14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?
сергей дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Люкс...Что имеем: 1. Резина стоит скорее всего КАМА. Менять однозначно, так как качество у нее не очень + 8 т.рублей .2. Тормозные накладки я б тож сменил, потому что, качество с завода - не очень + 2т.рублей 3. Сигналку нормальную с автозапуском поставить + 10т.рублей.4. Масло нормальное залить - синтетику в корбку и двигатель +2,5 т.рублей. 5. Музыку захочешь конечно + ?рублей.
СсылкаПожаловаться
Стоп-стоп! Я ничего не советую, хозяин-барин! Но! Братишка, ты где такие цены берешь??? Колодки 2 тыс? С золотым напылением? Это одно, а второе, нормальные колодки с завода идут, не надо ля-ля. Насчет сигналки: штатная неплоха, но если уж хочется автозапуск, то 4,5 сигналка,1500 установка. Музыка на люксе стоит не до конца фуфло, двухдиновая, МП-3 с флэшкой...
СсылкаПожаловаться
Вова ЯдыковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Стоп-стоп! Я ничего не советую, хозяин-барин! Но! Братишка, ты где такие цены берешь??? Колодки 2 тыс? С золотым напылением? Это одно, а второе, нормальные колодки с завода идут, не надо ля-ля. Насчет сигналки: штатная неплоха, но если уж хочется автозапуск, то 4,5 сигналка,1500 установка. Музыка на люксе стоит не до конца фуфло, двухдиновая, МП-3 с флэшкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей я с тобой полностью согласен=) ну даже взять то что ты будишь ездить на заводских причиндалах=)постепенно со временем приобретешь что нибудь получше=) так все делают=)не все сразу ведь=)
СсылкаПожаловаться
екатерина аВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Стоп-стоп! Я ничего не советую, хозяин-барин! Но! Братишка, ты где такие цены берешь??? Колодки 2 тыс? С золотым напылением? Это одно, а второе, нормальные колодки с завода идут, не надо ля-ля. Насчет сигналки: штатная неплоха, но если уж хочется автозапуск, то 4,5 сигналка,1500 установка. Музыка на люксе стоит не до конца фуфло, двухдиновая, МП-3 с флэшкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сигналка с запуском стоит 8000 а установка от 8000 до 22000
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на екатерина а
екатерина а
сигналка с запуском стоит 8000 а установка от 8000 до 22000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не плохо????
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ САЩЕНКОВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Стоп-стоп! Я ничего не советую, хозяин-барин! Но! Братишка, ты где такие цены берешь??? Колодки 2 тыс? С золотым напылением? Это одно, а второе, нормальные колодки с завода идут, не надо ля-ля. Насчет сигналки: штатная неплоха, но если уж хочется автозапуск, то 4,5 сигналка,1500 установка. Музыка на люксе стоит не до конца фуфло, двухдиновая, МП-3 с флэшкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей не надо ля-ля родные тормозные колодки ТИИРы с медной провлокой и графитом внутри такой прочности что редко передних тормозных дисков хватает более 10-15 тыс пробега, тоже и задние и дворники-стеклорезы. В одном вы правы спереди Феродо-500р.
СсылкаПожаловаться
CrematoryВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Люкс...Что имеем: 1. Резина стоит скорее всего КАМА. Менять однозначно, так как качество у нее не очень + 8 т.рублей .2. Тормозные накладки я б тож сменил, потому что, качество с завода - не очень + 2т.рублей 3. Сигналку нормальную с автозапуском поставить + 10т.рублей.4. Масло нормальное залить - синтетику в корбку и двигатель +2,5 т.рублей. 5. Музыку захочешь конечно + ?рублей.
СсылкаПожаловаться
бред какой-то. Резина с завода стоит не кама уже давно, а так же как на шниве бридж, вполне себе, тормозные калодки заводские нормальные и замены на импорт не требуют ниразу. Накой автозапуск нужен? баловство. Масло сменить можно(неизвестно сколько машина стояла на морозе и жаре), но не синтетику, а только то что рекамендует завод иготовитель, скорее всего там полусинтетика. Музыка личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Crematory
Crematory
бред какой-то. Резина с завода стоит не кама уже давно, а так же как на шниве бридж, вполне себе, тормозные калодки заводские нормальные и замены на импорт не требуют ниразу. Накой автозапуск нужен? баловство. Масло сменить можно(неизвестно сколько машина стояла на морозе и жаре), но не синтетику, а только то что рекамендует завод иготовитель, скорее всего там полусинтетика. Музыка личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автоваз с недавнего времени уже синтетику лить разрешает :) А с завода действительно Кама Евро стоит
СсылкаПожаловаться
Алла МосееваВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Люкс...Что имеем: 1. Резина стоит скорее всего КАМА. Менять однозначно, так как качество у нее не очень + 8 т.рублей .2. Тормозные накладки я б тож сменил, потому что, качество с завода - не очень + 2т.рублей 3. Сигналку нормальную с автозапуском поставить + 10т.рублей.4. Масло нормальное залить - синтетику в корбку и двигатель +2,5 т.рублей. 5. Музыку захочешь конечно + ?рублей.
СсылкаПожаловаться
Полная чушь
СсылкаПожаловаться
Msc. Alexander KalashnikovВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Люкс...Что имеем: 1. Резина стоит скорее всего КАМА. Менять однозначно, так как качество у нее не очень + 8 т.рублей .2. Тормозные накладки я б тож сменил, потому что, качество с завода - не очень + 2т.рублей 3. Сигналку нормальную с автозапуском поставить + 10т.рублей.4. Масло нормальное залить - синтетику в корбку и двигатель +2,5 т.рублей. 5. Музыку захочешь конечно + ?рублей.
СсылкаПожаловаться
сигналка штатная отлично справлячется с задачей, макс - переставить и защитить блок иммобилайзера. на каме езжу более 15 лет. никаких проблем грыж, зимний вариант с шипами беспроблемный. тормозные колодка ставил от вазинтерсчервиса, дешево, не уродует диск, никаких скрипов, отказов, перегрева, синтетика в коробку и двигатель однозначно и лучше ликви моли
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Люкс...Что имеем: 1. Резина стоит скорее всего КАМА. Менять однозначно, так как качество у нее не очень + 8 т.рублей .2. Тормозные накладки я б тож сменил, потому что, качество с завода - не очень + 2т.рублей 3. Сигналку нормальную с автозапуском поставить + 10т.рублей.4. Масло нормальное залить - синтетику в корбку и двигатель +2,5 т.рублей. 5. Музыку захочешь конечно + ?рублей.
СсылкаПожаловаться
откуда такие ценники, в заполярье чтоли?
СсылкаПожаловаться
Эльдар КрасникВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Люкс...Что имеем: 1. Резина стоит скорее всего КАМА. Менять однозначно, так как качество у нее не очень + 8 т.рублей .2. Тормозные накладки я б тож сменил, потому что, качество с завода - не очень + 2т.рублей 3. Сигналку нормальную с автозапуском поставить + 10т.рублей.4. Масло нормальное залить - синтетику в корбку и двигатель +2,5 т.рублей. 5. Музыку захочешь конечно + ?рублей.
СсылкаПожаловаться
1. За тормозные колодки 2 рубля????Ахаха вы меня насмешили! 400-500 руб и самому поменять 40 минут работы.
2. Резина кама конечно не подарок, но НЕ плохая это проверено. На лето хватит на 1-2 сезона
3. Сигналку на любую тачку надо ставить так что не довод...
4. Масло так и так менять после обкатки в движке, а в КПП я не трогал до первой замены и все норм было.
5. Музыка это вообще дело индивидуальное. Кому то 5000 хватит а кому то и 100000 мало будет...

Так что доводы ваши некорректны скажем...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Не становись ненавистником нашего автопрома-купи иномарку от 5 и моложе.А приору пускай кто то другой доваривает.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Не становись ненавистником нашего автопрома-купи иномарку от 5 и моложе.А приору пускай кто то другой доваривает.
СсылкаПожаловаться
какая альтернатива...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
какая альтернатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой из новых авто.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
какая альтернатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, новую без вариантов.Я как хондовод могу посоветовать б/у цивика это как альтернатива.А вообще практически любого японца,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Правильно, новую без вариантов.Я как хондовод могу посоветовать б/у цивика это как альтернатива.А вообще практически любого японца,не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
б\у цивик какая цена?
СсылкаПожаловаться
Ольга ДрынкинаВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
какая альтернатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно жить по средствам. Если доход позволяет выкидывать на ремонт больше денюжки - берите иномарку, а если зарабатываете 200 баксов в месяц - то катайтесь на приоре.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Ольга Дрынкина
Ольга Дрынкина
Нужно жить по средствам. Если доход позволяет выкидывать на ремонт больше денюжки - берите иномарку, а если зарабатываете 200 баксов в месяц - то катайтесь на приоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разрешите с вами не согласится,дело обстоит с точностью до наоборот-если есть деньги можно и приору безконца ремонтировать,а если нет то иномаркам ремонт гораздо реже требуется.Мне стыдно видеть масло под новым российским авто.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Разрешите с вами не согласится,дело обстоит с точностью до наоборот-если есть деньги можно и приору безконца ремонтировать,а если нет то иномаркам ремонт гораздо реже требуется.Мне стыдно видеть масло под новым российским авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаток Хонды дает советы по Приоре. Слушаю внимательно!
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Знаток Хонды дает советы по Приоре. Слушаю внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя есть чем слушать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария