20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доллар снова падает, а в магазинах цены не падают обратно, а наоборот повышаются с каждым днём.

Я хотел купить телевизор за 35 тысяч, теперь он стоит 70 тысяч. Ничего, президент сказал два года подождать, будет ждать (ЗАЗАЗА)
Артем Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рубль наш весёлая валюта. Скачет не как москаль, а как мячик. Это не хоть и приводит общество в возбуждение и активизирует продажи всего, но не есть сильно хорошо для экономики. Вот почём мне комнату сдавать с 1 января? Почём квартиру продавать? Сколько денег за свою работу просить? Я думаю, думаю, считаю-считаю, на графики смотрю. А он всё скачет и скачет. Так до сих пор и не определилась со своими расценками.
СсылкаПожаловаться
Тоня, к тебе точно дядьки с утюгом придут... ты только еще поподробнее расскажи, какие у тебя доходы ожидаются... и сколько у Вовы трусов...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тоня, к тебе точно дядьки с утюгом придут... ты только еще поподробнее расскажи, какие у тебя доходы ожидаются... и сколько у Вовы трусов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы среди соседей и в Питере и на острове по виду самые бедные. И денег нет никогда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы среди соседей и в Питере и на острове по виду самые бедные. И денег нет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утюг сгладит все твои возражения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как же высокие моральные идеалы бывшего комсомольца?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Илья Бякин
Комментарий удален.Почему?
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это ты просто мало живешь-молод еще...Было время — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
В прошлый вторник покупал сахар на брагу по 40р за 900 гр.пакет,в воскресенье решил замутить ещё партию.В том же магазине,с того же поддона брал уже по 46р.Вот где трагедия!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
В прошлый вторник покупал сахар на брагу по 40р за 900 гр.пакет,в воскресенье решил замутить ещё партию.В том же магазине,с того же поддона брал уже по 46р.Вот где трагедия!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Да. И сахар, и молоко и хлеб - всё чуток подорожало, кроме социальных батонов, которые по договору с властями уже год стоят 14.90 руб. Но они 2-го сорта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Илья Бякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я по жизни несчастная женщина, слабая и глупая - дочь наркозависимая (500 руб./день берёт), сожитель - импотнент-алкоголик-гастарбайтер (тоже деньги тянет), мама инвалид (на лекарства 5 тыс./месяц). Машина кредитная. И т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я по жизни несчастная женщина, слабая и глупая - дочь наркозависимая (500 руб./день берёт), сожитель - импотнент-алкоголик-гастарбайтер (тоже деньги тянет), мама инвалид (на лекарства 5 тыс./месяц). Машина кредитная. И т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже говорил, повторю: застрелись!
я дам вам парабеллум!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Илья Бякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не могу - я несчастная и слабовольная дура.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария