3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро с зубами...

Вчера за ужином слушал программу Малахова,как спортсмен боксер ударил парнишу и тот умер.В общем в адрес спортсменов очень много критики и грязи высыпали.Как спортсмен должен применять силу.Дозировать. Неоднозначные мысли по этому поводу посетили меня. Ударил -убил все спортсмены плохие и виноваты.А как же самооборона.По себе знаю не раз приходилось применять силу,когда слова не помогают и сколько проблем было.Я вобще человек добрый но взрывной.В общем живу по такому принципу: Добро должно быть с зубами.Что вы думаете по этому поводу? Как реагировать,Как выбрать правильную форму повидения.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Анатолий ЖинкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спорт позволяет эту уверенность выработать. Всегда видно как будут нападать ведь сильный и подгоовленный не полезет в драку ему это не надо, а щенка надо натыкать носом ...и ещё ку пьяных реакция ни какая...и с ними легко...Трезвые тоже на рожон не лезут, поэтому всегда должен быть ясный ум и холодная голова.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин

Уголовный кодекс ( УК РФ ) ..Ответы на все вопросы по обороне и самообороне и неожиданном нападении и спец подготовке.

Статья 37. Необходимая оборона

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 37]
1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.

2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

3. Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на всех лиц независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения, а также независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
-Закон можно трактовать по-разному.Согласитесь.Все зависит,какой у тебя адвокат или если есть неопровержимые доказательства.
Да применение оружия должно быть обоснованным и это надо доказать иначе и применять не надои закон надо знать, чтобы не превышать пределов необходимой самообороны.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Стас кроме силовой есть ещё и психологическая подготовка....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя не понять? То есть умения -то нет уверенности!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ЖинкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, есть для этого надо знать чего хочешь и зачем тебе это надо. Ну и конечно тренируйся...все одно спортзал сильно отличается от улицы.Даже здесь в коментах это видно. Главное живой, здоровый.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Стас кроме силовой есть ещё и психологическая подготовка....
СсылкаПожаловаться
спасибо за коменты твои. такой позитив заработал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
спасибо за коменты твои. такой позитив заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушаю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож позитива набрался!))) Особенно с необходимой обороной!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тож позитива набрался!))) Особенно с необходимой обороной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как рассчитать предел, если я на "радостях", когда узнал, что дедом стану дверь кулаками мял, а там не такие жестянки, которые на квартирах ставят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
как рассчитать предел, если я на "радостях", когда узнал, что дедом стану дверь кулаками мял, а там не такие жестянки, которые на квартирах ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори мне ничего... ст.30 ч.1 и 105 ч.2 пп. а, и ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Любое добро с зубами или без сдохнет..если чиловек с утра до вечера в инете сидит))) и ни нужна ему будет ни подготовка ни стволы разные...тока кресло-каталка...а инвалидов любой даже самый отмороженный не тронет...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да какая разница-спортсмен или не спортсмен.Убил-отвечай по закону.Будь мужиком.А то начали жеванину разводить.."спровоцировали,он хороший,чемпион"...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да какая разница-спортсмен или не спортсмен.Убил-отвечай по закону.Будь мужиком.А то начали жеванину разводить.."спровоцировали,он хороший,чемпион"...
СсылкаПожаловаться
Здрасти дядьку Александр....да тут судя па камментам ни убийство обсуждают...а одни Брус-ли,Вандамы ,Чак Норисы и им падобные собрались..и деляться сваим опытом в барьбе са всякими нихарошими в экстримальной ситуации..тоисть кагда они дируться и бьються пачти каждый день па многу раз на улицах..в тёмных подворотнях ну и ещё где....я пачитал аж жутка стала...эт надажи так легко и просто обсуждать Дозирование таво..что падает в штанишки при первом слове-"Пайдём выйдем мужик,поговорим?")))))...я бы так ни смог...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти дядьку Александр....да тут судя па камментам ни убийство обсуждают...а одни Брус-ли,Вандамы ,Чак Норисы и им падобные собрались..и деляться сваим опытом в барьбе са всякими нихарошими в экстримальной ситуации..тоисть кагда они дируться и бьються пачти каждый день па многу раз на улицах..в тёмных подворотнях ну и ещё где....я пачитал аж жутка стала...эт надажи так легко и просто обсуждать Дозирование таво..что падает в штанишки при первом слове-"Пайдём выйдем мужик,поговорим?")))))...я бы так ни смог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Все верно.Да вот,Стас еще там че-то про "добро с зубами" попутал.Человека нет в живых..а здесь вдруг термин "добро"..внезапно((..Боксерчик приехал понтануться перед девочками и убил человека...Хм.."добро"..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Привет! Все верно.Да вот,Стас еще там че-то про "добро с зубами" попутал.Человека нет в живых..а здесь вдруг термин "добро"..внезапно((..Боксерчик приехал понтануться перед девочками и убил человека...Хм.."добро"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууу..Дядьку!!..судя па камментам там так всё крута была замешана...в общем всё на рефлексах какихта..самообороне!!..я так понял что стоит тока посмотреть на какованить спатцмена-так у ниво сразу рефлексы срабатывают...ну а чтоб никто не рассказал как он обделался-то ему и убивать приходиться...дааааа...хоть па улице не ходи теперь...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Уууу..Дядьку!!..судя па камментам там так всё крута была замешана...в общем всё на рефлексах какихта..самообороне!!..я так понял что стоит тока посмотреть на какованить спатцмена-так у ниво сразу рефлексы срабатывают...ну а чтоб никто не рассказал как он обделался-то ему и убивать приходиться...дааааа...хоть па улице не ходи теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вообще он не виноват..охранник сам головой налетел на его кулаки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария