Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

Добро с зубами...

Вчера за ужином слушал программу Малахова,как спортсмен боксер ударил парнишу и тот умер.В общем в адрес спортсменов очень много критики и грязи высыпали.Как спортсмен должен применять силу.Дозировать. Неоднозначные мысли по этому поводу посетили меня. Ударил -убил все спортсмены плохие и виноваты.А как же самооборона.По себе знаю не раз приходилось применять силу,когда слова не помогают и сколько проблем было.Я вобще человек добрый но взрывной.В общем живу по такому принципу: Добро должно быть с зубами.Что вы думаете по этому поводу? Как реагировать,Как выбрать правильную форму повидения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Киося LoLLyPoP
ППКС!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
программа Малахова зло с ядовитыми зубами)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сидевшие всегда правоцируют, от чего умер упавший должен ответить эксперт , а не боксер. А суд разбереться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой взгляд вряд ли интересен мужчинам)) ну как я буду на кого то нападать?...
в разные годы из гадких ситуаций выпутывалась по разному: с малолетними отморозками нападала (не физически) первой и это давало мне маленькую фору, что б вычислить "вожака" и договориться или морально уничтожить в глазах его стаи)))) если люди были старше, как правило, нестандарт помогал выкрутиться - молодой человек, у вас проблем с сердцем нет? мне не навятся ваши зрачки)))
сейчас, понимая откуда у проблемы ноги растут, жалею, говорю комплименты, реабилитирую загнаного человека добрым словом))) ТТТ пока везет))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
Не смотришь такое? Я горжусь тобой! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не смотришь такое? Я горжусь тобой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Паш! не, грешу иногда )) но они меня накаутируют быстро и я бегу сломя голову))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
привет, Паш! не, грешу иногда )) но они меня накаутируют быстро и я бегу сломя голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе привет! )
Хорошо с мелкой, щас вот двенадцать месяцев просматривает рядышком, всех от телевизора отлучает... ))
А в это время как раз идёт по первому эта "пусть говорят"... ))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
Какие там крикливые и не воспитанные люди в этой программе. Я не могу её смотреть.
СсылкаПожаловаться
. .
У спортсменов в некоторых ситуациях срабатывает рефлекс отрабатываемый 1000000 раз на тренировках....вот и всё. Это не значит, что -понять и простить. Это значит , что зная такую особенность свою они должны быть в сотни раз внимательней и аккуратней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то...только у них , у спортсменов, это получается быстро и качественно чем у нас...ну...профессия у них такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как по другому...люди то за это деньги получают,живут этим. Это мы любители в этом )
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на . .
. .
У спортсменов в некоторых ситуациях срабатывает рефлекс отрабатываемый 1000000 раз на тренировках....вот и всё. Это не значит, что -понять и простить. Это значит , что зная такую особенность свою они должны быть в сотни раз внимательней и аккуратней...
СсылкаПожаловаться
Я вспомнил анекдот про боксера,который убил(или не убил) свою жену...
В суде:"За что Вы ударили свою жену"?
-У меня был трудный день,я проиграл бой, мою машину на стоянке поцарапали,гаишники придрались, приехал домой-злой,как ...И тут она-все зудит и зудит-сил уже не было..И тут она так прекрасно открылась,что...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
так а зачем в голову бить то , что он не знает что такое может быть последствие , а жертва падая еще саданется об что нибудь , вот вами летальный исход , но все же жизнь человеческая отнята а значит отвечать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как часто бить приходится? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в подбородок , последствие челюсть на куски а это батенька 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой знакомый каратист прививку "стопагрессия" на всю жизнь получил в 10 классе... на него пьяный морпех попер, он грит - или я его вырублю или он меня убьет. и что б наверняка ногой в голову (в челюсть) решил бить... ну а тот уклонился... со всей дури нога врезалась в кадык морпеха((( упал, лежит и не дышит! синеет на глазах. махач стенка на стенку резко прекратился, давай парнря спасать. вопчем, откачали)) победу над смертью обмывали уже лучшими друганами))) хорошо, что хорошо кончается...
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
Я последнее время с лимонкой хожу...и вы знаете,меня стали любить в городе ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудь мушку срезать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да-да. Осу не бери, там пакет- 4 ствола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи "Кордон" патроны как у осы но 5! штук, входят в рукоятку, подача пружиной, как у обычного оружия. Электроника упрощена. Размером примерно как "Удар2 газовый. Делают в Туле (не на заводе а в лаборатории типа ООО при нем). Сам там взял "Шаман" года два назад но на 2 патрона но патроны больше чем у осы 20,1мм и с ударом 120 дж. (есть возможность с переходником стрелять и осиными патронами) Наверно сейчас таких и нет, но патронами запасся.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
Я последнее время с лимонкой хожу...и вы знаете,меня стали любить в городе ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
это вы наверно вешаете на шею и как талисман чтоб все видели
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
это вы наверно вешаете на шею и как талисман чтоб все видели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на шеи чека))
СсылкаПожаловаться
Многие страдают близорукостью и наврядли разглядят что там на значке написано
СсылкаПожаловаться
Чемпион района по шахматам. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Стас,это не поможет!Ведь всё равно видят,что дядя "не по зубам" - но" силушку молодецкую" надо ведь проверить.))))))Есть достаточно ударов,которые весьма болезненны,но как выше сказано срабатывает рефлекс....И после этого появляются проблемы с правоохранительными органами.))))Сам от этого не раз пострадал.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да быть самим собой!Как и учили.В более зрелом возрасте поймешь,что большинства из ситуаций можно было избежать,спустить на тормозах и т.д....но это будет позже!)))))Как в правилах самураев - лучший поединок тот,который не состоялся.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Да быть самим собой!Как и учили.В более зрелом возрасте поймешь,что большинства из ситуаций можно было избежать,спустить на тормозах и т.д....но это будет позже!)))))Как в правилах самураев - лучший поединок тот,который не состоялся.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но дальше сказано-"Если вступаешь в бой-тогда убей или умри сам!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru