29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик без фундамента..

Тестирование наших детей психологами переходит все границы,кто ж разработал всю эту билеберду? Попросите ребенка 5-6 лет нарисовать домик... это просто квадратик с треугольником на верху,ну еще окошки и может дверь- так нарисует 90% деток. А вот фундамент нарисовать мало кто догадается,просто по не знаю.Итог; Домик без фундамента- плохие отношения с отцом!!!!Сколько себя помню,я рисовала простой домик,лет до 13,а у отца была любимицей и у нас были отношения лучше чем с мамой,он меня понимал. И таких примеров тестирования могу привести множество.Родители! Учите детей рисовать домик с фундаментом,иначе вас будут кошмарить!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
дали ребенку черный карандаш и поставили диагноз: депрессия и меланхолия ибо рисунок в черном цвете:))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)) у меня в саду мальчишка рисовал батальные сцены черными красками... меня мутило от его скрытой агрессии и отчаяния в этих рисунках(((( я не понимала... мама такая приличная, папы нет, но не критично это, пол группы безотцовщины... а потом увидела как она сына по лицу со всей дури лупит, за небольшую провинность и во взгляде ненависть к его отцу, который предал или бросил, фиг знает, но сын за грехи отца отвечает матери по полной((((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет!)) у меня в саду мальчишка рисовал батальные сцены черными красками... меня мутило от его скрытой агрессии и отчаяния в этих рисунках(((( я не понимала... мама такая приличная, папы нет, но не критично это, пол группы безотцовщины... а потом увидела как она сына по лицу со всей дури лупит, за небольшую провинность и во взгляде ненависть к его отцу, который предал или бросил, фиг знает, но сын за грехи отца отвечает матери по полной((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж - оказывается у нас полгруппы в детсадике страдали от отчаяния и безысходности - уж такие батальные сцены мы рисовали :))) Наш вон драться повадился - как отучить? Пойдет ведь в садик - уж там ему рога пообломают опасаюсь :(
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Да уж - оказывается у нас полгруппы в детсадике страдали от отчаяния и безысходности - уж такие батальные сцены мы рисовали :))) Наш вон драться повадился - как отучить? Пойдет ведь в садик - уж там ему рога пообломают опасаюсь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит опасаться))) кто-то ему, а кому-то он)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
детские рисунки очень много могут рассказать о внутреннем мире! про фундамент эт конечно чушь собачья)))) а вот цвета, которые использует ребенок, пропорции, расположение на листе... рисунок эт язык состояния души!!! просто вам попался не психолог, а ...душегуб((( сочувствую! но эт не критично! вы главное сами меньше при ребенке это обсуждайте. а если спросит... честно скажите, что не все взрослые умные, бывают и дураки)))) в крайнем случае (если эт действительно необходимо для школы) найдите специалиста, а не недоучку!
СсылкаПожаловаться
про фундамент эт конечно чушь собачья)))) а вот найдите специалиста, а не недоучку! А Вы то кто????Что несёте, ..Подумайте на досуге...есть слова однокоренные а синонимы, антонимы и т.д и т.п. Психолог правильно сказала , а далее игра в испорченный телефон....
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Наденька вам ещё повезло. На заре поступления в школу мой сын тоже проходил тестирование. Всё нарисовал одним карандашом - чёрным. Вердикт насилие в семье и суицидальные наклонности. Стали разбираться. Оказывается Цветные карандаши стояли у психолога на столе и их надо было попросить ( тоже тест). Ребёнку дали лист и простой карандаш. Им он и нарисовал. Я в то время интересовалась Фрейдом. В две секунды , так же по рисункам доказала психологу, что у неё раньняя стадия шизофринии. Больше мой ребёнок тесты не проходил.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Наденька вам ещё повезло. На заре поступления в школу мой сын тоже проходил тестирование. Всё нарисовал одним карандашом - чёрным. Вердикт насилие в семье и суицидальные наклонности. Стали разбираться. Оказывается Цветные карандаши стояли у психолога на столе и их надо было попросить ( тоже тест). Ребёнку дали лист и простой карандаш. Им он и нарисовал. Я в то время интересовалась Фрейдом. В две секунды , так же по рисункам доказала психологу, что у неё раньняя стадия шизофринии. Больше мой ребёнок тесты не проходил.
СсылкаПожаловаться
опередили про черный карандаш:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Спасибо поржал от всей души! Может кто нибудь ещё что нибудь расскажет про то, что там Вам психолог сказал...жутко нитересно или про то , что там нарисовали...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Про психологов, их первыми проверяют на психическое здороввье, да и с больной головкой там человек учится не сможет. Поэтому вывод напрашивается сам собой, у кого проблемы то????Думать надо прежде чем орать на весь мир чего там ребенок нарисовал и что сказал психолог.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как говаривал, если не ошибаюсь, товарищ Набоков: "Если врач не преуспевает в конкретной медицине, он идет в психологи..."
Развелось, блиа, псевдоспециалистов аки бактерий, 90% > самих на вменяемость не мешало бы протестировать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Их в первую очередь и проверяют, а остальных в процессе приема на работу или службу.
СсылкаПожаловаться
Taurus
У нас в ресторанах и кафе из десяти -девять окончили институт и имеют диплом психолога. Востребованы они там )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Taurus :" У нас в ресторанах и кафе из десяти -девять окончили институт и имеют диплом психолога. Востребованы они там )))))))))))))))))"
Вероятно да, работа с людьми это всегда сложно, с пьяными еще сложнее а если добавить немного с отклонениями и дурью, то без психолога не справиться, да и платят вероятно....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Taurus :" У нас в ресторанах и кафе из десяти -девять окончили институт и имеют диплом психолога. Востребованы они там )))))))))))))))))"
Вероятно да, работа с людьми это всегда сложно, с пьяными еще сложнее а если добавить немного с отклонениями и дурью, то без психолога не справиться, да и платят вероятно....
СсылкаПожаловаться
...Вероятно да, работа с людьми это всегда сложно, с пьяными еще сложнее а если добавить немного с отклонениями и дурью, то без психолога не справиться, да и платят вероятно....

Всё гораздо проще..Их просто "наплодили " как собак не резанных...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Taurus
Taurus
...Вероятно да, работа с людьми это всегда сложно, с пьяными еще сложнее а если добавить немного с отклонениями и дурью, то без психолога не справиться, да и платят вероятно....

Всё гораздо проще..Их просто "наплодили " как собак не резанных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам то умееш с клиентами работать или только собачишся, кстати на психолога учаться чаще всего платно и спрос на них большой.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
А Вы общались со студентами-психологами? Такое ощущение, что они выбрали профессию, чтобы вылечить СЕБЯ. Ни одного адекватного. Да, они боладают технологиями, которым 100500 лет. Но это как молоток, можно гвоздь вбить, а можно череп раскроить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Vladimir
Vladimir
А Вы общались со студентами-психологами? Такое ощущение, что они выбрали профессию, чтобы вылечить СЕБЯ. Ни одного адекватного. Да, они боладают технологиями, которым 100500 лет. Но это как молоток, можно гвоздь вбить, а можно череп раскроить.
СсылкаПожаловаться
Вы типа адекватнее? Чем студенты?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вы типа адекватнее? Чем студенты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, да. У меня 3 справки из ПНД есть. А вы сами, то с такими общались?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Однозначно, да. У меня 3 справки из ПНД есть. А вы сами, то с такими общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какими? Таким? У которых есть справки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
С какими? Таким? У которых есть справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со студентами-психологами, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Со студентами-психологами, разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да общался, ну и что? Вас походу студентка первого курса прокинула?
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария