24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допинговый скандал

Смотрю Шустера, обсуждают допинговый скандал в России. Нет более важных тем в Украине сейчас. Злорадствуют...везде Россия врет, одно вранье...А сами опять клянчат простить им 3 лярда зелени и просят ЕС уговорить великого и могучего Пудена отменить продуктовое эмбарго с 1 января. Неужели простит и отменит? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Антонина Котельникова
С допингом что-то делать надо. Самое лучшее отменить любую плату за победы. Вообще порушить этот бизнес на людях. Хочешь выступать - выступай, но ни копейки ни доллара не получишь, только лавровый венок и медаль позолоченную.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С допингом что-то делать надо. Самое лучшее отменить любую плату за победы. Вообще порушить этот бизнес на людях. Хочешь выступать - выступай, но ни копейки ни доллара не получишь, только лавровый венок и медаль позолоченную.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Неужели кто-то верит, что профессиональный спорт возможен без допинга?..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кстати, да. Неужели кто-то верит, что профессиональный спорт возможен без допинга?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему есть виды спорта, где допинг не играет никакой роли...например художественная гимнастика, синхронное плавание и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну почему есть виды спорта, где допинг не играет никакой роли...например художественная гимнастика, синхронное плавание и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам, как фармакологу, верю, конечно... ) Но не совсем. )
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я Вам, как фармакологу, верю, конечно... ) Но не совсем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допинг нужен там где важны выносливость, сила...ну а в художественной гимнастике куда его приложить, к таланту? Я таких препаратов не знаю, которые стимулируют талант...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Допинг нужен там где важны выносливость, сила...ну а в художественной гимнастике куда его приложить, к таланту? Я таких препаратов не знаю, которые стимулируют талант...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как дилетант попробую развить свою мысль: в художественной гимнастике важна, среди прочего, координация. Есть препараты улучшающие этот параметр?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как дилетант попробую развить свою мысль: в художественной гимнастике важна, среди прочего, координация. Есть препараты улучшающие этот параметр?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, фенотропил, сам принимал-весчь....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Есть, фенотропил, сам принимал-весчь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Есть, фенотропил, сам принимал-весчь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитал про него. Понравилось в комментариях: "Лучше всего влияют на работоспособность - пендели от начальства!"
)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Почитал про него. Понравилось в комментариях: "Лучше всего влияют на работоспособность - пендели от начальства!"
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он меня чуть до инфаркта не довел...шесть мешков картошки, тыквы и т.д. бегом на 5й этаж и дальше побежал, ну в общем переборщил...знаю что из-за него кого-то из наших лыжников отстранили...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я Вам, как фармакологу, верю, конечно... ) Но не совсем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёха, можешь совсем не верить! Даже у шахматистов берут допинг пробы, а у гимнастов и пловцов тем более!) Приём препаратов ускоряющих реабилитацию после травм уже как допинг расценивается, не говоря уже о препаратах усиливающих мозговую активность.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кстати, да. Неужели кто-то верит, что профессиональный спорт возможен без допинга?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможен, факт! Все дело в том, чтобы во-время прекратить их принимать и в технологиях их обнаружения.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Невозможен, факт! Все дело в том, чтобы во-время прекратить их принимать и в технологиях их обнаружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит наши и в этих технологиях отстали )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
значит наши и в этих технологиях отстали )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстали, потому что принимают устаревшие препараты, которые научились определять
СсылкаПожаловаться
конь педальный
отстали, потому что принимают устаревшие препараты, которые научились определять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот недавний разговор подслушал )) моей витаминки внутривенно на дому кололи. врачиха сказала что шприцы в лечебнице только "русские" и если на вены НЕ наплевать то вперёд , искать импортные. неужели трудно научиться иглу правильно ,без заусенцев,обрезать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
вот недавний разговор подслушал )) моей витаминки внутривенно на дому кололи. врачиха сказала что шприцы в лечебнице только "русские" и если на вены НЕ наплевать то вперёд , искать импортные. неужели трудно научиться иглу правильно ,без заусенцев,обрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне за прошедший год столько внутривенно накололи "правильными" шприцами, что сейчас вены на руке, которые были, как канаты, попрятались будто наркоман.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
мне за прошедший год столько внутривенно накололи "правильными" шприцами, что сейчас вены на руке, которые были, как канаты, попрятались будто наркоман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня при виде шприца ваще кроффь в жилах стынет)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
у меня при виде шприца ваще кроффь в жилах стынет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раньше тоже отворачивался, когда из вены брали...сейчас спокойно наблюдаю, но сам врачом никогда бы не смог стать...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
раньше тоже отворачивался, когда из вены брали...сейчас спокойно наблюдаю, но сам врачом никогда бы не смог стать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда шприц в моих руках (в качестве маслёнки) я тоже абсолютно спокоен))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Скандал по определению предполагает публичное обсуждение. ..на то он и скандал! А обсуждать имеют право и праведники и грешники
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария