29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик без фундамента..

Тестирование наших детей психологами переходит все границы,кто ж разработал всю эту билеберду? Попросите ребенка 5-6 лет нарисовать домик... это просто квадратик с треугольником на верху,ну еще окошки и может дверь- так нарисует 90% деток. А вот фундамент нарисовать мало кто догадается,просто по не знаю.Итог; Домик без фундамента- плохие отношения с отцом!!!!Сколько себя помню,я рисовала простой домик,лет до 13,а у отца была любимицей и у нас были отношения лучше чем с мамой,он меня понимал. И таких примеров тестирования могу привести множество.Родители! Учите детей рисовать домик с фундаментом,иначе вас будут кошмарить!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Корсар
ССылку в студию.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Корсар
Корсар
ССылку в студию.
СсылкаПожаловаться
Какая ссылка? дочь из Д.С сегодня детей привела ...там тестирование было,оказывается у них в группе все семьи не благополучные. Ты какой то фома неверующий,все доказательств требуешь...вот коснется,тогда узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Какая ссылка? дочь из Д.С сегодня детей привела ...там тестирование было,оказывается у них в группе все семьи не благополучные. Ты какой то фома неверующий,все доказательств требуешь...вот коснется,тогда узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще- елочка- ветки к низу...ребенок в семье подавлен,к верху- норма.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Еще- елочка- ветки к низу...ребенок в семье подавлен,к верху- норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верх идиотизма!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Какая ссылка? дочь из Д.С сегодня детей привела ...там тестирование было,оказывается у них в группе все семьи не благополучные. Ты какой то фома неверующий,все доказательств требуешь...вот коснется,тогда узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог штатный детсадовский? Ведь надож куда-то девать специалистов!
Помнится мне, когда я был в детском саду, были только воспитатели и нянечка, ну разумеется заведующая.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Психолог штатный детсадовский? Ведь надож куда-то девать специалистов!
Помнится мне, когда я был в детском саду, были только воспитатели и нянечка, ну разумеется заведующая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,штатного нет,прикрепленный. Молодая девка...и вот на ее выводах мы получим характеристику к школе....если конечно(до школы нам еще год) мы не исправимся. А мальчишка уже и пишет и читает...но неблгонадежный блин.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нет,штатного нет,прикрепленный. Молодая девка...и вот на ее выводах мы получим характеристику к школе....если конечно(до школы нам еще год) мы не исправимся. А мальчишка уже и пишет и читает...но неблгонадежный блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям селекция какая-то!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Прям селекция какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отбор!
СсылкаПожаловаться
Леся
Если раньше в школу шли учиться читать и писать.То сейчас должен быть фундамент знаний .Ну прям как у вашего домика.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Леся
Леся
Если раньше в школу шли учиться читать и писать.То сейчас должен быть фундамент знаний .Ну прям как у вашего домика.
СсылкаПожаловаться
А теперь родителей тестируют и проверяют,а на обучение как то всем...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А теперь родителей тестируют и проверяют,а на обучение как то всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тесты это как развечение.поэтому не стоит всерьез обращать на это внимание.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Леся
Леся
тесты это как развечение.поэтому не стоит всерьез обращать на это внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошли!!! какое развлечение!!! родители получают по полной программе!!! А психолог дает рекомендацию в школу!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
С ума сошли!!! какое развлечение!!! родители получают по полной программе!!! А психолог дает рекомендацию в школу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше когда мы учились не каких психологов а тем более тестов для детей и родителей не было.Психолог и тестирован.-это нововедение для престижа школы и дет.сада!У моего ребенка в школе было тестирование и клас.руковод.сказала что это так положенно провод.тесты но они мало что дают.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Леся
Леся
раньше когда мы учились не каких психологов а тем более тестов для детей и родителей не было.Психолог и тестирован.-это нововедение для престижа школы и дет.сада!У моего ребенка в школе было тестирование и клас.руковод.сказала что это так положенно провод.тесты но они мало что дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СССР не было психологов, потому что есть - психиатр. А поговорить можно было на собрании коллектива )))) Вы образование психолога спросите? Если не медицинский институт закончил пошлите его на ТРИ буквы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А теперь родителей тестируют и проверяют,а на обучение как то всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет проверяют на наличие денег у родителей!ради прикола надо было спросить а сколько стоит хорошая характеристика!
СсылкаПожаловаться
ЛесяВ ответ на .....
.....
нет проверяют на наличие денег у родителей!ради прикола надо было спросить а сколько стоит хорошая характеристика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на .....
.....
нет проверяют на наличие денег у родителей!ради прикола надо было спросить а сколько стоит хорошая характеристика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно поняла, что гуманитарные науки, а особенно психология и психоанализ - на 90% лженауки, фактическими данными не подкреплённые. Всё выдумано кем-то и переписывается из учебника в учебник и из статьи в статью."Наука начинается там, где начинают измерять".
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давно поняла, что гуманитарные науки, а особенно психология и психоанализ - на 90% лженауки, фактическими данными не подкреплённые. Всё выдумано кем-то и переписывается из учебника в учебник и из статьи в статью."Наука начинается там, где начинают измерять".
СсылкаПожаловаться
Давно поняла, что гуманитарные науки, а особенно психология и психоанализ - на 90% лженауки, фактическими данными не подкреплённые. Всё выдумано кем-то и переписывается из учебника в учебник и из статьи в статью."Наука начинается там, где начинают измерять".

+10000000000.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давно поняла, что гуманитарные науки, а особенно психология и психоанализ - на 90% лженауки, фактическими данными не подкреплённые. Всё выдумано кем-то и переписывается из учебника в учебник и из статьи в статью."Наука начинается там, где начинают измерять".
СсылкаПожаловаться
гы))))))))))))))))) Тонечка, когда вы придете к прямо противоположному выводу... вы встанете на путь к своей свободе)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария