14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний Арест снят.

Опять разрешено высказываться, жалко выборы единственного пропустил!! Как поживает "Болотце"? (по-доброму написано, повторяюсь, не пинайте больно)
Grigoriy Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Grigoriy PotВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
может и так я не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть! Вы правы. Изначально ФН МАГ, а потом вариации на все темы. То что у меня была - получается Британская!:)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Так и есть! Вы правы. Изначально ФН МАГ, а потом вариации на все темы. То что у меня была - получается Британская!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо на вы,ты старше на 8 месяцев. просто с братишкой любим побренчать за стволы,ему пришлось и подержать и пострелять в горах Кавказа, на базе в Грузии и в Чечне,во вторую,а мне стать офицером не сложилось .
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не надо на вы,ты старше на 8 месяцев. просто с братишкой любим побренчать за стволы,ему пришлось и подержать и пострелять в горах Кавказа, на базе в Грузии и в Чечне,во вторую,а мне стать офицером не сложилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаю ребят, кто прошёл и вернулся через Кавказ грёбанный. У меня тут своя война, эскортируем суда недалеко от Сомали. В боевых сразу скажу не участвовал и как организм поведёт себя, не представляю....:)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Уважаю ребят, кто прошёл и вернулся через Кавказ грёбанный. У меня тут своя война, эскортируем суда недалеко от Сомали. В боевых сразу скажу не участвовал и как организм поведёт себя, не представляю....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я служил срочку, но не повезло... хотя даже не знаю кому из нас с братишкой не повезло больше
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я служил срочку, но не повезло... хотя даже не знаю кому из нас с братишкой не повезло больше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное тебе....эхо войны, сам понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))))))))

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))))))))

СсылкаПожаловаться
Ахах, надо всех девочек курилки рассчитать на пиявок и лягушек ))) Выяснить ткскзть ху из ху в этом болотце )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Заноза
Заноза
Ахах, надо всех девочек курилки рассчитать на пиявок и лягушек ))) Выяснить ткскзть ху из ху в этом болотце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, автор и рассчитывает - не появляется.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Похоже, автор и рассчитывает - не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, замутил тему и убёг.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Заноза
Заноза
Ага, замутил тему и убёг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь! Ответил одним общим письмом. Хоть за месяц заточения и соскучился, но на всё ответить не успею. На работе блин! Вам респект!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Я здесь! Ответил одним общим письмом. Хоть за месяц заточения и соскучился, но на всё ответить не успею. На работе блин! Вам респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс конечно, а за что ? Кстати, я тоже на работе и всё успеваю )))
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Заноза
Заноза
Спс конечно, а за что ? Кстати, я тоже на работе и всё успеваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уууууу, ты какая. почему тебя кто-то педиком назвал? лицо женщины - манера разговора мужика? Шифруешься?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
уууууу, ты какая. почему тебя кто-то педиком назвал? лицо женщины - манера разговора мужика? Шифруешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве я ка мужик разговариваю ? )) Просто прищемила хвост разок Андрейке, теперь вот такскается за мной и гадости говорит )Забавный такой ))
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Заноза
Заноза
Разве я ка мужик разговариваю ? )) Просто прищемила хвост разок Андрейке, теперь вот такскается за мной и гадости говорит )Забавный такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, не могу такого сказать. Видимо .."Андрейка".. что то знает?:)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Да нет, не могу такого сказать. Видимо .."Андрейка".. что то знает?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно ) Он знает, что я знаю )))
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Заноза
Заноза
Ахах, надо всех девочек курилки рассчитать на пиявок и лягушек ))) Выяснить ткскзть ху из ху в этом болотце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты девочка: пиявки это кто присасывается:) а лягушки кто прыгает:)?? (всё с долей юмора, ор секис приветствуется)
СсылкаПожаловаться
Анна
За что чалились,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Анна
Анна
За что чалились,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
мой большой ответ порезали из-за спрятанного определения моего отношения к власти!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
мой большой ответ порезали из-за спрятанного определения моего отношения к власти!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц бана не прошёл даром- формулировка мысли почти безупречна...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Месяц бана не прошёл даром- формулировка мысли почти безупречна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что бан животворящий делает!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария