21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний Арест снят.

Опять разрешено высказываться, жалко выборы единственного пропустил!! Как поживает "Болотце"? (по-доброму написано, повторяюсь, не пинайте больно)
Grigoriy Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
значится случай не единичный)))
сидят два хомячка на берегу реки в креслах качалках и вяжут носочки. К ним подходит бегимот и спрашивает
-Как там в реке??? если я тут с обрыва прыгну??? глубоко???
хомчек один отвечает
-Глубоко дядя бегимот, ой глубоко, метров 5-6 а то и глубже, прыгай не бойся!!!
Бегимот разбегается и прыгает, а там по колено, плиты разные арматура торчит и т.д. и т.п. короче разбился бегимот!!! Тут один хомяк другого спрашивает
-Ну зачем ты так ответил бегимотику, вот теперь он погиб
другой отвечает
-А зачем ты мой насочек вчера распустил???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясное дело, в Вашей практике вообще ничего единичного не встречается.))

Пожилой мужчина приходит с молодой красивой женой в кино. Выключается свет и жена сразу же начинает целоваться с соседним молодым парнем. Сердобольные соседи по ряду указывают пожилому мужчине на поведение его жены, он обречённо отвечает : "И вот так каждый раз она с кем-нибудь целуется, когда мы приходим в кино или в театр." Кто-то удивляется: "Так зачем Вы её берёте, пусть дома сидит!" Старик печально говорит: "Ну что вы!? Дома её вообще все кто мог перепользовали."
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ясное дело, в Вашей практике вообще ничего единичного не встречается.))

Пожилой мужчина приходит с молодой красивой женой в кино. Выключается свет и жена сразу же начинает целоваться с соседним молодым парнем. Сердобольные соседи по ряду указывают пожилому мужчине на поведение его жены, он обречённо отвечает : "И вот так каждый раз она с кем-нибудь целуется, когда мы приходим в кино или в театр." Кто-то удивляется: "Так зачем Вы её берёте, пусть дома сидит!" Старик печально говорит: "Ну что вы!? Дома её вообще все кто мог перепользовали."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм, в моей практике посещений данного дохтура не случалось)))
ААА это!!! ню пусть пользуют!!! главное чтобы из дома ниче не выносили)))
мое мнение может не совпадать с мнением автора)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, в моей практике посещений данного дохтура не случалось)))
ААА это!!! ню пусть пользуют!!! главное чтобы из дома ниче не выносили)))
мое мнение может не совпадать с мнением автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я не про дохтура (да не будет он всуе упомянут), я про Ваше увлечение разнообразием.))

То, что Вы за сохранность материальных благ радеете это конечно хорошо, но как же честь фамилии и незапятнанное доброе имя???
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А я не про дохтура (да не будет он всуе упомянут), я про Ваше увлечение разнообразием.))

То, что Вы за сохранность материальных благ радеете это конечно хорошо, но как же честь фамилии и незапятнанное доброе имя???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ж написал, что мое мнение не совпадает с мнением автора)))
а разнообразие это да!!! но не нать путать ситуацию с лядством))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
я ж написал, что мое мнение не совпадает с мнением автора)))
а разнообразие это да!!! но не нать путать ситуацию с лядством))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Автор вроде как Рома Трахтенберг. Смею предположить, что ваши с ним взгляды местами ой как синхронны.)) И про разнообразие и про ситуации.))
А я так, побелить, покрасить.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Автор вроде как Рома Трахтенберг. Смею предположить, что ваши с ним взгляды местами ой как синхронны.)) И про разнообразие и про ситуации.))
А я так, побелить, покрасить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гм, неее это мой личный знакомый))) но не Роман)))
ню это главное что бы в удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на ден ден
ден ден
вашими молитвами)))) странный чел автор, не в партию так в болотце))))
СсылкаПожаловаться
Согласен. Это так, парок выпустить. Месяц изоляции от болотца, да от мира (сейчас стоим на рейде Момбасы)! Скоро домой! В весну.К детям. К женщине. Субару. Каждый раз как первый. Кто не был не поймёт.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Согласен. Это так, парок выпустить. Месяц изоляции от болотца, да от мира (сейчас стоим на рейде Момбасы)! Скоро домой! В весну.К детям. К женщине. Субару. Каждый раз как первый. Кто не был не поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тити момбасы))) нас и тут неплохо кормят)))
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на ден ден
ден ден
тити момбасы))) нас и тут неплохо кормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день тити... это уже сиськи!!(не запрещено хоть так писать? зашугали демоны:))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
На "болоте" весело !!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Песенки поём :
"Да здавствует наш Карабас дорогой ! ."))))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Много тем было про выборы, про то как мы плохо живем. Надо бы с себя начать. Каждый маленький человек, почувствовав власть, начинает себя возносить над другими. Вот в курилке, например, есть особы, которые запрещают себя обсуждать. У нас даже президента можно обсуждать, а их нет... А как же конституция, по которой у нас гласность, свобода слова, печати, совести и т.д.? Никакой закон, не то чтобы правило, не может противоречить конституции! А здесь получается что может. По удаляли темы про выборы, якобы в соответствии с законом "о тишине". Такого закона не существует! Это все отсебятина. Может быть это все от неграмотности? Не знаю. А вы говорите президент во всем виноват. У нас каждый творит все что хочет, а мы все равно хотим хорошо жить....крик души!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Много тем было про выборы, про то как мы плохо живем. Надо бы с себя начать. Каждый маленький человек, почувствовав власть, начинает себя возносить над другими. Вот в курилке, например, есть особы, которые запрещают себя обсуждать. У нас даже президента можно обсуждать, а их нет... А как же конституция, по которой у нас гласность, свобода слова, печати, совести и т.д.? Никакой закон, не то чтобы правило, не может противоречить конституции! А здесь получается что может. По удаляли темы про выборы, якобы в соответствии с законом "о тишине". Такого закона не существует! Это все отсебятина. Может быть это все от неграмотности? Не знаю. А вы говорите президент во всем виноват. У нас каждый творит все что хочет, а мы все равно хотим хорошо жить....крик души!
СсылкаПожаловаться
Когда мы будем пользоваться полномочиями и преференциями президента , тогда и обсуждать будете )))
Тогда нам по барабану будут и осбсуждения, и наезды и критика , как и ему )))

Но вы его хвалите ,хвалите )) Вам зачтётся ))Тираны любят ,когда перед ними пресмыкаются )))
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Когда мы будем пользоваться полномочиями и преференциями президента , тогда и обсуждать будете )))
Тогда нам по барабану будут и осбсуждения, и наезды и критика , как и ему )))

Но вы его хвалите ,хвалите )) Вам зачтётся ))Тираны любят ,когда перед ними пресмыкаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ни перед кем не пресмыкался, да и не хвалил сейчас никого, с чего вы взяли? При чем здесь полномочия президента тоже непонятно, я вообще про другое...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Никогда ни перед кем не пресмыкался, да и не хвалил сейчас никого, с чего вы взяли? При чем здесь полномочия президента тоже непонятно, я вообще про другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свой пост перечитайте ...
От какой неграмотности речь ? Закон о всеобщей неграмотности ,рекомендованный для России всемирным Банком , у нас окончательно принят только в прошлом году боярином Фурсенко )))
Так что, вся неграмотнеость у России ещё впереди )))
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вы свой пост перечитайте ...
От какой неграмотности речь ? Закон о всеобщей неграмотности ,рекомендованный для России всемирным Банком , у нас окончательно принят только в прошлом году боярином Фурсенко )))
Так что, вся неграмотнеость у России ещё впереди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О неграмотности, которую я имел ввиду, я написал. Если вы не будете делать акцент на слова:"А вы говорите президент во всем виноват", то поймете о чем я. А так, выдернув из контекста какие то фразы, можно понять и о том, что я к революции призываю, только вот о политике там нет ни слова!
СсылкаПожаловаться
Давлетбай ВалеевВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Много тем было про выборы, про то как мы плохо живем. Надо бы с себя начать. Каждый маленький человек, почувствовав власть, начинает себя возносить над другими. Вот в курилке, например, есть особы, которые запрещают себя обсуждать. У нас даже президента можно обсуждать, а их нет... А как же конституция, по которой у нас гласность, свобода слова, печати, совести и т.д.? Никакой закон, не то чтобы правило, не может противоречить конституции! А здесь получается что может. По удаляли темы про выборы, якобы в соответствии с законом "о тишине". Такого закона не существует! Это все отсебятина. Может быть это все от неграмотности? Не знаю. А вы говорите президент во всем виноват. У нас каждый творит все что хочет, а мы все равно хотим хорошо жить....крик души!
СсылкаПожаловаться
Забудьте конституцию, когда она была написана, у нас каждый президент пишет ее под себя.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Давлетбай Валеев
Давлетбай Валеев
Забудьте конституцию, когда она была написана, у нас каждый президент пишет ее под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была переделана только один раз в прошлом году, увеличив срок президентского срока, все основные устои остались прежними.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария