24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доллар снова падает, а в магазинах цены не падают обратно, а наоборот повышаются с каждым днём.

Я хотел купить телевизор за 35 тысяч, теперь он стоит 70 тысяч. Ничего, президент сказал два года подождать, будет ждать (ЗАЗАЗА)
Артем Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Вася ВасинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а вы туда позвоните и спросите реальную стоимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем звонить, если у них каждый день ценник обновляют?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Зачем звонить, если у них каждый день ценник обновляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно - обновляют)
значит цена может поменяться в любой момент. предприниматель не может себе у убыток работать. эт наших только заставляют))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Самый дорогой и навароченый ПАНАСОНИК смарт и все дела 3-дэ там стоит 49 999! Не умею скрины делать зайдите сами на сайт РБТ и посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 д и смарт-нафиг они вообще нужны?Кто этим пользуется,тем более постоянно,а не на первых порах?У мну несколько лет стоит сетевой мультимедиаплеер,тоже сначала развлекался,а теперь пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
3 д и смарт-нафиг они вообще нужны?Кто этим пользуется,тем более постоянно,а не на первых порах?У мну несколько лет стоит сетевой мультимедиаплеер,тоже сначала развлекался,а теперь пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже стоит, но я на флешку согнал все мультики и малая смотрит. А на кухне мои частенько фотки крутят и музыку. а вот остальное- и не надо ни разу.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тоже стоит, но я на флешку согнал все мультики и малая смотрит. А на кухне мои частенько фотки крутят и музыку. а вот остальное- и не надо ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 у меня плеера:на кухне и в спальне,комп в большой комнате.По квартире проводная сеть и вай фай,так что все можно подключить ко всему)смартфоны,планшеты,комп,ноут) поэтому всё что нужно хранится на компе,никаких флешек не надо.IPTV через один из плееров на кухне подключен,второй-пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
2 у меня плеера:на кухне и в спальне,комп в большой комнате.По квартире проводная сеть и вай фай,так что все можно подключить ко всему)смартфоны,планшеты,комп,ноут) поэтому всё что нужно хранится на компе,никаких флешек не надо.IPTV через один из плееров на кухне подключен,второй-пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас пока нет технической возможности для подключения (завели волновод на полподъезда), так что просто с антены, а остальное- разношу. Хотя на компе вай есть и на телеке готов к приему- лень.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у нас пока нет технической возможности для подключения (завели волновод на полподъезда), так что просто с антены, а остальное- разношу. Хотя на компе вай есть и на телеке готов к приему- лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык у мну это просто домашняя локалка,тырнет отдельно,всё через роутер.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык у мну это просто домашняя локалка,тырнет отдельно,всё через роутер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто заморачиваться с проводами нет желания, а с сеть на вае пока не заморачивался: у нас в семье (акромя меня) у всех технический кретинизм, а у меня - лень матушка часа на три раньше меня родилась. Ладно: пойду как бы поработаю (или сделаю вид).
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто заморачиваться с проводами нет желания, а с сеть на вае пока не заморачивался: у нас в семье (акромя меня) у всех технический кретинизм, а у меня - лень матушка часа на три раньше меня родилась. Ладно: пойду как бы поработаю (или сделаю вид).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вайфай конечно без заморочек с проводами,но он только на ноутах и смартфонах,пришлось провода тянуть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
вайфай конечно без заморочек с проводами,но он только на ноутах и смартфонах,пришлось провода тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему: у меня у детей стоит смарт с готовностью подключения вай фая- втыкай блок и все. Надо только подобрать нужный и маленький, да и скорость увеличить, а то для компа 500 хватает, а с телеком- маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Вит@лий
Вит@лий
3 д и смарт-нафиг они вообще нужны?Кто этим пользуется,тем более постоянно,а не на первых порах?У мну несколько лет стоит сетевой мультимедиаплеер,тоже сначала развлекался,а теперь пылью зарос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу плеера зря. Смотря какая модель. Мой позволяет смотреть несколько сотен каналов из интернета в цифровом качестве и несколько десятков в HD. Конечно столько каналов смотреть и не будешь, за то можно выбрать и смотреть в идеальном качестве. Причем бесплатно.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ж говорю:кто ищет,тот всегда найдёт :-))
Монитор у меня на работе отстой-скин вижу в тумане.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не каждый считает что за 70 и более можно купить ТВ,я,например :-))Как анекдот с бородой про лоханувшегося нового русского купившего галстук за 100 баксов,когда такой же за углом стоит 1000 :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не жили богато и не фиг начинать :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я наёмный работник и "трудности индейцев шерифа не ...".Нет во мне даже зачатка собственника-руководителя-бизнесмена-торгаша."Загнулся" работодатель,я другого найду,скромно,зато никаких головняков:отпахал смену-и свободен.И ни кому ни чего не должен и ни от кого не зависишь,что самое главное.Для меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария