11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допинговый скандал

Смотрю Шустера, обсуждают допинговый скандал в России. Нет более важных тем в Украине сейчас. Злорадствуют...везде Россия врет, одно вранье...А сами опять клянчат простить им 3 лярда зелени и просят ЕС уговорить великого и могучего Пудена отменить продуктовое эмбарго с 1 января. Неужели простит и отменит? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Светлана СветлановнаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Взрослые, которых пишут подобные коменты, просто называют дурами, мне нечего добавить. Отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не пиши от имени украинцев-ты ИУДА
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
не пиши от имени украинцев-ты ИУДА
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мнение бандеровцев ни кому не интересно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
почему только сопливая молодежь))) и пенсионеры тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испортили молодёжь...грустно это.да где ума то взять,если своих ветеранов,благодаря которым живы то сейчас,обесценили и растоптали ..корни под собой вырезали)))
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Испортили молодёжь...грустно это.да где ума то взять,если своих ветеранов,благодаря которым живы то сейчас,обесценили и растоптали ..корни под собой вырезали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ку-ку .кто обесценил-думай что пишешь.я от своих дедов не отказывалась и никто не отказывался-меньше слушай киселева.да и вы дали понять.что мы с вами не братья
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
ку-ку .кто обесценил-думай что пишешь.я от своих дедов не отказывалась и никто не отказывался-меньше слушай киселева.да и вы дали понять.что мы с вами не братья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто есть Киселев?....дедов своих- бойцов против фашизма опозорили.хорошо,хоть хлебом делитесь.знать не совсем обесчеловечились....кто вы после этого?...никто. ..безликое поле))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто есть Киселев?....дедов своих- бойцов против фашизма опозорили.хорошо,хоть хлебом делитесь.знать не совсем обесчеловечились....кто вы после этого?...никто. ..безликое поле))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто она такая эта Светлана Светлановна, которая мне хамить пытается, бандеровка штоле?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кто она такая эта Светлана Светлановна, которая мне хамить пытается, бандеровка штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продукт зомбированного зла ...не обижайся на неё.её пожалеть надо...кого она родить и воспитать может!?...просто ей не отвечай.она не может реагировать правильно.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Продукт зомбированного зла ...не обижайся на неё.её пожалеть надо...кого она родить и воспитать может!?...просто ей не отвечай.она не может реагировать правильно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ок!
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто есть Киселев?....дедов своих- бойцов против фашизма опозорили.хорошо,хоть хлебом делитесь.знать не совсем обесчеловечились....кто вы после этого?...никто. ..безликое поле))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну с дурами говорить трудно.кто кого опозорил...рассудит история
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
ну с дурами говорить трудно.кто кого опозорил...рассудит история
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже ты отличное доказательство правдивости моих слов ....мне крайне неприятно разговаривать с плоховоспитанными людьми,не уважающими старших.,))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Похоже ты отличное доказательство правдивости моих слов ....мне крайне неприятно разговаривать с плоховоспитанными людьми,не уважающими старших.,))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кто-то на днях у Соловьева или Бабаяна сказал, что отношения между Украиной и Россией испорчены минимум на 100 лет. Скорее всего, это так и есть. Сопливая молодежь воспринимает Россию исключительно, как врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коник, они у себя раздрай на 200 лет внесли... Пройдёт лет 10-15 и подросшее поколение детей с ю-в начнет тихо вырезать детей с западенщины только потому что кто-то потерял мамку, а кто-то папку ради какого-то Славы Героям
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Коник, они у себя раздрай на 200 лет внесли... Пройдёт лет 10-15 и подросшее поколение детей с ю-в начнет тихо вырезать детей с западенщины только потому что кто-то потерял мамку, а кто-то папку ради какого-то Славы Героям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и будет...но Польша не позволит.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кто-то на днях у Соловьева или Бабаяна сказал, что отношения между Украиной и Россией испорчены минимум на 100 лет. Скорее всего, это так и есть. Сопливая молодежь воспринимает Россию исключительно, как врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное как мы их воспринимаем.А ..никак..ни зло,ни добро.Если мы для них враги,то для нас они никто.!!!что воевать с теми,кто с ними и не воюет..!?..мы и так на войну не явились- прогуляли))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
сейчас у него можно услышать мнение , отличное от других
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше б помалкивали ...но за это не платят!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария