11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний Арест снят.

Опять разрешено высказываться, жалко выборы единственного пропустил!! Как поживает "Болотце"? (по-доброму написано, повторяюсь, не пинайте больно)
Grigoriy Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Pilot
Жабы соловьями заливаются. )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А не больно можно пнуть ? )) Ну так по-дружески ))
СсылкаПожаловаться
Анна
Кваааакаем..)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Кваааакаем..)
СсылкаПожаловаться
Замяукали котята: "Надоело нам мяукать! Мы хотим, как поросята, Хрюкать!" А за ними и утята: "Не желаем больше крякать! Мы хотим, как лягушата, Квакать!" Свинки замяукали: Мяу, мяу! Кошечки захрюкали: Хрю, хрю, хрю!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Замяукали котята: "Надоело нам мяукать! Мы хотим, как поросята, Хрюкать!" А за ними и утята: "Не желаем больше крякать! Мы хотим, как лягушата, Квакать!" Свинки замяукали: Мяу, мяу! Кошечки захрюкали: Хрю, хрю, хрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду знать,что я из...утиной породы..))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Буду знать,что я из...утиной породы..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птичка ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Булькаем, и пЫзыри пускаем.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Для начала ружжо заберём , а потом можно будет и попинать :)
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Алёшка
Алёшка
Для начала ружжо заберём , а потом можно будет и попинать :)
СсылкаПожаловаться
А пулемётика вам не дам....казённый!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
А пулемётика вам не дам....казённый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э-эх ,где мой ротный пулемет?
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
э-эх ,где мой ротный пулемет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Я такой не пользовал, но взял - сила!! Думаю понимаю пулемётчиков. Я сегодня видел-держал-заснял легендарный GPMG, британца, хорош!! стволяга мощный!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Да уж. Я такой не пользовал, но взял - сила!! Думаю понимаю пулемётчиков. Я сегодня видел-держал-заснял легендарный GPMG, британца, хорош!! стволяга мощный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
британец-крупняк что ли?
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
британец-крупняк что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Того же калибру, они братья, если можно сказать. ТТХ правда не сравнивал, фото в мир сейчас грузану.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Того же калибру, они братья, если можно сказать. ТТХ правда не сравнивал, фото в мир сейчас грузану.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увидел ,ФН МАГ,только британского разливу.переводится как гранд пауэр машине ган -автоматическое оружие большой мощности.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
увидел ,ФН МАГ,только британского разливу.переводится как гранд пауэр машине ган -автоматическое оружие большой мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про него и говорю - дженерал пропoузл машин ган, у бритов он так же зовётся, мне это название Британец сказал. Надо в нете уточнить. Думаю одни яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Про него и говорю - дженерал пропoузл машин ган, у бритов он так же зовётся, мне это название Британец сказал. Надо в нете уточнить. Думаю одни яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и так я не претендую.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
может и так я не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://porco.ru/content/view/1108/ Вот тут про них есть немного, особенно фанатка в конце!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
http://porco.ru/content/view/1108/ Вот тут про них есть немного, особенно фанатка в конце!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у сисястой ФН Миними(М 249 у амеров), калибра 5,56 тоже хороша игрушка,жаль нельзя,а я бы себе заместо подушки положил ФН Пара,короткий складной вариант.впрочем хватит за стволы ,тема о чем.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
у сисястой ФН Миними(М 249 у амеров), калибра 5,56 тоже хороша игрушка,жаль нельзя,а я бы себе заместо подушки положил ФН Пара,короткий складной вариант.впрочем хватит за стволы ,тема о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
темы можно сказать нет. чалился месяц за политику, если это уместно, так сказать... вот саетлоликого спасителя избрали, а я даже своё ...не мог сказать. хотя всё без толку. Баблище правит миром, и это только пронас и картели...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
темы можно сказать нет. чалился месяц за политику, если это уместно, так сказать... вот саетлоликого спасителя избрали, а я даже своё ...не мог сказать. хотя всё без толку. Баблище правит миром, и это только пронас и картели...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно,тоже раз забанили за мат,хотя я только цитату автору вернул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария