11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Догбокс

Живет один знакомый в большом человейнике. И есть у них в интернете общий чат жильцов этого дома. Старшая по дому, очень активная женщина, предложила во дворе поставить ящики для собачих какашек. Где-то она увидела такую хрень. Догбокс по аглицки. При этом во дворе есть мусорные баки. И вот теперь весь дом в этом чате передрался. Одни - ЗА. Другие - ПРОТИВ. Старшая считает, что такой ящик будет немым укором тем, кто не убирает за своим псом. Я лично сомневаюсь. Интересно есть в других городах эта фигня? И есть ли в этом здравый смысл?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пробежится по улице, забежит во-двор и сделает свои дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня наоборот, надо от дома уйти хрен знает куда, что бы облегчился.)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пробежится по улице, забежит во-двор и сделает свои дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газеты и кофе
СсылкаПожаловаться
aleks
А негатив то в чем?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
А негатив то в чем?
СсылкаПожаловаться
Не могут решить где поставить. Все, даже те кто не против, хотят подальше от себя, но при этом что бы было близко. Под окнами эту приладу видеть и нюхать не хотят, а если поставить далеко, то вроде смысл пропадет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Не могут решить где поставить. Все, даже те кто не против, хотят подальше от себя, но при этом что бы было близко. Под окнами эту приладу видеть и нюхать не хотят, а если поставить далеко, то вроде смысл пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подальше естественно , так как лишний шаг - это лишние пару часов жизни..! Кстати котяру выгуливают мои- тоже убирают..!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Подальше естественно , так как лишний шаг - это лишние пару часов жизни..! Кстати котяру выгуливают мои- тоже убирают..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в этом и проблема. Лишний шаг ни кто не сделает. И собака как правило дома натерпится пока хозяин с работы придет и валит сразу, как только из дома выскочила. Прямо на тротуар и под окнами.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Так в этом и проблема. Лишний шаг ни кто не сделает. И собака как правило дома натерпится пока хозяин с работы придет и валит сразу, как только из дома выскочила. Прямо на тротуар и под окнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне поэтому и котёнка не дали - целый день животина не должна быть одна...((
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В моём ЖК есть, в специальных ящиках лежат пакеты. Собачники весьма успешно пользуются этим, реально убирают за своими питомцами. И зимой и летом - чисто. Сама удивлена.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В моём ЖК есть, в специальных ящиках лежат пакеты. Собачники весьма успешно пользуются этим, реально убирают за своими питомцами. И зимой и летом - чисто. Сама удивлена.
СсылкаПожаловаться
помнится раньше мусор не вывозили службы и людяи мусорили где попало порой, или жгли как-нибудь или собирали кучи вывозили, но потом стали забирать мусор за деньги и все стали с удовольствием платить за это, потому что нет никаких напрягов и душевных переживаний, внес пакетик, его забрали. так что это нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится раньше мусор не вывозили службы и людяи мусорили где попало порой, или жгли как-нибудь или собирали кучи вывозили, но потом стали забирать мусор за деньги и все стали с удовольствием платить за это, потому что нет никаких напрягов и душевных переживаний, внес пакетик, его забрали. так что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я насколько помню с детства.Приходила во двор мусорная машина и колокольчик звал выносить мусор. А двор был общий, в нем и волейбольная площадка,сделанная руками родителей и детей и тенисный стол. Так что мусора не было.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я насколько помню с детства.Приходила во двор мусорная машина и колокольчик звал выносить мусор. А двор был общий, в нем и волейбольная площадка,сделанная руками родителей и детей и тенисный стол. Так что мусора не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в станице у нас не было такой привилегии. а сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится раньше мусор не вывозили службы и людяи мусорили где попало порой, или жгли как-нибудь или собирали кучи вывозили, но потом стали забирать мусор за деньги и все стали с удовольствием платить за это, потому что нет никаких напрягов и душевных переживаний, внес пакетик, его забрали. так что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В моём ЖК есть, в специальных ящиках лежат пакеты. Собачники весьма успешно пользуются этим, реально убирают за своими питомцами. И зимой и летом - чисто. Сама удивлена.
СсылкаПожаловаться
Будем считать, что один положительный пример есть. Мне кажется, в них есть смысл если рядом нет мусорных баков. А вот ставить такой ящик рядом с мусоркой сомнительно. Может быть смысл в пакетах, которые там будут лежать? Так ребятня эти пакеты растаскает и разбросает. Наверное.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Будем считать, что один положительный пример есть. Мне кажется, в них есть смысл если рядом нет мусорных баков. А вот ставить такой ящик рядом с мусоркой сомнительно. Может быть смысл в пакетах, которые там будут лежать? Так ребятня эти пакеты растаскает и разбросает. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нужны пакеты. Кидают их в обычные мусорные контейнеры затем. У нас и контейнеры разделены, под мусор пищевых отходов, бытовых и строительных. Как-то уже привыкли к этому. Мусорные контейнеры не под окнами же стоят? Есть же у них выделенная площадь.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Конечно нужны пакеты. Кидают их в обычные мусорные контейнеры затем. У нас и контейнеры разделены, под мусор пищевых отходов, бытовых и строительных. Как-то уже привыкли к этому. Мусорные контейнеры не под окнами же стоят? Есть же у них выделенная площадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно контейнеры стоят на отдельной площадке. Есть под бытовой мусор и отдельно под пластик и стекло. Может быть наличие пакетов и сподвигнет собачников. Только вот на долго ли хватит пакетов. Будут ли их стабильно докладывать. Затея продлится максимум месяц. Мой прогноз.) Хорошо если ошибусь.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Конечно контейнеры стоят на отдельной площадке. Есть под бытовой мусор и отдельно под пластик и стекло. Может быть наличие пакетов и сподвигнет собачников. Только вот на долго ли хватит пакетов. Будут ли их стабильно докладывать. Затея продлится максимум месяц. Мой прогноз.) Хорошо если ошибусь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас этим УК занимается. Никто не берет лишнего. Это же для них делается. Да если по - хорошему - возьми для своей собаки из дома, что минировать территорию и тащить с штиблетами это в дом. Хотя, я вас понимаю, народ это - нет этому объяснения...))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас этим УК занимается. Никто не берет лишнего. Это же для них делается. Да если по - хорошему - возьми для своей собаки из дома, что минировать территорию и тащить с штиблетами это в дом. Хотя, я вас понимаю, народ это - нет этому объяснения...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим.)
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У нас братва мусорная целый год мозги пудрили с мусорной реформой. Нужен раздельный сбор мусора а мусоропроводы заварить.В некоторых местах так и сделали. Ну я в местной прессе раздолбал их и смотрю успокоились .Ну а потом по городу везде мыши и крысы полезли в эти мусорки среди дня бегать. Ну я им ещё раз напомнил что Орда от чумы погибла вместе со всеми ханами. Вроде замолчали. Кругом пилка казённых денег. Мусорные площадки, контейнеры а в добавок ещё мусоросжигательный завод удумали.А с собачников налоги надо брать сразу поколение сократят. Самим жрать нечего а они ещё собак разводят.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У нас братва мусорная целый год мозги пудрили с мусорной реформой. Нужен раздельный сбор мусора а мусоропроводы заварить.В некоторых местах так и сделали. Ну я в местной прессе раздолбал их и смотрю успокоились .Ну а потом по городу везде мыши и крысы полезли в эти мусорки среди дня бегать. Ну я им ещё раз напомнил что Орда от чумы погибла вместе со всеми ханами. Вроде замолчали. Кругом пилка казённых денег. Мусорные площадки, контейнеры а в добавок ещё мусоросжигательный завод удумали.А с собачников налоги надо брать сразу поколение сократят. Самим жрать нечего а они ещё собак разводят.
СсылкаПожаловаться
Мусор все же нужно разделять и перерабатывать, с мусоропроводом не получится. Где я только не бывал, в домах где есть мусоропровод в подъезде вонь и живность насекомая. А в помещении, куда мусор падает, вообще кошмар.(( Правильно, что заваривают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария