скучные да туповатые...
А может это просто естественный процесс, типа, "всё когда-то заканчивается"... Либо я капризничаю. )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Валера, привык я к этому форуму. А последнее время прям и заходить не хочется - персонажи всё какие-то скучные да туповатые...
А может это просто естественный процесс, типа, "всё когда-то заканчивается"... Либо я капризничаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая ж ситуёвина с привычкой. Согласен... скука и тупизм.
Может все на дачах?
Я уж себе даже левый аккаунт завёл... для добрых провокаций, да всё никак с него не зайду сюда.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Валера, привык я к этому форуму. А последнее время прям и заходить не хочется - персонажи всё какие-то скучные да туповатые...
А может это просто естественный процесс, типа, "всё когда-то заканчивается"... Либо я капризничаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера, привык я к этому форуму. А последнее время прям и заходить не хочется - персонажи всё какие-то скучные да туповатые... А может это просто естественный процесс, типа, "всё когда-то заканчивается"... Либо я капризничаю. )
Когда сопляк корчит из себя"Тёртого",выдавая банальные,набившие оскомину,мысли,за свои-поначалу забавно.Потом,когда начинает поучать мужиков вдвое-втрое старше,уже не смешно.И ведь не понимает,ни икса.
Ни чести,ни гордости.Одно Великолепие..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Валера, привык я к этому форуму. А последнее время прям и заходить не хочется - персонажи всё какие-то скучные да туповатые...
А может это просто естественный процесс, типа, "всё когда-то заканчивается"... Либо я капризничаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На тебя не угодишь. Привередливый какой. Может стареешь, Лёш?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
На тебя не угодишь. Привередливый какой. Может стареешь, Лёш?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей Батькович, в Ваших словах сквозит некая обида. Или мне показалось...
Я никого не хотел никого обидеть, просто мне стало неинтересно. Может и старею. Но мне действительно намного интереснее общаться не с Дамиром, а, например, с Тихоновым, который тут давно не появляется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сергей Батькович, в Ваших словах сквозит некая обида. Или мне показалось...
Я никого не хотел никого обидеть, просто мне стало неинтересно. Может и старею. Но мне действительно намного интереснее общаться не с Дамиром, а, например, с Тихоновым, который тут давно не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++мноооогоооо
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сергей Батькович, в Ваших словах сквозит некая обида. Или мне показалось...
Я никого не хотел никого обидеть, просто мне стало неинтересно. Может и старею. Но мне действительно намного интереснее общаться не с Дамиром, а, например, с Тихоновым, который тут давно не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какая обида Алексей? Я думал мы на "ты". Обычный стёб. Сам я виноват, значит написал так коряво и непонятно, но скобки поставил. А Тихонова и в Агенте нет, тоже волнуюсь. Жене стукнулся в Агент, не ответила и отключилась. Как там мама его не знаешь? Скоро в Москву поеду, хотел к нему заскочить по пути. Попробую позвонить, может ответит.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да какая обида Алексей? Я думал мы на "ты". Обычный стёб. Сам я виноват, значит написал так коряво и непонятно, но скобки поставил. А Тихонова и в Агенте нет, тоже волнуюсь. Жене стукнулся в Агент, не ответила и отключилась. Как там мама его не знаешь? Скоро в Москву поеду, хотел к нему заскочить по пути. Попробую позвонить, может ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ведь действительно... многих не видно давно уж. Джинн, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А ведь действительно... многих не видно давно уж. Джинн, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я заметил, давно не пишет, даже в Ремонте. А он автоэлектрик, каких поискать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я заметил, давно не пишет, даже в Ремонте. А он автоэлектрик, каких поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видимо шибко на мозоль наступили-прости док но шибко за авиаторов переживаю он то ведь тоже с небом был связан
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А ведь действительно... многих не видно давно уж. Джинн, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Сереги и Женечка молчит
СсылкаПожаловаться
не я
хотят пустынных улиц.Чтоб никто не подрывал машины в борьбе за свободу Татарии от проклятого ига российского.Посему Казани и ходить пешком до осени и кидать мусор на асфальт,ибо урны тоже все на штрафстоянки вывезут
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Пипец. А через месяц Святой день. Ой чё деется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария