14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доллар снова падает, а в магазинах цены не падают обратно, а наоборот повышаются с каждым днём.

Я хотел купить телевизор за 35 тысяч, теперь он стоит 70 тысяч. Ничего, президент сказал два года подождать, будет ждать (ЗАЗАЗА)
Артем Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Вит@лийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Кто на что учился.Для кого-то деньги-цель номер один.Меня устраивает то,что устраевает меня.Всё просто:есть желание чего-то большего-флаг в руки,кто ж против?Я же не стону как некоторые здесь,что дорого,денег нет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так при чём здесь хозяин/наемник?Я тупо меньше получу (относительно ценников),а он мало того,так ещё и голоняк:кредиты долларовые за оборудование,материалы и расходники импортные и т.п.В жопе все оказались.Кстати да,я в случае чего могу и подшабашить,а он чё может?и время у него где?Статус меня не волнует,с собчачками не знаком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
66 г.р.И кроме основной профессии много чего умею.там где я сейчас работаю оборудования на миллионы евро,так что тупо продать не получится,тем более много агрегатного оборудования,заточенного под конкретную деталь и переделать просто не возможно.Распродать универсальное?А кому оно нужно без специалистов по ремонту и обслуживанию?А специалистов у нас самих не хватает-одни манагеры и юристы кругом,ПТУ и выше давно никого более не готовят.Уже до этого было несколько сокращений,потом задолбались опять набирать,в этот раз сделали по другому:особо не нужных сократили,а спецов перевели временно в строители уволив перед этим таджиков и узбеков.Пошли заказы-из строителей опять в наладчики-станочники.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот ради интереса залез сейчас на сайт РБТ ру посмотрел цены - самый дорогой телек стоит 48 косарей, доставка в течении 2 дней, где Вы находите такие цены???
СсылкаПожаловаться
Афигел, и тоже посмотрел. Соврамши вас!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже так думал и сегодня ради спортивного интереса заказал ТВ через интернет.Перезвонили через минуту,подтвердили заказ,правда доставка 7.01.15.Если б без доставки и расплата визой.то минус1500 от этой цены.Блин,теперь не знаю что делать,мож не отказываться-пущай будет? -))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чё там вкладывать-то?
Ха,посмотрел масло:
правда это предпоследнее ТО:19 октября 2013,потом дороже было,не помню сколько,но прилично,особенно фильтр-аж в 2 раза:-))





сегодняшняя цена:





колодки осенью только поменял
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Поддержи отечественного производителя!Делай как Тоня и я-езди на УАЗе и не парься!:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дом в деревне стоит на 15 сотках,сзади участка-непахано-не сеяно (как у соседей) хрен знает скока этих соток.Можно в аренду при нужде взять,культиватор 2 года как куплен:картоху 1 сотку сажаю :-))Плюс 4 яблони,теплица,несколько кустов смородины и крыжовника.Пока хватает и картошки 6 мешков собрали и сока нагнал яблочного и сливового и черноплодного,огурцы-помидоры всякие банками,чеснок,а вот лук дети помогли слопать :-))Грыбы-в лесу халява.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дом в деревне стоит на 15 сотках,сзади участка-непахано-не сеяно (как у соседей) хрен знает скока этих соток.Можно в аренду при нужде взять,культиватор 2 года как куплен:картоху 1 сотку сажаю :-))Плюс 4 яблони,теплица,несколько кустов смородины и крыжовника.Пока хватает и картошки 6 мешков собрали и сока нагнал яблочного и сливового и черноплодного,огурцы-помидоры всякие банками,чеснок,а вот лук дети помогли слопать :-))Грыбы-в лесу халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Весь в меня )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот ради интереса залез сейчас на сайт РБТ ру посмотрел цены - самый дорогой телек стоит 48 косарей, доставка в течении 2 дней, где Вы находите такие цены???
СсылкаПожаловаться
Месяц назад в Поиске видел телик стоимостью более 200 000 р.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот ради интереса залез сейчас на сайт РБТ ру посмотрел цены - самый дорогой телек стоит 48 косарей, доставка в течении 2 дней, где Вы находите такие цены???
СсылкаПожаловаться
Василий, не разочаровывай.
То, что ты увидел, это рекламная замануха. Туда придёшь, там про такие ценники знать не знают.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
Василий, не разочаровывай.
То, что ты увидел, это рекламная замануха. Туда придёшь, там про такие ценники знать не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-бы не обманываться,можно заказать в интернет-магазе с доставкой
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на честный шулер
честный шулер
Что-бы не обманываться,можно заказать в интернет-магазе с доставкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть люди живут в неведенье и паники может им нравится -самый кайф когда не кайф
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот ради интереса залез сейчас на сайт РБТ ру посмотрел цены - самый дорогой телек стоит 48 косарей, доставка в течении 2 дней, где Вы находите такие цены???
СсылкаПожаловаться
Зашел вчера в "Эльдорадо". Самый дорогой телевизор 700 000. Вы случайно телевизор с монитором не перепутали?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария