24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро с зубами...

Вчера за ужином слушал программу Малахова,как спортсмен боксер ударил парнишу и тот умер.В общем в адрес спортсменов очень много критики и грязи высыпали.Как спортсмен должен применять силу.Дозировать. Неоднозначные мысли по этому поводу посетили меня. Ударил -убил все спортсмены плохие и виноваты.А как же самооборона.По себе знаю не раз приходилось применять силу,когда слова не помогают и сколько проблем было.Я вобще человек добрый но взрывной.В общем живу по такому принципу: Добро должно быть с зубами.Что вы думаете по этому поводу? Как реагировать,Как выбрать правильную форму повидения.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Киося LoLLyPoP
ППКС!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
программа Малахова зло с ядовитыми зубами)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВартиайненВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сидевшие всегда правоцируют, от чего умер упавший должен ответить эксперт , а не боксер. А суд разбереться!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой взгляд вряд ли интересен мужчинам)) ну как я буду на кого то нападать?...
в разные годы из гадких ситуаций выпутывалась по разному: с малолетними отморозками нападала (не физически) первой и это давало мне маленькую фору, что б вычислить "вожака" и договориться или морально уничтожить в глазах его стаи)))) если люди были старше, как правило, нестандарт помогал выкрутиться - молодой человек, у вас проблем с сердцем нет? мне не навятся ваши зрачки)))
сейчас, понимая откуда у проблемы ноги растут, жалею, говорю комплименты, реабилитирую загнаного человека добрым словом))) ТТТ пока везет))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
программа Малахова зло с ядовитыми зубами)))
СсылкаПожаловаться
Не смотришь такое? Я горжусь тобой! )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не смотришь такое? Я горжусь тобой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Паш! не, грешу иногда )) но они меня накаутируют быстро и я бегу сломя голову))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Паш! не, грешу иногда )) но они меня накаутируют быстро и я бегу сломя голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе привет! )
Хорошо с мелкой, щас вот двенадцать месяцев просматривает рядышком, всех от телевизора отлучает... ))
А в это время как раз идёт по первому эта "пусть говорят"... ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
программа Малахова зло с ядовитыми зубами)))
СсылкаПожаловаться
Какие там крикливые и не воспитанные люди в этой программе. Я не могу её смотреть.
СсылкаПожаловаться
. .
У спортсменов в некоторых ситуациях срабатывает рефлекс отрабатываемый 1000000 раз на тренировках....вот и всё. Это не значит, что -понять и простить. Это значит , что зная такую особенность свою они должны быть в сотни раз внимательней и аккуратней...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и я про то...только у них , у спортсменов, это получается быстро и качественно чем у нас...ну...профессия у них такая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а как по другому...люди то за это деньги получают,живут этим. Это мы любители в этом )
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на . .
. .
У спортсменов в некоторых ситуациях срабатывает рефлекс отрабатываемый 1000000 раз на тренировках....вот и всё. Это не значит, что -понять и простить. Это значит , что зная такую особенность свою они должны быть в сотни раз внимательней и аккуратней...
СсылкаПожаловаться
Я вспомнил анекдот про боксера,который убил(или не убил) свою жену...
В суде:"За что Вы ударили свою жену"?
-У меня был трудный день,я проиграл бой, мою машину на стоянке поцарапали,гаишники придрались, приехал домой-злой,как ...И тут она-все зудит и зудит-сил уже не было..И тут она так прекрасно открылась,что...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
так а зачем в голову бить то , что он не знает что такое может быть последствие , а жертва падая еще саданется об что нибудь , вот вами летальный исход , но все же жизнь человеческая отнята а значит отвечать надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как часто бить приходится? )))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в подбородок , последствие челюсть на куски а это батенька 5 лет
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мой знакомый каратист прививку "стопагрессия" на всю жизнь получил в 10 классе... на него пьяный морпех попер, он грит - или я его вырублю или он меня убьет. и что б наверняка ногой в голову (в челюсть) решил бить... ну а тот уклонился... со всей дури нога врезалась в кадык морпеха((( упал, лежит и не дышит! синеет на глазах. махач стенка на стенку резко прекратился, давай парнря спасать. вопчем, откачали)) победу над смертью обмывали уже лучшими друганами))) хорошо, что хорошо кончается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария