14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домик без фундамента..

Тестирование наших детей психологами переходит все границы,кто ж разработал всю эту билеберду? Попросите ребенка 5-6 лет нарисовать домик... это просто квадратик с треугольником на верху,ну еще окошки и может дверь- так нарисует 90% деток. А вот фундамент нарисовать мало кто догадается,просто по не знаю.Итог; Домик без фундамента- плохие отношения с отцом!!!!Сколько себя помню,я рисовала простой домик,лет до 13,а у отца была любимицей и у нас были отношения лучше чем с мамой,он меня понимал. И таких примеров тестирования могу привести множество.Родители! Учите детей рисовать домик с фундаментом,иначе вас будут кошмарить!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Александр Платонов
Вы хотите об этом поговорить? Надо искать проблемы в детстве!:))) Меня всегда раздражали психологи с их картинками и дурацкими вопросами. В одну государственную контору, в которой работает мать моей институтской подруги и, где основная часть работников - инженеры, позвали психолога для тестирования персонала. После опроса пяти человек психолога саму можно было отправлять в психушку. Она сидела вся взвинченная и красная от нервов. Тесты подразумевали однозначные ответы на вопросы. Но инженерная мысль допускала несколько вариантов ответов на вопрос и долгие размышления в слух. Они ещё спорили о корректности и правильности постановки вопроса. Вот самый простой вопрос: "Много ли Вы можете выпить спиртного?" Варианты ответов: 1. не пью; 2. мало; 3. много. Ответы людей: "Ну во-первых, смотря что пить. Во-вторых, под какую закуску и с какой компанией. В-третьих, на пустой желудок или нет. Мало - это как понять. Для меня иногда и бутылка водки мало, а иногда грамм 100 выпью и больше не хочу. А когда я за рулем. А я всю неделю за рулем. Так я вообще не пью!" Остальные вопросы и диалоги в таком же духе:)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вы хотите об этом поговорить? Надо искать проблемы в детстве!:))) Меня всегда раздражали психологи с их картинками и дурацкими вопросами. В одну государственную контору, в которой работает мать моей институтской подруги и, где основная часть работников - инженеры, позвали психолога для тестирования персонала. После опроса пяти человек психолога саму можно было отправлять в психушку. Она сидела вся взвинченная и красная от нервов. Тесты подразумевали однозначные ответы на вопросы. Но инженерная мысль допускала несколько вариантов ответов на вопрос и долгие размышления в слух. Они ещё спорили о корректности и правильности постановки вопроса. Вот самый простой вопрос: "Много ли Вы можете выпить спиртного?" Варианты ответов: 1. не пью; 2. мало; 3. много. Ответы людей: "Ну во-первых, смотря что пить. Во-вторых, под какую закуску и с какой компанией. В-третьих, на пустой желудок или нет. Мало - это как понять. Для меня иногда и бутылка водки мало, а иногда грамм 100 выпью и больше не хочу. А когда я за рулем. А я всю неделю за рулем. Так я вообще не пью!" Остальные вопросы и диалоги в таком же духе:)
СсылкаПожаловаться
Так дети ж тоже фантазеры...а тут все серьезно.Глупость какая то.Они ж по таким тестам школьникам профессии подбирают. Гетто какое то.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вы хотите об этом поговорить? Надо искать проблемы в детстве!:))) Меня всегда раздражали психологи с их картинками и дурацкими вопросами. В одну государственную контору, в которой работает мать моей институтской подруги и, где основная часть работников - инженеры, позвали психолога для тестирования персонала. После опроса пяти человек психолога саму можно было отправлять в психушку. Она сидела вся взвинченная и красная от нервов. Тесты подразумевали однозначные ответы на вопросы. Но инженерная мысль допускала несколько вариантов ответов на вопрос и долгие размышления в слух. Они ещё спорили о корректности и правильности постановки вопроса. Вот самый простой вопрос: "Много ли Вы можете выпить спиртного?" Варианты ответов: 1. не пью; 2. мало; 3. много. Ответы людей: "Ну во-первых, смотря что пить. Во-вторых, под какую закуску и с какой компанией. В-третьих, на пустой желудок или нет. Мало - это как понять. Для меня иногда и бутылка водки мало, а иногда грамм 100 выпью и больше не хочу. А когда я за рулем. А я всю неделю за рулем. Так я вообще не пью!" Остальные вопросы и диалоги в таком же духе:)
СсылкаПожаловаться
Представляю, как те инженеры себе билеты куда-нибудь в кино покупают. Полчаса тупят, на какой фильм и на какой день, пока их разъярённая очередь пинками не прогонит:)))))))) Ну а уж за руль таких тормозов вообще пускать нельзя))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Дети умнее нас с вами вместе взятых...Нынешние технологии строительства могут обходиться без видимого глазу фундамента ( каркасное домостроение) . Отстаете вы с тестами...))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Дети умнее нас с вами вместе взятых...Нынешние технологии строительства могут обходиться без видимого глазу фундамента ( каркасное домостроение) . Отстаете вы с тестами...))
СсылкаПожаловаться
Да не мы это,мы б и рады психологу сказать все,что о нем думаем,но как бы хуже не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
Вот и я думаю,что ж это за наука такая? Как то мы без нее людьми стали....а если по науке,то мне место у стака ткачихи,думаю по тестам я на большее не потяну.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот и я думаю,что ж это за наука такая? Как то мы без нее людьми стали....а если по науке,то мне место у стака ткачихи,думаю по тестам я на большее не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон...СТАНКА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и так,но нам не легче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
правильно нам клас.руковод.то же сказала что тесты в принципе ни чего не значат.смотрят на успеваемость и поведение
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да..и тем неменее они треплют нервы родителям и НАРУШАЮТ психику ребенка,он то думает,что он не такой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто это так положено. я к ним отношусь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Леся
Леся
просто это так положено. я к ним отношусь спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо,дай Бог,что б вашим детям они не насли вреда.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
Когда мы с дочкой пришли записываться в 1 класс и нас "протестировали", оказалось, что её чуть ли не в школу для умственно отсталых детей нужно вести-это был вердикт так называемого психолога. Итог-в сентябре идем в 11 класс, круглая и единственная отличница в школе, знает 3 языка, победительница всевозможных олимпиад, в том числе и международных, стол ломится от дипломов, грамот и благодарностей нам, родителям. Вот думаю-может собрать это все, да и сходить на досуге в "гости" к этому "психологу"?я бы сходил, если конечно остались данные тех, первых, тестов...Иначе отвертится..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
счас...все пойдет через год в школу.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
Вам бы я не советовал слишком радоваться,так как тест мог показать проблему,которую бездарь просто неправильно определил.Осторожнее при поступлении,главное "не перегреть" мозг.А то последствия могут быть печальными.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Мистер,точно, и аист детей приносит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария