29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?
сергей дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
14567891017
сергей дмитриевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну все конечно не осилю, хотя знаю все ))) По кузову: в порогах доп. усилители, усилен тоннель, щит моторного. В дверях нет вентиляционных отверстий. Стойки передней подвески другие, подшипники ступиц другие, задняя балка с вваренным торсионом, в коробке другие гасящие кольца синхронизаторов, двигатель другой, с большей степенью сжатия, система выхлопа другая, больший диаметр трубы, совершенно другое крепление к кузову, по проводке все другое, в том числе разъемы проводки, на этот раз человеческие))), ну электроусилитель, его "мозги" по программе на 30 км/ч отключают, даже уплотнитель лобового стекла другой (помнишь наверное косяк всего десятого семейства, когда уплотнитель натирал крышу и она "цвела"). Ну и тьма приятных мелочей. я сразу скажу, я не на Приоре езжу, меня 12 устраивает, просто вокруг их тьма и у друзей, и на ремонт приходят (я рихтовщиком работаю). А что не хвалят... ))) Вчера показательный случай в магазине был. В очереди передомной парень заказывает решетку радиатора и шилдики от Опель Астра. Они с продавцом разговаривают, тот спрашивает, зачем. Оказывается, парень купил Шевроле Вива, это полная копия Опеля, в Тольятти у нас выпускают. Продавец у него спрашивает, что ж ты Опель не взял, раз так хочешь шилдики?. Тот в ответ аж возмутился, ты что, мол, наши же лучше и по сборке, и по качеству! Я просто выпал в осадок... Вот тебе тут советуют, мол Ланос возьми)))) Ужас! Но "иномарка". Двигло от запорожца, левый абсолютно метал, сборка на уровне китайских народных игрушек, плюс вид, пардон, но страшнее его для меня (ну это мое мнение) только Рено Клио...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сп...
СсылкаПожаловаться
ФастпартсВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну все конечно не осилю, хотя знаю все ))) По кузову: в порогах доп. усилители, усилен тоннель, щит моторного. В дверях нет вентиляционных отверстий. Стойки передней подвески другие, подшипники ступиц другие, задняя балка с вваренным торсионом, в коробке другие гасящие кольца синхронизаторов, двигатель другой, с большей степенью сжатия, система выхлопа другая, больший диаметр трубы, совершенно другое крепление к кузову, по проводке все другое, в том числе разъемы проводки, на этот раз человеческие))), ну электроусилитель, его "мозги" по программе на 30 км/ч отключают, даже уплотнитель лобового стекла другой (помнишь наверное косяк всего десятого семейства, когда уплотнитель натирал крышу и она "цвела"). Ну и тьма приятных мелочей. я сразу скажу, я не на Приоре езжу, меня 12 устраивает, просто вокруг их тьма и у друзей, и на ремонт приходят (я рихтовщиком работаю). А что не хвалят... ))) Вчера показательный случай в магазине был. В очереди передомной парень заказывает решетку радиатора и шилдики от Опель Астра. Они с продавцом разговаривают, тот спрашивает, зачем. Оказывается, парень купил Шевроле Вива, это полная копия Опеля, в Тольятти у нас выпускают. Продавец у него спрашивает, что ж ты Опель не взял, раз так хочешь шилдики?. Тот в ответ аж возмутился, ты что, мол, наши же лучше и по сборке, и по качеству! Я просто выпал в осадок... Вот тебе тут советуют, мол Ланос возьми)))) Ужас! Но "иномарка". Двигло от запорожца, левый абсолютно метал, сборка на уровне китайских народных игрушек, плюс вид, пардон, но страшнее его для меня (ну это мое мнение) только Рено Клио...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, совсем пипец, что с народом сделали, мало того что процент выживаемости при серьезных ДТП с участием тазиков, превосходят иномарок, почти в 5-раз. так еще и гемора с ними не оберешся. в плане ремонта. Вы хотите достойно себя чувствовать в плане безопасности, тогда купи себе хотя-бы европейку или японку, главное чтобы не была битая до продажи. А по поводу тазиков как таковых, очень скоро их не станет т.к. не выдерживают никакой конкуренции с иномарками, а еще прокатись ка ты на ауди, тойоте или фольце, желательно, бизнес класса. Тогда ты все поймешь и без слов.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Фастпартс
Фастпартс
Боже мой, совсем пипец, что с народом сделали, мало того что процент выживаемости при серьезных ДТП с участием тазиков, превосходят иномарок, почти в 5-раз. так еще и гемора с ними не оберешся. в плане ремонта. Вы хотите достойно себя чувствовать в плане безопасности, тогда купи себе хотя-бы европейку или японку, главное чтобы не была битая до продажи. А по поводу тазиков как таковых, очень скоро их не станет т.к. не выдерживают никакой конкуренции с иномарками, а еще прокатись ка ты на ауди, тойоте или фольце, желательно, бизнес класса. Тогда ты все поймешь и без слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на кадиллаке еще лучше! Верно?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
А на кадиллаке еще лучше! Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переехать бы тебя этим Кадиллаком чтоб не вонял на форумах
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
спасибо за информацию...автоболельщики!!!!с наступающим Новым годом !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Мое предложение - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАТЕИ .
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мое предложение - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАТЕИ .
СсылкаПожаловаться
от встречи нового года, шутка....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
от встречи нового года, шутка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот от покупки Приоры можно отказаться, в отличии от встречи нового года...
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вот от покупки Приоры можно отказаться, в отличии от встречи нового года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....действительно....
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мое предложение - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАТЕИ .
СсылкаПожаловаться
Не нужно отговаривать человека, хочет, пусть катается. В данном случае есть смысл обговорить сроки эксплуатации и возможности. Если есть возможность откатать год и купить новую, и так 10 лет подряд или другой срок, пока не поймешь, что 5-8 летний Фольксваген это даже не новая Приора.
Чем хороши наши машины, просты, понятны и запчастей море, 80% которых сделаны из ==вна.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Мореход
Мореход
Не нужно отговаривать человека, хочет, пусть катается. В данном случае есть смысл обговорить сроки эксплуатации и возможности. Если есть возможность откатать год и купить новую, и так 10 лет подряд или другой срок, пока не поймешь, что 5-8 летний Фольксваген это даже не новая Приора.
Чем хороши наши машины, просты, понятны и запчастей море, 80% которых сделаны из ==вна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно отговаривать человека, хочет, пусть катается.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти.
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Не нужно отговаривать человека, хочет, пусть катается.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за вежливость. Я и сам дорогу найду. В принципе мой коментарий предназначался не для Вас. А человеку который стоит перед выбором. С Новым Нодом!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Мореход
Мореход
Спасибо за вежливость. Я и сам дорогу найду. В принципе мой коментарий предназначался не для Вас. А человеку который стоит перед выбором. С Новым Нодом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо было ему писать, а не мне. ВСЕГО !!!
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Так надо было ему писать, а не мне. ВСЕГО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будь таким обидчевым. Ну кнопку попутал, не туда отправил. А ты уже готов мне указывать путь куда мне идти. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ага! До тех пор как начнешь что нибудь ремонтировать в Тойоте. Новая машина есть новая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ага! До тех пор как начнешь что нибудь ремонтировать в Тойоте. Новая машина есть новая машина.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
кто и с чего взял что приора сырая машина????народ ездит и не пукает по этому поводу! езжу на 14ой - помучала меня по мелочам, в осн нервничал по поводу салона - 2 недели по 30мин в день, сделал, заменил стойки просто потому что захотел более комфортные, родные отходили бы еще столько же....авто вообще не ломается, хотя есть пример у отца на 14 был брак - гранату заменили, так заводской брак ив иномарках часто встречается
не хватает климата и более мощного движка, есть в приоре и в калине , что и собираюсь купить....
считаю возможным купить иномарку, но только тыщ за 400-450 оч свежую (дешевле тот же хлам что и раша, только в обслуге дороже) - денег пока столько нет, едва на таз собираю....
СсылкаПожаловаться
Константин ТарасенкоВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
кто и с чего взял что приора сырая машина????народ ездит и не пукает по этому поводу! езжу на 14ой - помучала меня по мелочам, в осн нервничал по поводу салона - 2 недели по 30мин в день, сделал, заменил стойки просто потому что захотел более комфортные, родные отходили бы еще столько же....авто вообще не ломается, хотя есть пример у отца на 14 был брак - гранату заменили, так заводской брак ив иномарках часто встречается
не хватает климата и более мощного движка, есть в приоре и в калине , что и собираюсь купить....
считаю возможным купить иномарку, но только тыщ за 400-450 оч свежую (дешевле тот же хлам что и раша, только в обслуге дороже) - денег пока столько нет, едва на таз собираю....
СсылкаПожаловаться
у меня был хендай акцент, в ремонте просто супер дорог если оригинальные запчасти покупать, как пример за ШРУС отдавал 6 тыс оригинал + работа 2 вот вам и ценнички ...а на Ваз 2114 сколько.
Поэтому надо понимать какие у человека средне месячные пробеги, если 1000 км в месяц то я бы и Ауди а6 например взял года 99, а если как у меня сплошные командировки и пробеги по 7 тыс, + на иномарку не в каждой деревне запчасти найдешь, то лучше берите новую русскую машину, год - два она отбегает потом скините и возьмете новую.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
На наши движки можно турбину поставить которая дает мощности в 2 раза=)как раз на 14 подходит=)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
На наши движки можно турбину поставить которая дает мощности в 2 раза=)как раз на 14 подходит=)
СсылкаПожаловаться
А сколько переделок при этом надо сделать в машине ???(включая тормозную систему)
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария