29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?

доброВСЕМ. хочу купить приору-люкс.какие есть предложения?
сергей дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Карина Даминева
Покупай.Люди ездят и непарются.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Карина Даминева
Карина Даминева
Покупай.Люди ездят и непарются.
СсылкаПожаловаться
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
ФастпартсВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Париться по жизни надо только о здоровье своем, да о семье своей. а железяка есть железяка.
СсылкаПожаловаться
MacosВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каккую новую иномарку можно взять за такие деньги, при схожей комплектации? Даже близко нет. В курсе ли вы, что установка противотуманок на Кароллу стоит 19 килорублей, на Приору 900. Есть разница. Не знаю как у кого но у меня Приора затыкает при разгоне любую иномарку у которой мотор не больше 120 л.с. и это при том что я ничего с двигуном не делал. Есть конечно небольшие ньюансы по сборке, но ещё раз хочу напомнить, что при такой цене(тем более на запчасти) какую машинку можно взять? Был у меня перед Приорой Ланос, так я из сервисов не вылезал. На своей катаюсь год, проблем ваще нет, при том что я мотор выкручиваю за 6000 об/мин практически постоянно. При такой езде на Ланосе постоянно горела лампа неисправности двигателя.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Macos
Macos
Каккую новую иномарку можно взять за такие деньги, при схожей комплектации? Даже близко нет. В курсе ли вы, что установка противотуманок на Кароллу стоит 19 килорублей, на Приору 900. Есть разница. Не знаю как у кого но у меня Приора затыкает при разгоне любую иномарку у которой мотор не больше 120 л.с. и это при том что я ничего с двигуном не делал. Есть конечно небольшие ньюансы по сборке, но ещё раз хочу напомнить, что при такой цене(тем более на запчасти) какую машинку можно взять? Был у меня перед Приорой Ланос, так я из сервисов не вылезал. На своей катаюсь год, проблем ваще нет, при том что я мотор выкручиваю за 6000 об/мин практически постоянно. При такой езде на Ланосе постоянно горела лампа неисправности двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год это мало,еще пару лет поезди и увидишь.
СсылкаПожаловаться
SSPJTВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше покупай иномарку-бюджетку или б.у 3-5 лет. С приорой горя хапнешь выше крыши
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордистВ ответ на SSPJT
SSPJT
Лучше покупай иномарку-бюджетку или б.у 3-5 лет. С приорой горя хапнешь выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты и здесь продаёшь свой залежалый товар, Борт?

Как выбрать автомобиль, чтобы не ошибиться?
Секрет правильного выбора прост:
Проверить цену, комплектацию и характеристики можно в автосалоне и даже приблизительно - в интернете.
А вот про качество, надёжность и дальнейшую стоимость содержания - В ИНТЕРНЕТЕ о личном опыте ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!! Любой может написать что угодно! И, разумеется, в первую очередь пишут то, что им выгодно, например: накатать отрицательный отзыв на товар конкурента - это распространённая практика.
Поэтому мой добрый совет, безо всякой личной выгоды: не доверяйте писанине из
интернета! Спросите о качестве и надёжности реальных людей, своих знакомых, соседей, сослуживцев, таксистов, просто водителей на стоянке - но спрашивайте только о том автомобиле, на котором они ездят сейчас. Спросите не одного-двух, а хотя бы десять человек, и после этого делайте вывод о том, нужна ли вам эта машина. И так по всем моделям, между которыми у Вас стоит выбор.
А затем уже попробуйте покататься, и сравните свои собственные впечатления, а
не россказни из интернета. И потом - покупайте! Удачного вам выбора.
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Антитролль сноубордист
Антитролль сноубордист
А ты и здесь продаёшь свой залежалый товар, Борт?

Как выбрать автомобиль, чтобы не ошибиться?
Секрет правильного выбора прост:
Проверить цену, комплектацию и характеристики можно в автосалоне и даже приблизительно - в интернете.
А вот про качество, надёжность и дальнейшую стоимость содержания - В ИНТЕРНЕТЕ о личном опыте ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!! Любой может написать что угодно! И, разумеется, в первую очередь пишут то, что им выгодно, например: накатать отрицательный отзыв на товар конкурента - это распространённая практика.
Поэтому мой добрый совет, безо всякой личной выгоды: не доверяйте писанине из
интернета! Спросите о качестве и надёжности реальных людей, своих знакомых, соседей, сослуживцев, таксистов, просто водителей на стоянке - но спрашивайте только о том автомобиле, на котором они ездят сейчас. Спросите не одного-двух, а хотя бы десять человек, и после этого делайте вывод о том, нужна ли вам эта машина. И так по всем моделям, между которыми у Вас стоит выбор.
А затем уже попробуйте покататься, и сравните свои собственные впечатления, а
не россказни из интернета. И потом - покупайте! Удачного вам выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ...совет....
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордист
А ты и здесь продаёшь свой залежалый товар, Борт?

Как выбрать автомобиль, чтобы не ошибиться?
Секрет правильного выбора прост:
Проверить цену, комплектацию и характеристики можно в автосалоне и даже приблизительно - в интернете.
А вот про качество, надёжность и дальнейшую стоимость содержания - В ИНТЕРНЕТЕ о личном опыте ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!! Любой может написать что угодно! И, разумеется, в первую очередь пишут то, что им выгодно, например: накатать отрицательный отзыв на товар конкурента - это распространённая практика.
Поэтому мой добрый совет, безо всякой личной выгоды: не доверяйте писанине из
интернета! Спросите о качестве и надёжности реальных людей, своих знакомых, соседей, сослуживцев, таксистов, просто водителей на стоянке - но спрашивайте только о том автомобиле, на котором они ездят сейчас. Спросите не одного-двух, а хотя бы десять человек, и после этого делайте вывод о том, нужна ли вам эта машина. И так по всем моделям, между которыми у Вас стоит выбор.
А затем уже попробуйте покататься, и сравните свои собственные впечатления, а
не россказни из интернета. И потом - покупайте! Удачного вам выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе доверять-себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу га га
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Париться будешь, у меня друг в русском автосервисе себе уже дачу на этих приорах сделал. Очень, говорит, забавная машина, хозяину всегда есть на что тратить деньги и время.
Кстати, у самого моего друга жигули были только в юности, до работы в автосервисе. Дальше-поумнел, ездит на японках.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоновВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложение-одумайся!!!!
Всю свою сознательную жизнь ездил на русских авто. Было девяток пять,три одиннадцатых(универсал) голову не грел,Было все гуд. И тут угораздило меня взять это ЧУДО(Приору).
Поначалу все было не плохо,раздрожали мелочи: нет ручек дверных,шумки вообще нет,ЭУР зимой отключается (-30).Приходиться глушить машину и заново заводить,но это пол беды.
Все началось с мелочи:загудел подшипник на генераторе....Описывать дальнейшие поломки не буду,напишу одно на тот момент машина прошла 32тыс. ,она просто начала рассыпаться!!!!С..А!!!
Сейчас данный авто продан))))
Даю не большой совет: ПОДУМАЙТЕ прежде чем купить-это Чудо!!! 1.Оно не стоит своих денег!!! 2.Вы вкачаете еще мин30-50тыс.руб чтоб укомплектовать-это Чудо!!! 3.На вторичке на них спроса нет!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриевВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Предложение-одумайся!!!!
Всю свою сознательную жизнь ездил на русских авто. Было девяток пять,три одиннадцатых(универсал) голову не грел,Было все гуд. И тут угораздило меня взять это ЧУДО(Приору).
Поначалу все было не плохо,раздрожали мелочи: нет ручек дверных,шумки вообще нет,ЭУР зимой отключается (-30).Приходиться глушить машину и заново заводить,но это пол беды.
Все началось с мелочи:загудел подшипник на генераторе....Описывать дальнейшие поломки не буду,напишу одно на тот момент машина прошла 32тыс. ,она просто начала рассыпаться!!!!С..А!!!
Сейчас данный авто продан))))
Даю не большой совет: ПОДУМАЙТЕ прежде чем купить-это Чудо!!! 1.Оно не стоит своих денег!!! 2.Вы вкачаете еще мин30-50тыс.руб чтоб укомплектовать-это Чудо!!! 3.На вторичке на них спроса нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаете....калину ...
СсылкаПожаловаться
ТимофейВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТОЧНО
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЛукьянцевВ ответ на сергей дмитриев
сергей дмитриев
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО ПАРИТСЯ ПРИДЕТСЯ ВЕРНЕЙ ВСЕГО МНЕ...

Чмошное ведро с гайками по бешеной цене, китийский Джили толковей.
СсылкаПожаловаться
Вова ЯдыковВ ответ на Карина Даминева
Карина Даминева
Покупай.Люди ездят и непарются.
СсылкаПожаловаться
Да нет=)просто они при тебе не ходят в парилку=))))) конечно любая машина требует ухода и внимания=) это как девушка=))))) только она более трепетна и финансово убыточна=))))
СсылкаПожаловаться
ФастпартсВ ответ на Карина Даминева
Карина Даминева
Покупай.Люди ездят и непарются.
СсылкаПожаловаться
ага, только смотря как ездить, как в сексе. либо ты либо тебя.
У меня было около 35-ти авто разных марок, и мерин 210 и бмв 2000 г.в. и весь ряд автотаза и япошки.
Если вы по жизни предпочитаете пассив. тогда только ТАЗЫ, а если актив то евро или япа.
P/S из всех запомнился фолькс гольф 3 1.9 тд. не такая удобная как мерин, но за два года експлуатации, реально, на износ. в день по 200 км. + загородные поездки по регионам. как минимум 2 раза в неделю, около 500 км. реально только поменял пер. стойки да наконечники рулевых, ну и расходники и ВСЕ. да и с подушками безопасности еще к тому же.
СсылкаПожаловаться
ИльнарВ ответ на Карина Даминева
Карина Даминева
Покупай.Люди ездят и непарются.
СсылкаПожаловаться
Ездят,пока блок управления не летит))))ОДИН на весь автомобиль)))А цена???bosch.
СсылкаПожаловаться
ИльнарВ ответ на Ильнар
Ильнар
Ездят,пока блок управления не летит))))ОДИН на весь автомобиль)))А цена???bosch.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята все правильно говорят, прислушайся. За эти деньги 2-3летнюю по-интереснее аппарат возьми. Я первую машину Меган 2 взял. Делаю только ТО.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПротасовВ ответ на Карина Даминева
Карина Даминева
Покупай.Люди ездят и непарются.
СсылкаПожаловаться
Если-бы сама поремонтировала отечественное г-о.Подругому-бы заговорила.Работаю автослесарем в одном из крупнейших дилерских автоцентрах, И могу с уверенностью сказать,что те кто ремонтирует- для себя приобретает иномарки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария