24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допинговый скандал

Смотрю Шустера, обсуждают допинговый скандал в России. Нет более важных тем в Украине сейчас. Злорадствуют...везде Россия врет, одно вранье...А сами опять клянчат простить им 3 лярда зелени и просят ЕС уговорить великого и могучего Пудена отменить продуктовое эмбарго с 1 января. Неужели простит и отменит? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Честно говоря - как раз это и не видно в твоих словах. То, что ты утверждаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не виноват, что ты этого не видишь, а это на самом деле так.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Про злорадство и попрошайничество!))пусть бы на радость мне у тебя чай рассыпался,так вареньицем то угостил бы!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Про злорадство и попрошайничество!))пусть бы на радость мне у тебя чай рассыпался,так вареньицем то угостил бы!))
СсылкаПожаловаться
Второй год не варю - мне нельзя, хоть и люблю, а остальные зажрались. А старое пустил на самогоний, получилось 15 л 50 градусного...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Второй год не варю - мне нельзя, хоть и люблю, а остальные зажрались. А старое пустил на самогоний, получилось 15 л 50 градусного...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!все пригодилось.но моя фраза про варенье не тебе лично,а как образная оценка поведения ентих соседей- метафора))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Молодец!все пригодилось.но моя фраза про варенье не тебе лично,а как образная оценка поведения ентих соседей- метафора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы сам еще и пил его, а то гаражные собутыльники вылакают...))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего не сказала рыбка,
Только тихо хвостом вильнула...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А мы гордые, а мы великие... (с).
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мне вот другое интересно. А если сейчас всем взять и замолчать про соседей, они быстрее задом наперед приползут или нет?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне вот другое интересно. А если сейчас всем взять и замолчать про соседей, они быстрее задом наперед приползут или нет?
СсылкаПожаловаться
не дадут замолчать...(
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на конь педальный
конь педальный
не дадут замолчать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто! Пишется Указ о запрете любой информации о не дружественной политике соседнего государства и устанавливается штраф для СМИ в размере 30% от годового оборота на первый раз и лишение лицензии на второй. Максимум неделю и все затухнут как лягушки в жару на болоте.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да запросто! Пишется Указ о запрете любой информации о не дружественной политике соседнего государства и устанавливается штраф для СМИ в размере 30% от годового оборота на первый раз и лишение лицензии на второй. Максимум неделю и все затухнут как лягушки в жару на болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот классно стало бы! Надоело слушать какие мы плохие,мы то знаем- что уж точно лучше их...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да запросто! Пишется Указ о запрете любой информации о не дружественной политике соседнего государства и устанавливается штраф для СМИ в размере 30% от годового оборота на первый раз и лишение лицензии на второй. Максимум неделю и все затухнут как лягушки в жару на болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то на днях у Соловьева или Бабаяна сказал, что отношения между Украиной и Россией испорчены минимум на 100 лет. Скорее всего, это так и есть. Сопливая молодежь воспринимает Россию исключительно, как врага.
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кто-то на днях у Соловьева или Бабаяна сказал, что отношения между Украиной и Россией испорчены минимум на 100 лет. Скорее всего, это так и есть. Сопливая молодежь воспринимает Россию исключительно, как врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему только сопливая молодежь))) и пенсионеры тоже
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
почему только сопливая молодежь))) и пенсионеры тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, средний возраст и пенсы не забыли еще, что мы один народ
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на конь педальный
конь педальный
нет, средний возраст и пенсы не забыли еще, что мы один народ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну.....великий специалист (хочешь лизать ...лижи)а не хай дом в котором живешь.недоволен-пиши на украинском форуме.предложи что-то дельное
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
да ну.....великий специалист (хочешь лизать ...лижи)а не хай дом в котором живешь.недоволен-пиши на украинском форуме.предложи что-то дельное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я разберусь без тебя, где и что мне писать
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на конь педальный
конь педальный
я разберусь без тебя, где и что мне писать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ку-ку. дети таких называют ябедами.взрослые называют похуже.пиши что хочешь да только не сри в том месте где живешь(это если у тебя есть хоть капелька ума)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
ку-ку. дети таких называют ябедами.взрослые называют похуже.пиши что хочешь да только не сри в том месте где живешь(это если у тебя есть хоть капелька ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взрослые, которых пишут подобные коменты, просто называют дурами, мне нечего добавить. Отвали.
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Взрослые, которых пишут подобные коменты, просто называют дурами, мне нечего добавить. Отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже смотрю.что те 30 серебренников которые ты здесь зарабатываешь.ты быстро тратишь поэтому строчишь и строчишь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Светлана Светлановна
Светлана Светлановна
я тоже смотрю.что те 30 серебренников которые ты здесь зарабатываешь.ты быстро тратишь поэтому строчишь и строчишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По арифметике двойку имела, если не можешь посчитать свои коменты и мои в Курилке, а на жизнь я зарабатываю бизнесом, а не стою с протянутой рукой. Не буду показывать на тебя пальцем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария