3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг написал из Казани.

народ. я обращаюсь к Вам: не приезжайте в Казань до окончания универсиады. У нас творится беспредел. машины закрывают на штраф стоянку. за разбитое стекло. царапину на машине. и за всякую мелочь. это негласный закон.все штрафстоянки забиты. дошло до нашего города. (130 км) забрать люди смогут только 11 августа. после окончания универсиады. примите во внимание.
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
110111213
людмила аверинаВ ответ на Олька
Олька
В Сочи, думаю, будет еще хлеще.
СсылкаПожаловаться
Собираюсь съездить, если с отпуском получится))))))
СсылкаПожаловаться
11 11
Да не слушайте вы, раздули из мухи слона...
На штрафстоянку пачками забирают за парковку и автохлам, который на улицу-то выпускать опасно. Разводить пытаются, но мало-мальски грамотный водитель знает, что на штрафстоянку за отколотый кусок бампера не забирают, а дают день на устранение неисправности. Слухи пущены искуственно, чтобы водители боялись лишний раз ездить.
Езжу каждый день, гайцов по городу полно, но лично меня просто для проверки не остановили ни разу. Один раз только остановили и оштрафовали, и то сам дурак, развернулся не по правилам на недавно нарисованной стрелке "только прямо". Гайцы очень вежливые были, ничего даже и не думали проверять, ни аптечку, ни знак, ни огнетушитель.
даже плюс во всем этом есть - все ездят подчеркнуто по правилам)) Давно я такого спокойного движения в Казани не видел))
кучу дорог новых пооткрывали - пробок меньше стало в городе.
Так что не поддавайтесь массовой истерии и не верьте слухам.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А нам как раз всем туда надо)))
СсылкаПожаловаться
Карина
Съездила блин в аквапарк....ну вот,что за дела....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Карина
Карина
Съездила блин в аквапарк....ну вот,что за дела....
СсылкаПожаловаться
в который? их там два
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в который? их там два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в любой,теперь видимо не судьба...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Карина
Карина
да в любой,теперь видимо не судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет судьбы ты не права там много песен сложено насчет судьбы
СсылкаПожаловаться
nyukta
разницы нет хоть казань хоть тюмень...русский дурдом везде....в сочи не лучше...простому россиянину туда не попасть будет...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на nyukta
nyukta
разницы нет хоть казань хоть тюмень...русский дурдом везде....в сочи не лучше...простому россиянину туда не попасть будет...
СсылкаПожаловаться
Было бы желание наши люди везде живут - я в Ханты каждый год езжу на биатлон - нормально и цивильно)))))))))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария