14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро с зубами...

Вчера за ужином слушал программу Малахова,как спортсмен боксер ударил парнишу и тот умер.В общем в адрес спортсменов очень много критики и грязи высыпали.Как спортсмен должен применять силу.Дозировать. Неоднозначные мысли по этому поводу посетили меня. Ударил -убил все спортсмены плохие и виноваты.А как же самооборона.По себе знаю не раз приходилось применять силу,когда слова не помогают и сколько проблем было.Я вобще человек добрый но взрывной.В общем живу по такому принципу: Добро должно быть с зубами.Что вы думаете по этому поводу? Как реагировать,Как выбрать правильную форму повидения.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Анатолий Жинкин
ЛУЧШЕ СТАРЕНЬКИЙ ТТ, ЧЕМ ДЗЮДО И КАРАТЕ!)))))) Это только на войне убивают!
Нет , лучше знать и уметь, приходиться иногда бью сильно и больно, но не убиваю удар надо рассчитывать и бить аккуратно, только для добавления ума и воспитания..минут через 20-30 приходят в себя и в дальнейшем за два квартала шапку снимают здороваясь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, но у меня иначе, всегда стараюсь разрулить конфликт без кулаков, но если с железом бью больно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На корпоративе где то лет пять назад по случаю нового года.Неудачно высказал свое ФЕ по поводу архитекторов.Особенно тех кто проектируют частные дома. У меня была проблема по проекту-море сил и денег на исправление ушло. Короче-слушал нас мужик, В конторе.тоже архитектор,но больших форм.Такой же заквашенный как я. Короче-с кем говорил -ушел человек-этот мне сразу по мозгам -кулаком. Короче дошли до межлестничного пролета , У него голова на бетоне-хотел ударом кулака решить его проблему с житьем на данном свете-СДЕРЖАЛСЯ. Сказал только на словах-"Я тебя сейчас могу убить,тебе это надо?" Отпустил-потом у меня нос сломан у него ни каких проблем. Но не убил. Пусть живет. Вся контора его козлом считает. Что не прав и что я его полечил.Но....ПОТОМ месяц бодягой отмывался. И нос сломан. Издержки производства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже учел-больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Терпеть не могу малахова... тот еще прыщ!
А про спортсменов... хм они прежде всего ЛЮДИ - такие же как и мы с вами. Многие из ВАС способны точно дозировать свою силу в критических ситуациях? Единственная вина спортсменов в том, что этой силы у них МНОГО! Конечно зная себя, спортсмен должен быть особо осторожным, но это вопрос скорее ЭТИЧЕСКИЙ, а не Уголовно-Процессуальный. Не имеет НИКАКОЙ разницы, умер человек от удара спортсмена, или от удара филателиста... главное правомочным ли было само применение силы и осознанно ли человек ее применял.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вчера за ужином слушал программу Малахова

Прости, Стас, но уже после этих сло,в тему даже читать не хочется дальше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я российские и украинские каналы не смотрю. Принципиально.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Я российские и украинские каналы не смотрю. Принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я российские и украинские каналы не смотрю. Принципиально.

Я смотрю и переживаю ((( вон опять Украину делят на западную и восточную... Что спокойно в мире и согласии не живётся ? Не понимаю (((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Я российские и украинские каналы не смотрю. Принципиально.

Я смотрю и переживаю ((( вон опять Украину делят на западную и восточную... Что спокойно в мире и согласии не живётся ? Не понимаю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не начинай, Саша... Это всё проискиваших СМИ! Мы ничего не делим, тут, а вам мозги забивают!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, не начинай, Саша... Это всё проискиваших СМИ! Мы ничего не делим, тут, а вам мозги забивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не начинай, Саша... Это всё проискиваших СМИ! Мы ничего не делим, тут, а вам мозги забивают!

Не,Оксана, нам мозги не забьют. Мы как любили( хоть и не хотят нашей любви) так и любить будем. Когда-нибудь прозрение придёт, что мы один народ,искусственно разделённый. С нами так легче справляться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Добро должно быть!!!!
А с зубами или без - зависит от добра!!! Какой смысл вступать в борьбу с заведомо превосходящей силой зла????Только лишний раз зло получит победу а добро поражение!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Добро должно быть!!!!
А с зубами или без - зависит от добра!!! Какой смысл вступать в борьбу с заведомо превосходящей силой зла????Только лишний раз зло получит победу а добро поражение!!!
СсылкаПожаловаться
Какой смысл вступать в борьбу с заведомо превосходящей силой зла????
Побеждают не числом, а уменьем! И чем измерить эту заведомо превосходящую силу, ..
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
В таких ситуациях не хватает самого главного - воспитания. Лично о себе - боюсь носить с собой нож или травмат потому что знаю, что могу применить - поэтому не ношу. А конфликты нужно уметь сглаживать и избегать. Драка и рукоприкладство это последние аргументы. Имею печальный опыт драк и рукоприкладства, но понял одно есть категория людей которая ничему не учится и ничего не понимает, поэтому за все поступки нужно нести отвественность.
СсылкаПожаловаться
Вита
Стараюсь обходить такие ситуации ...предвижу и обхожу)
Лучше миром, а если не получается - матом)) не матом конечно, а словцом добрым и все в нокауте кроме меня)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это просто имея подготовку ...всегда рассчитываю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария