Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Домик без фундамента..

Тестирование наших детей психологами переходит все границы,кто ж разработал всю эту билеберду? Попросите ребенка 5-6 лет нарисовать домик... это просто квадратик с треугольником на верху,ну еще окошки и может дверь- так нарисует 90% деток. А вот фундамент нарисовать мало кто догадается,просто по не знаю.Итог; Домик без фундамента- плохие отношения с отцом!!!!Сколько себя помню,я рисовала простой домик,лет до 13,а у отца была любимицей и у нас были отношения лучше чем с мамой,он меня понимал. И таких примеров тестирования могу привести множество.Родители! Учите детей рисовать домик с фундаментом,иначе вас будут кошмарить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Корсар
ССылку в студию.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ССылку в студию.
СсылкаПожаловаться
Какая ссылка? дочь из Д.С сегодня детей привела ...там тестирование было,оказывается у них в группе все семьи не благополучные. Ты какой то фома неверующий,все доказательств требуешь...вот коснется,тогда узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Какая ссылка? дочь из Д.С сегодня детей привела ...там тестирование было,оказывается у них в группе все семьи не благополучные. Ты какой то фома неверующий,все доказательств требуешь...вот коснется,тогда узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще- елочка- ветки к низу...ребенок в семье подавлен,к верху- норма.
СсылкаПожаловаться
Еще- елочка- ветки к низу...ребенок в семье подавлен,к верху- норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верх идиотизма!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог штатный детсадовский? Ведь надож куда-то девать специалистов!
Помнится мне, когда я был в детском саду, были только воспитатели и нянечка, ну разумеется заведующая.
СсылкаПожаловаться
Психолог штатный детсадовский? Ведь надож куда-то девать специалистов!
Помнится мне, когда я был в детском саду, были только воспитатели и нянечка, ну разумеется заведующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,штатного нет,прикрепленный. Молодая девка...и вот на ее выводах мы получим характеристику к школе....если конечно(до школы нам еще год) мы не исправимся. А мальчишка уже и пишет и читает...но неблгонадежный блин.
СсылкаПожаловаться
Нет,штатного нет,прикрепленный. Молодая девка...и вот на ее выводах мы получим характеристику к школе....если конечно(до школы нам еще год) мы не исправимся. А мальчишка уже и пишет и читает...но неблгонадежный блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям селекция какая-то!
СсылкаПожаловаться
Прям селекция какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отбор!
СсылкаПожаловаться
Леся
Если раньше в школу шли учиться читать и писать.То сейчас должен быть фундамент знаний .Ну прям как у вашего домика.
СсылкаПожаловаться
Леся
Если раньше в школу шли учиться читать и писать.То сейчас должен быть фундамент знаний .Ну прям как у вашего домика.
СсылкаПожаловаться
А теперь родителей тестируют и проверяют,а на обучение как то всем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тесты это как развечение.поэтому не стоит всерьез обращать на это внимание.
СсылкаПожаловаться
Леся
тесты это как развечение.поэтому не стоит всерьез обращать на это внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошли!!! какое развлечение!!! родители получают по полной программе!!! А психолог дает рекомендацию в школу!
СсылкаПожаловаться
С ума сошли!!! какое развлечение!!! родители получают по полной программе!!! А психолог дает рекомендацию в школу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше когда мы учились не каких психологов а тем более тестов для детей и родителей не было.Психолог и тестирован.-это нововедение для престижа школы и дет.сада!У моего ребенка в школе было тестирование и клас.руковод.сказала что это так положенно провод.тесты но они мало что дают.
СсылкаПожаловаться
Леся
раньше когда мы учились не каких психологов а тем более тестов для детей и родителей не было.Психолог и тестирован.-это нововедение для престижа школы и дет.сада!У моего ребенка в школе было тестирование и клас.руковод.сказала что это так положенно провод.тесты но они мало что дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СССР не было психологов, потому что есть - психиатр. А поговорить можно было на собрании коллектива )))) Вы образование психолога спросите? Если не медицинский институт закончил пошлите его на ТРИ буквы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет проверяют на наличие денег у родителей!ради прикола надо было спросить а сколько стоит хорошая характеристика!
СсылкаПожаловаться
.....
нет проверяют на наличие денег у родителей!ради прикола надо было спросить а сколько стоит хорошая характеристика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000)))
СсылкаПожаловаться
Давно поняла, что гуманитарные науки, а особенно психология и психоанализ - на 90% лженауки, фактическими данными не подкреплённые. Всё выдумано кем-то и переписывается из учебника в учебник и из статьи в статью."Наука начинается там, где начинают измерять".
СсылкаПожаловаться
Давно поняла, что гуманитарные науки, а особенно психология и психоанализ - на 90% лженауки, фактическими данными не подкреплённые. Всё выдумано кем-то и переписывается из учебника в учебник и из статьи в статью."Наука начинается там, где начинают измерять".
СсылкаПожаловаться

+10000000000.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гы))))))))))))))))) Тонечка, когда вы придете к прямо противоположному выводу... вы встанете на путь к своей свободе)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это было всем известно в СССР и забыто нынешнем племенем... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это было всем известно в СССР и забыто нынешнем племенем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мракобесие крепчает. Кругом экстрасенсы, биополя (особенно на ТВ-3). Надо снова научный атеизм вводить.
СсылкаПожаловаться
Мракобесие крепчает. Кругом экстрасенсы, биополя (особенно на ТВ-3). Надо снова научный атеизм вводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поделать. Очередной виток спирали и образованности...
СсылкаПожаловаться
А скажите мне,зачем в Д,С. родители заполняют анкету,где есть графа- доход папы,доход мамы,что от материального положения зависят отношение и благополучие наших детей в Д.С.?
СсылкаПожаловаться
А скажите мне,зачем в Д,С. родители заполняют анкету,где есть графа- доход папы,доход мамы,что от материального положения зависят отношение и благополучие наших детей в Д.С.?
СсылкаПожаловаться
От материального положения зависит отношение в детском саду к ребёнку:)
СсылкаПожаловаться
От материального положения зависит отношение в детском саду к ребёнку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же,и так поборами замучали...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем? Чтобы знать кто сколько сможет сдать денюшек..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну как зачем? Чтобы знать кто сколько сможет сдать денюшек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда твоя,Нат. Но уж больно открыто,хоть бы притворились что ль,а то говорят,что хотят знать как обеспечен ребенок.
СсылкаПожаловаться
Правда твоя,Нат. Но уж больно открыто,хоть бы притворились что ль,а то говорят,что хотят знать как обеспечен ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фига притворяться? Детей много,садов мало.. +достаточно много родителей,которые сами суют деньги по поводу и без
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У моей дочери в школе тоже анкету заполняли, сколько мама и папа зарабатывают. Нам объяснили, что это нужно для определения, кому из детей необходима социальная помощь, бесплатные обеды и всё такое. Я написал официальную зарплату свою и жены. И всё, прошло два года, никто ничего от нас не требует и у дочери никаких проблем в школе нет.
СсылкаПожаловаться
Анна
Дети все талантливы!!!Но как только они сталкиваются с взрослыми,а тем более с худшими его представителями- дЭтЦкими психологам (у которых,как правило было не весёлое детство),детки начинают терять свои природные таланты..Увы..
СсылкаПожаловаться
Анна
Дети все талантливы!!!Но как только они сталкиваются с взрослыми,а тем более с худшими его представителями- дЭтЦкими психологам (у которых,как правило было не весёлое детство),детки начинают терять свои природные таланты..Увы..
СсылкаПожаловаться
Ань,но ведь надо что то делать,а то вырастут с такими тестами монстры без Родины и Флага,я не говорю уж о родителях в старости,страшно ж.
СсылкаПожаловаться
Ань,но ведь надо что то делать,а то вырастут с такими тестами монстры без Родины и Флага,я не говорю уж о родителях в старости,страшно ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в тестах дело а в воспитании и занятости детей.чем больше дети заниты тем меньше времени на глупости.
СсылкаПожаловаться
Леся
не в тестах дело а в воспитании и занятости детей.чем больше дети заниты тем меньше времени на глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут занятость и тесты?
СсылкаПожаловаться
при чем тут занятость и тесты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при том что формирование личности зависит не только в какой среде живет ребенок .Но и чем он занят.Есть примеры где в не благополучных семья растут такие дети что любые благополучные родители могли бы позавидовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru