Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друг написал из Казани.

народ. я обращаюсь к Вам: не приезжайте в Казань до окончания универсиады. У нас творится беспредел. машины закрывают на штраф стоянку. за разбитое стекло. царапину на машине. и за всякую мелочь. это негласный закон.все штрафстоянки забиты. дошло до нашего города. (130 км) забрать люди смогут только 11 августа. после окончания универсиады. примите во внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Вот это по-нашему! По-расейски!
СсылкаПожаловаться
Вот это по-нашему! По-расейски!
СсылкаПожаловаться
Э нет.. По татарски. Там гаишники родного отца за решетку отправят. Почему то это так...
СсылкаПожаловаться
Michael
Э нет.. По татарски. Там гаишники родного отца за решетку отправят. Почему то это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это по русски. всем москва руководит и гаишниками тоже, так что все притензии москве и вовану лично
СсылкаПожаловаться

это по русски. всем москва руководит и гаишниками тоже, так что все притензии москве и вовану лично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э не... тут не беспредельничают. Ночами полосатыми палочками не машут по лесам и закоулкам...))) Это характер!
СсылкаПожаловаться
Michael
Э не... тут не беспредельничают. Ночами полосатыми палочками не машут по лесам и закоулкам...))) Это характер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем ты не довольный на носу универсиада безопасность людей прежде всего.
СсылкаПожаловаться
а чем ты не довольный на носу универсиада безопасность людей прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я 7 лет назад сталкивался и позапрошлый год... все одинаково. ))) Чего и кого охранять и от чего и кого?
СсылкаПожаловаться
Michael
да я 7 лет назад сталкивался и позапрошлый год... все одинаково. ))) Чего и кого охранять и от чего и кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Универсиада впервые будет проходить на територии России. и все меры о обеспечение безопасности людей оправданы.
СсылкаПожаловаться
Универсиада впервые будет проходить на територии России. и все меры о обеспечение безопасности людей оправданы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то в 1972 палестинцы, похитили, а затем убили 11 израильских спортсменов. В Москве Норд-Ост, а война на Кавказе шла и меры тоже были. Если что то задумано, то такими методами не решить проблему. А злить своих же людей не стоит. Это не методы...люди не стадо.
СсылкаПожаловаться
Michael
как то в 1972 палестинцы, похитили, а затем убили 11 израильских спортсменов. В Москве Норд-Ост, а война на Кавказе шла и меры тоже были. Если что то задумано, то такими методами не решить проблему. А злить своих же людей не стоит. Это не методы...люди не стадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У НАС ВСЕ БУДЕТ ПОД КОНТРОЛЕМ. ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
У НАС ВСЕ БУДЕТ ПОД КОНТРОЛЕМ. ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) моя жизнь ничего не стоит... ))) и что суждено, то случиться....;-)
СсылкаПожаловаться
Michael
))) моя жизнь ничего не стоит... ))) и что суждено, то случиться....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
береженого бог бережет
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, евреи круто замстили за Мюнхен, до сих пор арабы вздрагивают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Студенческая Универсиада, была в 80-х годах в России.
СсылкаПожаловаться
Студенческая Универсиада, была в 80-х годах в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может олимпиада
СсылкаПожаловаться
может олимпиада
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Олимпиада была в 1980 году. На неё не приехали многие команды стран участников.
СсылкаПожаловаться
Олимпиада была в 1980 году. На неё не приехали многие команды стран участников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
олимпиада понял а у нас будет универсиада
СсылкаПожаловаться
олимпиада понял а у нас будет универсиада
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Летняя Универсиада 1973 — VII летняя Универсиада, прошла в Москве, СССР с 15 по 25 августа 1973 года. Соревнования проводились по 10 видам спорта, приняло участие около 4000 спортсменов.

Основная спортивная арена — Центральный стадион имени Ленина."
Подробности здесь:http://ru.wikipedia.org/wiki/Летняя_Универсиада_1973
СсылкаПожаловаться
"Летняя Универсиада 1973 — VII летняя Универсиада, прошла в Москве, СССР с 15 по 25 августа 1973 года. Соревнования проводились по 10 видам спорта, приняло участие около 4000 спортсменов.

Основная спортивная арена — Центральный стадион имени Ленина."
Подробности здесь:http://ru.wikipedia.org/wiki/Летняя_Универсиада_1973
СсылкаПожаловаться
История переписки12
повторяю в последний раз в России универсиада будет проводиться в первые. а то что 1973 году было это в Ссср было. теперь я надеюсь ты понял или еще будешь умничать
СсылкаПожаловаться
повторяю в последний раз в России универсиада будет проводиться в первые. а то что 1973 году было это в Ссср было. теперь я надеюсь ты понял или еще будешь умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что ты, о Великолепный!
Разве могу - ли я, позволить себе умничать в присутствии твоём!?
О чьём блистательном уме, уж сложены легенды, басни... будут сложены и былины также (своевременно).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты реально больной чтоль?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты реально больной чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты реально больной чтоль?<noindex></noindex>

чья бы корова мычала а твоя бы молчала
СсылкаПожаловаться
Ты реально больной чтоль?<noindex></noindex>

чья бы корова мычала а твоя бы молчала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дуло залепи-умней выглядеть будешь улугбек...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дуло залепи-умней выглядеть будешь улугбек...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Глохнул бы ты, одноглазый иностранец Michael. Учись татарскому гостеприимству!
ВРАКИ, что сказала людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, это не я сказала, а друг мой, живущий в Казани, т.е. инфа из первых рук!А здесь написала, чтоб и остальные мнения услышать на эту тему.Еслиб сама там была, может быть озвучила тему по другому.
СсылкаПожаловаться
Извините, это не я сказала, а друг мой, живущий в Казани, т.е. инфа из первых рук!А здесь написала, чтоб и остальные мнения услышать на эту тему.Еслиб сама там была, может быть озвучила тему по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, это не я сказала, а друг мой, живущий в Казани...
Нет и не может быть прощения лжецам и провокаторам.
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч
Извините, это не я сказала, а друг мой, живущий в Казани...
Нет и не может быть прощения лжецам и провокаторам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прячась за чужой фоткой и именем - легко обзывать всех лжецами и провокаторами?))))
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я иностранец? Да я частенько через Казань и Башкирю катаюсь...так что знаю ГИБДД тех регионов. Как я уже писал, у меня жена Башкирка, так я знаю и характеры и нравы татар и башкир. ))) Ничего - жить можно! )))
СсылкаПожаловаться
Michael
я иностранец? Да я частенько через Казань и Башкирю катаюсь...так что знаю ГИБДД тех регионов. Как я уже писал, у меня жена Башкирка, так я знаю и характеры и нравы татар и башкир. ))) Ничего - жить можно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! А кто вспомнит пост в Мамадыше? Тот что перед речкой Вятка? Хорошо хоть закрыли...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я иностранец? Да я частенько через Казань и Башкирю катаюсь..
А кто же ты еще? в гараже ни машины, ни прав, ни Родины...
Катается он...
СсылкаПожаловаться
Сэм Сэмыч
я иностранец? Да я частенько через Казань и Башкирю катаюсь..
А кто же ты еще? в гараже ни машины, ни прав, ни Родины...
Катается он...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне гараж, если земля под ним собственность государства? ;-) За чем иметь собственное авто, когда можно по другому на них ездить. Зачем вообще что то иметь свое? В могилу ж не забрать...как раньше. Если б можно было - не плохой бы курган возвели... 3 авто, 11 этажный дом, жены-дети...ну там еще утварь разная...подчиненные и т.п. ))) А если о гараже на майл.ру вопрос, то я уже выпал из детсва еще в прошлом веке...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
А зачем мне гараж, если земля под ним собственность государства? ;-) За чем иметь собственное авто, когда можно по другому на них ездить. Зачем вообще что то иметь свое? В могилу ж не забрать...как раньше. Если б можно было - не плохой бы курган возвели... 3 авто, 11 этажный дом, жены-дети...ну там еще утварь разная...подчиненные и т.п. ))) А если о гараже на майл.ру вопрос, то я уже выпал из детсва еще в прошлом веке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подчинённых и родственников в курган не надо )))))
СсылкаПожаловаться
Подчинённых и родственников в курган не надо )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего там на том свете одному что ли в 3х авто и 11 этажном доме жить? Нет уж... ))))
СсылкаПожаловаться
Зато решена проблема пробок до 11 августа. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru