21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?
сергей дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
1345678917
виталий...В ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
мне более нравится авео..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она дороже...
СсылкаПожаловаться
Ульянов ДаниилВ ответ на виталий...
виталий...
она дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и брякать быстро начинает)))
СсылкаПожаловаться
Msc. Alexander KalashnikovВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
мне более нравится авео..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери и не парься пежо, форд, вольксваген, митцубиши 50 на 50 и только новую, калину люкс. прира менее комфортна, хуже управляемость и меньше салон. оптимально калина хетч люкс или 16 или 14 комплектация
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Если оригинал то на твои деньги можно 1.5 пяти-четырехлетки купить ,а европейца думаю 3-х летнего возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ага, ещё Шанс человеку предложите...
А теперь, Сергей, спросите советчиков, у кого Приора есть... Половина даже не знает предмета вопроса...
СсылкаПожаловаться
Вова ЯдыковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ага, ещё Шанс человеку предложите...
А теперь, Сергей, спросите советчиков, у кого Приора есть... Половина даже не знает предмета вопроса...
СсылкаПожаловаться
Советчиков дах...толку них...=))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Советчиков дах...толку них...=))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как всегда на мыле - ДАХ, но НИХ! Эмоции и сопли... Хондовод дает советы по Приоре.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
дествительно....у кого уважаемые была приора?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
дествительно....у кого уважаемые была приора?
СсылкаПожаловаться
значит не у кого!!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
дествительно....у кого уважаемые была приора?
СсылкаПожаловаться
у меня есть приора. меня устраивает. 1 то всего 3.5рубля. а на иномарку узнай сколько?
СсылкаПожаловаться
sonicВ ответ на Андрей
Андрей
у меня есть приора. меня устраивает. 1 то всего 3.5рубля. а на иномарку узнай сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на opel astra sedan 1,8М ТО1=2600+1500расходники у официала, правда в туле
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на sonic
sonic
у меня на opel astra sedan 1,8М ТО1=2600+1500расходники у официала, правда в туле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жжошь ;) это в арасервисе что ли? у меня опель астра Н нет такой стоимости на 1ТО да и на 2 и на 3 и тд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
жжошь ;) это в арасервисе что ли? у меня опель астра Н нет такой стоимости на 1ТО да и на 2 и на 3 и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишу ведь у ОФИЦИАЛА. делал ТО1(расходники были свои) в сентябре 2010г.,Лаура Тула контора, на сайте в сервисе даже прайс есть на ТО. посещать надо клубные форумы то!:) http://laura-tula.ru/opel/service/servis
СсылкаПожаловаться
виктор никандровВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
дествительно....у кого уважаемые была приора?
СсылкаПожаловаться
у меня приора универсал.езжу год и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Indego IndegoВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
дествительно....у кого уважаемые была приора?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже приора...норма...никаких проблем...пробег 50000....удивляюсь, че все так приоры поносят???.вариант за 350-400 тыс. рублей - однозначно приора, дешевые иномарки - мечта идиотов, обчитавшихся форумов и всего того неглиже, что про приоры написано. У друга ниссан примера 12 летний, 1.8 - тоже неплохая машина, но у него периодически че нибудь выстреливает, и даже с двиглом 1.8 по резвости моей приоре уступавет. Вообще, сколько людей столько и мнений. Уважаемые, согласитесь, что в данном ценовом диапазоне приора - лидер (доступность, обслуживание). Естественно, что иномарки стоимостью выше 600 т.р. на порядок выше по комфорту, безопасности и др. качествам, но ВАЗ еще не разработал марок машин - отвечающим требованиям этого ценового диапазона.
СсылкаПожаловаться
AnДreЙ Boo-gaev
пол года назад мучался тем же вопросом, в итоге купил бэушную тойоту и теперь не мучаюсь, тоже задавал вопросы неужели отечественные авто настолько плохи? ( до этого была десятка и двенашка) казалось вроде ничего... но чтобы понять нужно просто попробовать иномарку, у меня например все вопросы отпали по поводу приоры , точно уверен ,что мне никода не придёт в голову мысль о покупке данного изделия
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на AnДreЙ Boo-gaev
AnДreЙ Boo-gaev
пол года назад мучался тем же вопросом, в итоге купил бэушную тойоту и теперь не мучаюсь, тоже задавал вопросы неужели отечественные авто настолько плохи? ( до этого была десятка и двенашка) казалось вроде ничего... но чтобы понять нужно просто попробовать иномарку, у меня например все вопросы отпали по поводу приоры , точно уверен ,что мне никода не придёт в голову мысль о покупке данного изделия
СсылкаПожаловаться
у меня то б\у 10...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
у меня то б\у 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если хочешь, я накидаю тебе отличия приоры от 10
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну если хочешь, я накидаю тебе отличия приоры от 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если есть время ,пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
если есть время ,пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все конечно не осилю, хотя знаю все ))) По кузову: в порогах доп. усилители, усилен тоннель, щит моторного. В дверях нет вентиляционных отверстий. Стойки передней подвески другие, подшипники ступиц другие, задняя балка с вваренным торсионом, в коробке другие гасящие кольца синхронизаторов, двигатель другой, с большей степенью сжатия, система выхлопа другая, больший диаметр трубы, совершенно другое крепление к кузову, по проводке все другое, в том числе разъемы проводки, на этот раз человеческие))), ну электроусилитель, его "мозги" по программе на 30 км/ч отключают, даже уплотнитель лобового стекла другой (помнишь наверное косяк всего десятого семейства, когда уплотнитель натирал крышу и она "цвела"). Ну и тьма приятных мелочей. я сразу скажу, я не на Приоре езжу, меня 12 устраивает, просто вокруг их тьма и у друзей, и на ремонт приходят (я рихтовщиком работаю). А что не хвалят... ))) Вчера показательный случай в магазине был. В очереди передомной парень заказывает решетку радиатора и шилдики от Опель Астра. Они с продавцом разговаривают, тот спрашивает, зачем. Оказывается, парень купил Шевроле Вива, это полная копия Опеля, в Тольятти у нас выпускают. Продавец у него спрашивает, что ж ты Опель не взял, раз так хочешь шилдики?. Тот в ответ аж возмутился, ты что, мол, наши же лучше и по сборке, и по качеству! Я просто выпал в осадок... Вот тебе тут советуют, мол Ланос возьми)))) Ужас! Но "иномарка". Двигло от запорожца, левый абсолютно метал, сборка на уровне китайских народных игрушек, плюс вид, пардон, но страшнее его для меня (ну это мое мнение) только Рено Клио...
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария