29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик без фундамента..

Тестирование наших детей психологами переходит все границы,кто ж разработал всю эту билеберду? Попросите ребенка 5-6 лет нарисовать домик... это просто квадратик с треугольником на верху,ну еще окошки и может дверь- так нарисует 90% деток. А вот фундамент нарисовать мало кто догадается,просто по не знаю.Итог; Домик без фундамента- плохие отношения с отцом!!!!Сколько себя помню,я рисовала простой домик,лет до 13,а у отца была любимицей и у нас были отношения лучше чем с мамой,он меня понимал. И таких примеров тестирования могу привести множество.Родители! Учите детей рисовать домик с фундаментом,иначе вас будут кошмарить!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Анатолий Жинкин
Да общался, ну и что? Вас походу студентка первого курса прокинула?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как такому , на вид солидному мужчине, в голову может придти такая педофильская версия.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
С какими? Таким? У которых есть справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А позвольте Вас спросить: А у Вас справка из ПНД есть?
Ну и если есть, то ответьте, только честно. Вы её купили или нет?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Vladimir
Vladimir
А позвольте Вас спросить: А у Вас справка из ПНД есть?
Ну и если есть, то ответьте, только честно. Вы её купили или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и психатор знакомый есть, и нарколог и психологи тоже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Есть и психатор знакомый есть, и нарколог и психологи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда понятно откуда у Вас эти справки. Как можно отказать другу, пусть даже он алкаголик и псих.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Тогда понятно откуда у Вас эти справки. Как можно отказать другу, пусть даже он алкаголик и псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не суди по себе ботаник.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Не суди по себе ботаник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз повторю, все мои 3 справки настоящие, а не выданные друзьями. И на право утравлять транпортом и на оружие, и на возможность занимать должность.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лет 17 тому назад моя дочка общалась с психологом в Архангельске, так та сказала: в принципе- не очень хорошо, тк ребенок не знает трамвай, троллейбус, но дети с маленьких городков часто этим страдают, а так- нормально. Нельзя делать вывод по одному факту, а по нонешним временам не то, что по факту, а по фактику делают глобальные выводы и не только в психологии.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария