21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро с зубами...

Вчера за ужином слушал программу Малахова,как спортсмен боксер ударил парнишу и тот умер.В общем в адрес спортсменов очень много критики и грязи высыпали.Как спортсмен должен применять силу.Дозировать. Неоднозначные мысли по этому поводу посетили меня. Ударил -убил все спортсмены плохие и виноваты.А как же самооборона.По себе знаю не раз приходилось применять силу,когда слова не помогают и сколько проблем было.Я вобще человек добрый но взрывной.В общем живу по такому принципу: Добро должно быть с зубами.Что вы думаете по этому поводу? Как реагировать,Как выбрать правильную форму повидения.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здоров Стас. И я не о конкретном.Заниматься спортом и быть быком-чреватая смесь) Вот обобщил выше-"Да какая разница-спортсмен или не спортсмен.Убил-отвечай по закону.Будь мужиком"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да какая разница-спортсмен или не спортсмен.Убил-отвечай по закону.Будь мужиком.А то начали жеванину разводить.."спровоцировали,он хороший,чемпион"...
СсылкаПожаловаться
Да..Дядьку Александр...сходи на тему Оли Ивановой...там один самый КРУТОЙ и Культурный боец с Тётей бьёться...тока зубы летят ва все стороны и юшка брызгами...Герой в общем!))))))...иму тока палки в руках не хватает..а то забил бы как собаку..ему не привыкать...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Зубастое добро)

СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Добро должно быть с кулаками
С хвостом и острыми рогами
С копытами и бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь – вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!
Тебе, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра – и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь
И вот тогда глухую полночь
Прорежет дикий крик «Hа помощь!»
А дальше – чавканье и хруст...

Д. Багрецов
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария