Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Доллар снова падает, а в магазинах цены не падают обратно, а наоборот повышаются с каждым днём.

Я хотел купить телевизор за 35 тысяч, теперь он стоит 70 тысяч. Ничего, президент сказал два года подождать, будет ждать (ЗАЗАЗА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Алекса
Аха когда Ельцин полгода просил подождать Сколько ждём? Подождёмс твою иать (с)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ценник написали в прошлую среду-что тебе их каждый день теперь переписывать?)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вот ради интереса залез сейчас на сайт РБТ ру посмотрел цены - самый дорогой телек стоит 48 косарей, доставка в течении 2 дней, где Вы находите такие цены???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вот ради интереса залез сейчас на сайт РБТ ру посмотрел цены - самый дорогой телек стоит 48 косарей, доставка в течении 2 дней, где Вы находите такие цены???
СсылкаПожаловаться
где Вы находите такие цены???

Кто ищет,тот всегда найдет.Сегодняшние скины первого попавшегося телевизора в двух местных интернет магазинах:

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
где Вы находите такие цены???

Кто ищет,тот всегда найдет.Сегодняшние скины первого попавшегося телевизора в двух местных интернет магазинах:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так этим уже сто лет в обед)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому этим?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Кому этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моделям))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
моделям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю,что вы эксперт по мультимедиа?Так расскажите какой это модельный год и чем они морально устарели?3D?И вообще то дело не в модели ТВ,а сразница в цене,если вы не заметили.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я так понимаю,что вы эксперт по мультимедиа?Так расскажите какой это модельный год и чем они морально устарели?3D?И вообще то дело не в модели ТВ,а сразница в цене,если вы не заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цену выясняйте непосредственно у работников магазина.
модели 2014 года. именно эта модель - ну так, средняя.
сейчас уже идут 6650 и выше.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
цену выясняйте непосредственно у работников магазина.
модели 2014 года. именно эта модель - ну так, средняя.
сейчас уже идут 6650 и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У гнусмаса первая цифра модели обозначает линейку, 4 - самые дешевые (вроде нет их уже), 7, 8 и выше - понтовые дорогие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я только одного понять не могу почему эта гадасть не включается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Телевизор этот модный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не сломался он))) с ним даже разговаривать можно)
но вот разбираться придется долго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
назад дороги нет) нужно разобраться)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый дорогой и навароченый ПАНАСОНИК смарт и все дела 3-дэ там стоит 49 999! Не умею скрины делать зайдите сами на сайт РБТ и посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Самый дорогой и навароченый ПАНАСОНИК смарт и все дела 3-дэ там стоит 49 999! Не умею скрины делать зайдите сами на сайт РБТ и посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы туда позвоните и спросите реальную стоимость)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а вы туда позвоните и спросите реальную стоимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем звонить, если у них каждый день ценник обновляют?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Зачем звонить, если у них каждый день ценник обновляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно - обновляют)
значит цена может поменяться в любой момент. предприниматель не может себе у убыток работать. эт наших только заставляют))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 д и смарт-нафиг они вообще нужны?Кто этим пользуется,тем более постоянно,а не на первых порах?У мну несколько лет стоит сетевой мультимедиаплеер,тоже сначала развлекался,а теперь пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
3 д и смарт-нафиг они вообще нужны?Кто этим пользуется,тем более постоянно,а не на первых порах?У мну несколько лет стоит сетевой мультимедиаплеер,тоже сначала развлекался,а теперь пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже стоит, но я на флешку согнал все мультики и малая смотрит. А на кухне мои частенько фотки крутят и музыку. а вот остальное- и не надо ни разу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тоже стоит, но я на флешку согнал все мультики и малая смотрит. А на кухне мои частенько фотки крутят и музыку. а вот остальное- и не надо ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 у меня плеера:на кухне и в спальне,комп в большой комнате.По квартире проводная сеть и вай фай,так что все можно подключить ко всему)смартфоны,планшеты,комп,ноут) поэтому всё что нужно хранится на компе,никаких флешек не надо.IPTV через один из плееров на кухне подключен,второй-пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
2 у меня плеера:на кухне и в спальне,комп в большой комнате.По квартире проводная сеть и вай фай,так что все можно подключить ко всему)смартфоны,планшеты,комп,ноут) поэтому всё что нужно хранится на компе,никаких флешек не надо.IPTV через один из плееров на кухне подключен,второй-пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас пока нет технической возможности для подключения (завели волновод на полподъезда), так что просто с антены, а остальное- разношу. Хотя на компе вай есть и на телеке готов к приему- лень.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну у нас пока нет технической возможности для подключения (завели волновод на полподъезда), так что просто с антены, а остальное- разношу. Хотя на компе вай есть и на телеке готов к приему- лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык у мну это просто домашняя локалка,тырнет отдельно,всё через роутер.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Дык у мну это просто домашняя локалка,тырнет отдельно,всё через роутер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто заморачиваться с проводами нет желания, а с сеть на вае пока не заморачивался: у нас в семье (акромя меня) у всех технический кретинизм, а у меня - лень матушка часа на три раньше меня родилась. Ладно: пойду как бы поработаю (или сделаю вид).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Просто заморачиваться с проводами нет желания, а с сеть на вае пока не заморачивался: у нас в семье (акромя меня) у всех технический кретинизм, а у меня - лень матушка часа на три раньше меня родилась. Ладно: пойду как бы поработаю (или сделаю вид).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вайфай конечно без заморочек с проводами,но он только на ноутах и смартфонах,пришлось провода тянуть.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
вайфай конечно без заморочек с проводами,но он только на ноутах и смартфонах,пришлось провода тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему: у меня у детей стоит смарт с готовностью подключения вай фая- втыкай блок и все. Надо только подобрать нужный и маленький, да и скорость увеличить, а то для компа 500 хватает, а с телеком- маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу плеера зря. Смотря какая модель. Мой позволяет смотреть несколько сотен каналов из интернета в цифровом качестве и несколько десятков в HD. Конечно столько каналов смотреть и не будешь, за то можно выбрать и смотреть в идеальном качестве. Причем бесплатно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю:кто ищет,тот всегда найдёт :-))
Монитор у меня на работе отстой-скин вижу в тумане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не каждый считает что за 70 и более можно купить ТВ,я,например :-))Как анекдот с бородой про лоханувшегося нового русского купившего галстук за 100 баксов,когда такой же за углом стоит 1000 :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru