Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Домашний Арест снят.

Опять разрешено высказываться, жалко выборы единственного пропустил!! Как поживает "Болотце"? (по-доброму написано, повторяюсь, не пинайте больно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Pilot
Жабы соловьями заливаются. )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А не больно можно пнуть ? )) Ну так по-дружески ))
СсылкаПожаловаться
Анна
Кваааакаем..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Кваааакаем..)
СсылкаПожаловаться
Замяукали котята: "Надоело нам мяукать! Мы хотим, как поросята, Хрюкать!" А за ними и утята: "Не желаем больше крякать! Мы хотим, как лягушата, Квакать!" Свинки замяукали: Мяу, мяу! Кошечки захрюкали: Хрю, хрю, хрю!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Замяукали котята: "Надоело нам мяукать! Мы хотим, как поросята, Хрюкать!" А за ними и утята: "Не желаем больше крякать! Мы хотим, как лягушата, Квакать!" Свинки замяукали: Мяу, мяу! Кошечки захрюкали: Хрю, хрю, хрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду знать,что я из...утиной породы..))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Буду знать,что я из...утиной породы..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птичка ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Булькаем, и пЫзыри пускаем.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Для начала ружжо заберём , а потом можно будет и попинать :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Для начала ружжо заберём , а потом можно будет и попинать :)
СсылкаПожаловаться
А пулемётика вам не дам....казённый!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
А пулемётика вам не дам....казённый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э-эх ,где мой ротный пулемет?
СсылкаПожаловаться
э-эх ,где мой ротный пулемет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Я такой не пользовал, но взял - сила!! Думаю понимаю пулемётчиков. Я сегодня видел-держал-заснял легендарный GPMG, британца, хорош!! стволяга мощный!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Да уж. Я такой не пользовал, но взял - сила!! Думаю понимаю пулемётчиков. Я сегодня видел-держал-заснял легендарный GPMG, британца, хорош!! стволяга мощный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
британец-крупняк что ли?
СсылкаПожаловаться
британец-крупняк что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Того же калибру, они братья, если можно сказать. ТТХ правда не сравнивал, фото в мир сейчас грузану.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Того же калибру, они братья, если можно сказать. ТТХ правда не сравнивал, фото в мир сейчас грузану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увидел ,ФН МАГ,только британского разливу.переводится как гранд пауэр машине ган -автоматическое оружие большой мощности.
СсылкаПожаловаться
увидел ,ФН МАГ,только британского разливу.переводится как гранд пауэр машине ган -автоматическое оружие большой мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про него и говорю - дженерал пропoузл машин ган, у бритов он так же зовётся, мне это название Британец сказал. Надо в нете уточнить. Думаю одни яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Про него и говорю - дженерал пропoузл машин ган, у бритов он так же зовётся, мне это название Британец сказал. Надо в нете уточнить. Думаю одни яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и так я не претендую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://porco.ru/content/view/1108/ Вот тут про них есть немного, особенно фанатка в конце!!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
http://porco.ru/content/view/1108/ Вот тут про них есть немного, особенно фанатка в конце!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у сисястой ФН Миними(М 249 у амеров), калибра 5,56 тоже хороша игрушка,жаль нельзя,а я бы себе заместо подушки положил ФН Пара,короткий складной вариант.впрочем хватит за стволы ,тема о чем.
СсылкаПожаловаться
у сисястой ФН Миними(М 249 у амеров), калибра 5,56 тоже хороша игрушка,жаль нельзя,а я бы себе заместо подушки положил ФН Пара,короткий складной вариант.впрочем хватит за стволы ,тема о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
темы можно сказать нет. чалился месяц за политику, если это уместно, так сказать... вот саетлоликого спасителя избрали, а я даже своё ...не мог сказать. хотя всё без толку. Баблище правит миром, и это только пронас и картели...
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
темы можно сказать нет. чалился месяц за политику, если это уместно, так сказать... вот саетлоликого спасителя избрали, а я даже своё ...не мог сказать. хотя всё без толку. Баблище правит миром, и это только пронас и картели...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно,тоже раз забанили за мат,хотя я только цитату автору вернул.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть! Вы правы. Изначально ФН МАГ, а потом вариации на все темы. То что у меня была - получается Британская!:)
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Так и есть! Вы правы. Изначально ФН МАГ, а потом вариации на все темы. То что у меня была - получается Британская!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо на вы,ты старше на 8 месяцев. просто с братишкой любим побренчать за стволы,ему пришлось и подержать и пострелять в горах Кавказа, на базе в Грузии и в Чечне,во вторую,а мне стать офицером не сложилось .
СсылкаПожаловаться
не надо на вы,ты старше на 8 месяцев. просто с братишкой любим побренчать за стволы,ему пришлось и подержать и пострелять в горах Кавказа, на базе в Грузии и в Чечне,во вторую,а мне стать офицером не сложилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаю ребят, кто прошёл и вернулся через Кавказ грёбанный. У меня тут своя война, эскортируем суда недалеко от Сомали. В боевых сразу скажу не участвовал и как организм поведёт себя, не представляю....:)
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Уважаю ребят, кто прошёл и вернулся через Кавказ грёбанный. У меня тут своя война, эскортируем суда недалеко от Сомали. В боевых сразу скажу не участвовал и как организм поведёт себя, не представляю....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я служил срочку, но не повезло... хотя даже не знаю кому из нас с братишкой не повезло больше
СсылкаПожаловаться
я служил срочку, но не повезло... хотя даже не знаю кому из нас с братишкой не повезло больше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное тебе....эхо войны, сам понимаешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))))))

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))))))

СсылкаПожаловаться
Ахах, надо всех девочек курилки рассчитать на пиявок и лягушек ))) Выяснить ткскзть ху из ху в этом болотце )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ахах, надо всех девочек курилки рассчитать на пиявок и лягушек ))) Выяснить ткскзть ху из ху в этом болотце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, автор и рассчитывает - не появляется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Похоже, автор и рассчитывает - не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, замутил тему и убёг.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага, замутил тему и убёг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь! Ответил одним общим письмом. Хоть за месяц заточения и соскучился, но на всё ответить не успею. На работе блин! Вам респект!
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Я здесь! Ответил одним общим письмом. Хоть за месяц заточения и соскучился, но на всё ответить не успею. На работе блин! Вам респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс конечно, а за что ? Кстати, я тоже на работе и всё успеваю )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Спс конечно, а за что ? Кстати, я тоже на работе и всё успеваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уууууу, ты какая. почему тебя кто-то педиком назвал? лицо женщины - манера разговора мужика? Шифруешься?
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
уууууу, ты какая. почему тебя кто-то педиком назвал? лицо женщины - манера разговора мужика? Шифруешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве я ка мужик разговариваю ? )) Просто прищемила хвост разок Андрейке, теперь вот такскается за мной и гадости говорит )Забавный такой ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Разве я ка мужик разговариваю ? )) Просто прищемила хвост разок Андрейке, теперь вот такскается за мной и гадости говорит )Забавный такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, не могу такого сказать. Видимо .."Андрейка".. что то знает?:)
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Да нет, не могу такого сказать. Видимо .."Андрейка".. что то знает?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно ) Он знает, что я знаю )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru