29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой "подснежники"!

Несколько лет терпели мы, терпели мусорную свалку рядом с нашими дворами, писали, обращались, уговаривали, ругались, складывали чиновничьи отписки в папочку, но каждому терпению приходит когда-то конец, даже ангельскому (надеюсь, не надо пояснять, на кого я намекаю?..)
Снег давно уже и благополучно исчез туманами.
Каждый вечер моя матушка, вместо того, чтобы просто походить с подружками по улице, подышать, покалякать, начинала прогулку со сбора кульков, бумажек, и прочей мерзости, принесённых ветром с этой гадской свалки, которую мы же сами себе и создали. Ветра у нас постоянные, а мусор ещё более вечен.
Поговорили мы тут, трое соседей, покумекали, скоро пасха, дорога идёт, как и положено нормальной дороге, к Храму, поэтому скинулись трубами, сетками, энтузиазмом, любовью к матерям, жёнам, к жизни, засучили рукава.
Вот так всё начиналось:









К сожалению, до 8-го марта не успели, помешала непогода, но, как только появилось окно в ненастье, смотрите фото:
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Муниципалитеты должны мусорные площадки ставить. Мне тут заказали посчитать сметы на разные варианты мусорок. Вот такая если всё делать дешево стоит 530 тыс.руб.

СсылкаПожаловаться
Фигасе.Мда...аппетит хороший.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Муниципалитеты должны мусорные площадки ставить. Мне тут заказали посчитать сметы на разные варианты мусорок. Вот такая если всё делать дешево стоит 530 тыс.руб.

СсылкаПожаловаться
300 себе любимым,200 материал и 30-ку нанять пару гастеров -)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
300 себе любимым,200 материал и 30-ку нанять пару гастеров -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три бака фински 5-ти кубовых закопанных на 3 м. стоят 180 тыс.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Жму руку человеку дела.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У нас давно уже мусорная площадка,загороженная с въездом для мусорной машины.В округе чистота и порядок.
СсылкаПожаловаться
* доцент
А самое обидное,что уже всё давно придумано с этим мусором ...изобретателем из воронежа владимиром комаровым,только как обычно нах никому не надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
А самое обидное,что уже всё давно придумано с этим мусором ...изобретателем из воронежа владимиром комаровым,только как обычно нах никому не надо.
СсылкаПожаловаться
А что придумано?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что придумано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нефть и цемент из мусора делает
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
подожди попозже скажут. что сносите самовольную постройка как уродующую лицо города. а у нас снега пипец какой-то.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чо это получилось?
Как это будет мешать дальнейшему сносу мусора со свалки?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Молодцы!
Грустно все это, еще раз подтвердилась поговорка Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Закон жизни, к сожалению. :)
Вместо того чтобы похвалить вас за проявленную инициативу, те кто должны были заниматься уборкой и организовать все пространство для мусора сами, еще и смеют квакать.
Мне нравится мусорка около моего дома: огорожены баки для мусора большими плитами, мусор никуда не летит, даже если собаки пороются там. Мы платим за вывоз мусора, а носит к нам вся деревня, потому что больше нигде ничего не оборудовано. Даже около домов новых русских. Потому что они вообще не настроены ни за что платить... Как ни странно. В соседней деревне мусоркой стала вся проселочная дорога, которая к ней подходит, из машин сыпятся просто горы мусора... Доколе????
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Джин, вы молодец. Пусть лучше мусор будет в одном месте, в этом загончике, нежели будет валяться во всех прилегающих улицах и дворах))) А дальше это строение можно и по фен-шую украсить ;)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Джин, вы молодец. Пусть лучше мусор будет в одном месте, в этом загончике, нежели будет валяться во всех прилегающих улицах и дворах))) А дальше это строение можно и по фен-шую украсить ;)
СсылкаПожаловаться
Фен-Шуй изначально-наука(искуство)украшения и обустройства могил..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Фен-Шуй изначально-наука(искуство)украшения и обустройства могил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Надо запомнить))) А то достал меня этот друг всех женщин))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
О! Надо запомнить))) А то достал меня этот друг всех женщин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Виктор)) Сам недавно узнал..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария