Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Допинговый скандал

Смотрю Шустера, обсуждают допинговый скандал в России. Нет более важных тем в Украине сейчас. Злорадствуют...везде Россия врет, одно вранье...А сами опять клянчат простить им 3 лярда зелени и просят ЕС уговорить великого и могучего Пудена отменить продуктовое эмбарго с 1 января. Неужели простит и отменит? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Алексей Бушаев
Так про че базар-то: про допинг или эмбарго?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
допинг просят в размере 3ёх лярдов)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
базар про допинг, но как гадить под дверь и одновременно просить при этом?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это политика, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так в том и дело, что раз это можно простить, а здесь, как в пословице - первый раз - не питорас, а второй раз, как первый раз.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Да очень просто.) Звонишь в дверь и говоришь "Дайте мне пожрать, а то мне вам под дверь нагадить нечем!" Вполне по еуропейски!))
СсылкаПожаловаться
Как? Да очень просто.) Звонишь в дверь и говоришь "Дайте мне пожрать, а то мне вам под дверь нагадить нечем!" Вполне по еуропейски!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так...(
СсылкаПожаловаться
Вот ты неугомонный.
СсылкаПожаловаться
Вот ты неугомонный.
СсылкаПожаловаться
)))) Оксана, но это же правда...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проси убежища в РФ, чего тянуть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети уже там, а мне без разницы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конь-ты чего опять на Украину бочку катишь.языку не ймется????
СсылкаПожаловаться
конь-ты чего опять на Украину бочку катишь.языку не ймется????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не качу, просто не все мне нравится в ней сейчас...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
я не качу, просто не все мне нравится в ней сейчас...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в раше всё нравится)))) или боишся говорить)))
СсылкаПожаловаться
а в раше всё нравится)))) или боишся говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не все. Но зачем мне хаять страну, в которой я не живу, хоть и родился в ней и прожил достаточно долго?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Нет, не все. Но зачем мне хаять страну, в которой я не живу, хоть и родился в ней и прожил достаточно долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, гораздо важнее для чистоты собственной совести не хаять свою страну, в первую очередь. Украина - это не яценюки с порошенками. Украина - это люди и твоя земля. Твоя.
СсылкаПожаловаться
По-моему, гораздо важнее для чистоты собственной совести не хаять свою страну, в первую очередь. Украина - это не яценюки с порошенками. Украина - это люди и твоя земля. Твоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же писал уже тебе, что не страну свою хаю и землю, на которой живу, а тех клинических идиотов, которые сейчас захватили власть в ней. Это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я же писал уже тебе, что не страну свою хаю и землю, на которой живу, а тех клинических идиотов, которые сейчас захватили власть в ней. Это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря - как раз это и не видно в твоих словах. То, что ты утверждаешь.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря - как раз это и не видно в твоих словах. То, что ты утверждаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не виноват, что ты этого не видишь, а это на самом деле так.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Про злорадство и попрошайничество!))пусть бы на радость мне у тебя чай рассыпался,так вареньицем то угостил бы!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Про злорадство и попрошайничество!))пусть бы на радость мне у тебя чай рассыпался,так вареньицем то угостил бы!))
СсылкаПожаловаться
Второй год не варю - мне нельзя, хоть и люблю, а остальные зажрались. А старое пустил на самогоний, получилось 15 л 50 градусного...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Второй год не варю - мне нельзя, хоть и люблю, а остальные зажрались. А старое пустил на самогоний, получилось 15 л 50 градусного...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!все пригодилось.но моя фраза про варенье не тебе лично,а как образная оценка поведения ентих соседей- метафора))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Молодец!все пригодилось.но моя фраза про варенье не тебе лично,а как образная оценка поведения ентих соседей- метафора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы сам еще и пил его, а то гаражные собутыльники вылакают...))
СсылкаПожаловаться
Ничего не сказала рыбка,
Только тихо хвостом вильнула...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А мы гордые, а мы великие... (с).
СсылкаПожаловаться
Мне вот другое интересно. А если сейчас всем взять и замолчать про соседей, они быстрее задом наперед приползут или нет?
СсылкаПожаловаться
Мне вот другое интересно. А если сейчас всем взять и замолчать про соседей, они быстрее задом наперед приползут или нет?
СсылкаПожаловаться
не дадут замолчать...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
не дадут замолчать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто! Пишется Указ о запрете любой информации о не дружественной политике соседнего государства и устанавливается штраф для СМИ в размере 30% от годового оборота на первый раз и лишение лицензии на второй. Максимум неделю и все затухнут как лягушки в жару на болоте.
СсылкаПожаловаться
Да запросто! Пишется Указ о запрете любой информации о не дружественной политике соседнего государства и устанавливается штраф для СМИ в размере 30% от годового оборота на первый раз и лишение лицензии на второй. Максимум неделю и все затухнут как лягушки в жару на болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот классно стало бы! Надоело слушать какие мы плохие,мы то знаем- что уж точно лучше их...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то на днях у Соловьева или Бабаяна сказал, что отношения между Украиной и Россией испорчены минимум на 100 лет. Скорее всего, это так и есть. Сопливая молодежь воспринимает Россию исключительно, как врага.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Кто-то на днях у Соловьева или Бабаяна сказал, что отношения между Украиной и Россией испорчены минимум на 100 лет. Скорее всего, это так и есть. Сопливая молодежь воспринимает Россию исключительно, как врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему только сопливая молодежь))) и пенсионеры тоже
СсылкаПожаловаться
почему только сопливая молодежь))) и пенсионеры тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, средний возраст и пенсы не забыли еще, что мы один народ
СсылкаПожаловаться
конь педальный
нет, средний возраст и пенсы не забыли еще, что мы один народ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну.....великий специалист (хочешь лизать ...лижи)а не хай дом в котором живешь.недоволен-пиши на украинском форуме.предложи что-то дельное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru