29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний Арест снят.

Опять разрешено высказываться, жалко выборы единственного пропустил!! Как поживает "Болотце"? (по-доброму написано, повторяюсь, не пинайте больно)
Grigoriy Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот что бан животворящий делает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этот...животворящий ...помогает от морщин?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
А этот...животворящий ...помогает от морщин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы. От морщин помогает только полный покой и безмятежность...)

СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Оксана
Оксана
Увы. От морщин помогает только полный покой и безмятежность...)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
пчёл посоветую:):) оределённо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
жизня продолжается- весна и хотя мартовские коты ещё не орут,но на воздухе солнечно, -20 С, снег кругом!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
жизня продолжается- весна и хотя мартовские коты ещё не орут,но на воздухе солнечно, -20 С, снег кругом!
СсылкаПожаловаться
ультиматирую по поводу тезиса - у соседа ниже этажом целый выводок этих четырехлапых, уже орут ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Grigoriy Pot
Комментарий удален.Почему?
Хоть я и не знаю, кто Вы, но ещё один завуалированный мат, и банный веник Вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на Оксана
Оксана
Хоть я и не знаю, кто Вы, но ещё один завуалированный мат, и банный веник Вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и снова здравствуйте! Всех знать невозможно. Можно было удалить фразу, она там не главная. Жаль. Повторить с редакцией я уже не смогу!
СсылкаПожаловаться
ден ден
вашими молитвами)))) странный чел автор, не в партию так в болотце))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ден ден
ден ден
вашими молитвами)))) странный чел автор, не в партию так в болотце))))
СсылкаПожаловаться
Хех, засосёт ведь ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Заноза
Заноза
Хех, засосёт ведь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидит лягушка на болоте, а по болоту шлепает трактор гусеничный и на лягушку наезжает. Лягушка вылазит из под гусеницы -" Вот это мужик! вот это прижал!!! не то что наши на болоте!!!")))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ден ден
ден ден
сидит лягушка на болоте, а по болоту шлепает трактор гусеничный и на лягушку наезжает. Лягушка вылазит из под гусеницы -" Вот это мужик! вот это прижал!!! не то что наши на болоте!!!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
сидит лягушка на болоте, а по болоту шлепает трактор гусеничный и на лягушку наезжает. Лягушка вылазит из под гусеницы -" Вот это мужик! вот это прижал!!! не то что наши на болоте!!!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидит лягушка на голове у бегемота и нервно рассуждает: "Погода отвратительная, общество на болоте никудышнее, настроение мерзкое, а тут ещё какая-то хрень к попе прилипла..."))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Сидит лягушка на голове у бегемота и нервно рассуждает: "Погода отвратительная, общество на болоте никудышнее, настроение мерзкое, а тут ещё какая-то хрень к попе прилипла..."))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидит бегимот в болоте пукает и на пузыри смотрит. Подбегает к нему сынишка "Папа Папа, там к маме слон пристает!!! а на сестренку охотники накинулись!!! а меня крокодил укусил!!!" Бегимот в ответ" не видиш я занят!!!!некогда мне вашими мелочами заниматся!!!")))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
сидит бегимот в болоте пукает и на пузыри смотрит. Подбегает к нему сынишка "Папа Папа, там к маме слон пристает!!! а на сестренку охотники накинулись!!! а меня крокодил укусил!!!" Бегимот в ответ" не видиш я занят!!!!некогда мне вашими мелочами заниматся!!!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зацелованная вдрызг лягушка закалила глазки и молвит: "Ванечка, да в нашем болотце отродясь принцесс не было."))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Зацелованная вдрызг лягушка закалила глазки и молвит: "Ванечка, да в нашем болотце отродясь принцесс не было."))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как глаза закаливают???
"а с поцелуями мы подождем!!!" сказал прынц слезая со спящей красавицы)))
не про болото, но забавненько.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
как глаза закаливают???
"а с поцелуями мы подождем!!!" сказал прынц слезая со спящей красавицы)))
не про болото, но забавненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"закатила глазки" Могли бы и благородно не заметить.))

Поликлиника. Врач-уролог, плечистый такой, спортивного вида дядька, сидит заполняет журнал. Тут с треском открывается дверь, влетает мужик и орёт: "Доктор, у меня не стоИт!!!"
Врач удивлённо оглядывает свой кабинет и вопрошает:"Собственно, а кого Вы здесь планировали отыметь???"))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
"закатила глазки" Могли бы и благородно не заметить.))

Поликлиника. Врач-уролог, плечистый такой, спортивного вида дядька, сидит заполняет журнал. Тут с треском открывается дверь, влетает мужик и орёт: "Доктор, у меня не стоИт!!!"
Врач удивлённо оглядывает свой кабинет и вопрошает:"Собственно, а кого Вы здесь планировали отыметь???"))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я разе не благородно потыкал пальцем???)))
приходит женщина к геникологу. Заходит в кабинет видит мужик в халате белом и колпаке стоит и начинает рассказывать, что всегда когда она занимается любовью в животе у нее что то булькает. Мужик ей и отвечает, что так ничего не поймеш, тут надо попробывать и послушать!!! Ню делать нечего раз здоровье требует, разделась начали пробывать, действительно булькает!!! Ну он ей и говорит, что сам он понять в чем дело не может надо мол еще Николая Иваныча позать на обследование и Эдуарда Петровича!!! Ню обследовали и они ее по разу. Встает она и спрашивает вчем там дело и как лечить??? Тут они ей говорят, что случай странный и неплохо бы к врачу обратится!!! Женщина в удивление и спрашивает "А вы тогда кто???" они в ответ "а мы тут так рабочие, белим красим")))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
а я разе не благородно потыкал пальцем???)))
приходит женщина к геникологу. Заходит в кабинет видит мужик в халате белом и колпаке стоит и начинает рассказывать, что всегда когда она занимается любовью в животе у нее что то булькает. Мужик ей и отвечает, что так ничего не поймеш, тут надо попробывать и послушать!!! Ню делать нечего раз здоровье требует, разделась начали пробывать, действительно булькает!!! Ну он ей и говорит, что сам он понять в чем дело не может надо мол еще Николая Иваныча позать на обследование и Эдуарда Петровича!!! Ню обследовали и они ее по разу. Встает она и спрашивает вчем там дело и как лечить??? Тут они ей говорят, что случай странный и неплохо бы к врачу обратится!!! Женщина в удивление и спрашивает "А вы тогда кто???" они в ответ "а мы тут так рабочие, белим красим")))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такой длинный текст набирали, а я этот анекдот знала...;-))
Бракоразводный процесс, судья спрашивает: "Почему Вы хотите развестись со своей женой?"
"Ваша честь, у неё на голове и на лобке волосы разного цвета."
"Только поэтому???" удивляется судья.
"Мне-то конечно всё-равно- говорит мужик- но друзья заподкалывали."))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Такой длинный текст набирали, а я этот анекдот знала...;-))
Бракоразводный процесс, судья спрашивает: "Почему Вы хотите развестись со своей женой?"
"Ваша честь, у неё на голове и на лобке волосы разного цвета."
"Только поэтому???" удивляется судья.
"Мне-то конечно всё-равно- говорит мужик- но друзья заподкалывали."))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значится случай не единичный)))
сидят два хомячка на берегу реки в креслах качалках и вяжут носочки. К ним подходит бегимот и спрашивает
-Как там в реке??? если я тут с обрыва прыгну??? глубоко???
хомчек один отвечает
-Глубоко дядя бегимот, ой глубоко, метров 5-6 а то и глубже, прыгай не бойся!!!
Бегимот разбегается и прыгает, а там по колено, плиты разные арматура торчит и т.д. и т.п. короче разбился бегимот!!! Тут один хомяк другого спрашивает
-Ну зачем ты так ответил бегимотику, вот теперь он погиб
другой отвечает
-А зачем ты мой насочек вчера распустил???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария